FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СотовикМ - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apple & Samsung 514активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Чудесная » 02 окт 2020, 00:56

Доброго времени суток Всем! Заказала в этой закупке защитное стекло дли смартфона Samsung A7 2017 года ( цена была 6 рублей без ОРГ сбора, смешная из за этого слава Богу заказала только 1, а не 10 шт) рискнула, но оказалось не подходит по размеру, меньше моего телефона по ширине на 1,5 мм , но это еще не так глобально, но вот в длину почти 0,25 мм не хватает со всех сторон. Качество стекла неплохое, заказывала специально на пробу 1 шт, хотя действовал минимальный ОРГ сбор 16 рублей, вышло оно мне 22 рубля, ну и +выдача в пункте. Жаль, думала халява, хотела сразу 10 заказать :( Но Организатору все равно спасибо, за ее труды @};- А производитель видать стекла делал на копию Samsung :))
Аватара пользователя
Чудесная
Гуру SP
 
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58
Понравилось: Ассоль

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение конкордия » 03 ноя 2020, 09:11

Положила заказ в корзину 19 октября,а 3 ноября получила" отказ" до этого 10 дней был статус " зафиксировано".Что то не складывается с организацией в этой закупке.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ассоль » 03 ноя 2020, 09:33

конкордия писал(а):Положила заказ в корзину 19 октября,а 3 ноября получила" отказ" до этого 10 дней был статус " зафиксировано".Что то не складывается с организацией в этой закупке.

Доброе утро!
Счет нам выставляют после сбора заказа на складе. После получения счета и оплаты сразу раздача.
т.е. я оплачиваю заказ по сформированной заявке, нам его собирают и отправляют и счет присылают по фактически собранному заказу, что обеспечивает минимальный % отказов по прибытию груза (только брак, обнаруженный при разборе)
К сожалению наличие на сайте поставщика не всегда актуально: на сайте показывает, что товар есть, склад наличие не подтверждает. Если после стопа заказ зафиксирован- это означает, что при формировании заявки товар на сайте был. К моему огромному сожалению я никак не могу повлиять на специфику работы поставщика.
Со своей стороны я делаю все максимально возможное, чтобы Участники быстро получали свои заказы: оплачиваю вперед своими деньгами, чтобы заказ передавали на сборку, разбираю и сдаю на раздачу заказы в день получения или максимум на следующий день.
Вот пример:
Стекло защитное Noname для SAMSUNG Galaxy A01, Ceramic Matte, 0.4 мм, 2.5D, матовый, полный клей, цвет: чёрный
из Вашего заказа до сих пор показывает наличие на сайте, но фактически его нет.
Я сожалею, что У Вас остался неприятный осадок, надеюсь, что в дальнейшем Ваше участие в моих закупках оставит только самые приятные впечатления @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Белка » 14 ноя 2020, 14:16

Получила чехол на телефон. Заказывала Чехол силиконовый без бренда для SAMSUNG Galaxy A01, Clear Case, 2.0мм, прозрачный, глянцевый. Упакован в индивидуальную короблчку.На телефон сел как влитой. Самое главное,что теперь телефон не скользит в руке.Силиконовый чехол находка для телефона. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Ассоль

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение БоброваЕлена » 20 ноя 2020, 09:37

Добрый день,
заказывала Чехол-книжка FaisON для HUAWEI Y5 (2019)/Honor 8S, PREMIUM, экокожа,
с силиконовым креплением, на магните, цвет: синий.
Пришло все аккуратно упаковано, чехол качественный и приятный на ощупь, большое спасибо!!!!

БоброваЕлена
SP Покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 13:29
Населенный пункт: Волжский район, п. НПС Дружба
Баллы репутации: 2
Понравилось: Ассоль

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ольга Кочкина » 08 дек 2020, 21:48

Безобразие, второй раз заказываю защитное стекло и второй раз приходит разбитое.

Ольга Кочкина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Елена Сор » 10 дек 2020, 08:18

Здравствуйте!
Заказывала два чехла на 8 айфон , силиконовый и розовый с колечком ( давно такой хотела , чтобы крепче держать в руках))
По размеру оба подошли. По цвету розовый оказался золотым с чёрной боковушкой )
Но чехол за 8 руб ... это для меня шок )) для такой стоимости он просто огонь ))
Но продолжаю искать однотонный чехол с колечком сзади )) если такой имеется , подскажите пожалуйста какой именно по артикулу
Вложения
3B5FDD24-58B2-48AB-A965-2894B514D4C7.jpeg

Елена Сор
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ассоль » 11 дек 2020, 00:24

Елена Сор писал(а):Здравствуйте!
Заказывала два чехла на 8 айфон , силиконовый и розовый с колечком ( давно такой хотела , чтобы крепче держать в руках))
По размеру оба подошли. По цвету розовый оказался золотым с чёрной боковушкой )
Но чехол за 8 руб ... это для меня шок )) для такой стоимости он просто огонь ))
Но продолжаю искать однотонный чехол с колечком сзади )) если такой имеется , подскажите пожалуйста какой именно по артикулу

Доброй ночи, спасибо огромное за отзыв :x По поводу чехла ответила в ЛС @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113
Понравилось: Елена Сор

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Elena160684 » 22 янв 2021, 08:58

Заказывала вот такой удлинитель. Пришёл быстро. Все работало после включения. Через 30 минут перестал работать выключатель. Я его нажимаю, что бы выключить, а он обратно.
Вложения
Screenshot_20210122_085624_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
Elena160684
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 21:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение минелай » 21 фев 2021, 19:34

У меня тоже пересорт. Заказала стекло на самсунг А 8 2018 года . На упаковке написано все правильно , а стекло не подходит. Жаль. Очень ждала.

минелай
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:52
Населенный пункт: самарская область г.чапаевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2