FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СотовикМ - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apple & Samsung 515активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Диана87 » 15 сен 2013, 01:07

Эх, а мне не повезло:заказывала чехольчик на S 3mini со стразами..В коробочке, но облезлый какой-то, ужас...
Оч расстроена :((

Аватара пользователя
Диана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение sacura13 » 28 сен 2013, 15:39

Заказывала пленки на Sony Xperia P: матовую и глянцевую и розовый чехол. Всё идеально подходят, все по размеру. Порадовали цены и быстрая доставка.
Спасибо Организатору! :ymhug:

Аватара пользователя
sacura13
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2013, 14:03
Населенный пункт: Октябрьский район, г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение МОВольга » 28 сен 2013, 20:06

Закупка прошла быстро, пришло то, что и заказывала-чехол для LG OPTIMUS L5. Качество отличное, цена волшебная. Обязательно поучаствую в закупках Sidmey-я еще. Спасибо за Вашу работу! :ymapplause:

МОВольга
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение tolga » 28 сен 2013, 20:18

Заказывала пленку и чехол на HTC Desire C, пленку на SONY. По размеру все подошло идеально! Качество отличное, а уж про цены и говорить нечего! Закупки проходят быстро. Организатору большое спасибо, еще поучаствую :)

tolga
Гуру SP
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:23
Населенный пункт: Ленин. р-н
Баллы репутации: 5

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Kapitalina » 28 сен 2013, 21:34

Заказывала чехол для IPad. Спасибо Организатору за работу! Все очень оперативно и качественно. Про чехол - мягкая кожа, никакого брака за такую смешную цену.
IMG_9037.JPG

IMG_9038.JPG

IMG_9041.JPG

Kapitalina
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:25
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение анжеликаххх » 30 сен 2013, 21:31

Изображение Изображение Изображение Заказывала два чехла на LG-715 Темно-розовый за 600 р и светло-розовый (уже нет в каталоге) на фото он красный - за 295 руб . Так вот за 295 руб он лучше тем тем что сверху больше закрыто - на фото видно , а так оба чехла вобще классные! В магазинах смотрела - все чехлы от 1000 руб - мне очень повезло что я наткнулась на эту закупку. Изображение Изображениееще брала пленки - в черной упаковке мне не очень понравилась - а вот в розовой - просто обалденная,я ещё таких несколько штук заказала !!! Организатору - респект! :)
Чехлы прошли проверку временем и вот пишу новый отзыв: Чехол за 295 руб развалился ооочень быстро! А который за 600 - он конечно лучше , хожу сним почти год ,но уже начинает отклеиваться , все равно придется новый подыскивать.
Последний раз редактировалось анжеликаххх 26 ноя 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
анжеликаххх
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Makogowa » 02 окт 2013, 01:02

Хочется выразить благодарность Организатору закупки за оперативность в работе, очень быстро был выставлен счет, и еще быстрее я получила долгожданную пленочку на HTC Ohe с алмазным напылением:) Про пленку, вообще очень нравится, только размер немного маловат, а в целом за такие деньги-просто чудо:) Очень хорошая закупка, еще бы заказала себе новый чехольчик, поэтому жду новую закупку:)

Аватара пользователя
Makogowa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение natashaZAYA » 04 окт 2013, 19:40

Заказывала наушники Стерео-наушники Beats by Dr. Dre Tour Purple, уточнила оригинал или реплика, получив ответ, что оригинал-заказала.
Такие наушники мне привезли в подарок из Нью-Йорка из фирменного магазина, но, к сожалению они сломались. И вот, получая, ожидала увидеть свои любимые Beats Tour, а получила... X(
Китайская подделка, на коробке даже нет фото Dr.Dre, сами наушники и провод отличаются. Очень обидно. :(( Поставщик не честный. Хорошо, что не заказала более дорогие наушники. Деньги на ветер.

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Sidmey » 05 окт 2013, 02:12

natashaZAYA писал(а):Заказывала наушники Стерео-наушники Beats by Dr. Dre Tour Purple, уточнила оригинал или реплика, получив ответ, что оригинал-заказала.
Такие наушники мне привезли в подарок из Нью-Йорка из фирменного магазина, но, к сожалению они сломались. И вот, получая, ожидала увидеть свои любимые Beats Tour, а получила... X(
Китайская подделка, на коробке даже нет фото Dr.Dre, сами наушники и провод отличаются. Очень обидно. :(( Поставщик не честный. Хорошо, что не заказала более дорогие наушники. Деньги на ветер.

На основании чего такое предположение? Я сравнивал с теми, что продаются в Медиамаркте - отличий не нашел. Неужели и там подделки?
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение glasha » 05 окт 2013, 10:28

А я уже третий раз заказываю Аудио-колонку универсальная WS-A8 micro SD/USB, довольна :) Заряд батареи держит отлично, орёт как бешаная))). Жалко только зарядки нет в комплекте. Сначала заказала, мама на дачу забрала. Опять заказала, свекровь в деревню выпросила. А теперь себе :D .

glasha
Знаток SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron