FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СотовикМ - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apple & Samsung 515активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Lenushka » 15 ноя 2013, 11:28

Вот брелочки вживую Изображение
Ну и скорость закупки очень радует! @};-

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Sidmey » 15 ноя 2013, 12:01

Lenushka писал(а):Хотела обратить внимание вот на что. Заказывала ДВА раза такой брелок
Как видно это совершенно разные брелки! Может быть в каталоге исправить?

Брелки идут в ассортименте, поэтому нет возможности выбрать. Тематика соблюдена (Хелло Китти). Что отгрузили - то отгрузили @};-
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Davlen » 25 ноя 2013, 13:35

В этой закупке брали Стерео-наушники Beats by Dr. Dre PRO Black, ребенку в подарок. Сын в восторге! А уж мы - то, и от цены и от качества :ymhug: :ymhug: :ymhug: Сами наушники от оригинала не отличаются ничем, ни качеством звука, ни внешним видом, отличие - низкая цена! Эта закупка теперь наша любимая - ни одной не пропускаем! Спасибо огромное! :-bd

Аватара пользователя
Davlen
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Sidmey » 25 ноя 2013, 18:07

Davlen писал(а):В этой закупке брали Стерео-наушники Beats by Dr. Dre PRO Black, ребенку в подарок. Сын в восторге! А уж мы - то, и от цены и от качества :ymhug: :ymhug: :ymhug: Сами наушники от оригинала не отличаются ничем, ни качеством звука, ни внешним видом, отличие - низкая цена! Эта закупка теперь наша любимая - ни одной не пропускаем! Спасибо огромное! :-bd

Эти наушники от того же производителя, что продаются в МедиаМаркте и подобных магазинах. Просто накрутка идет в 4 раза из-за популярности бренда.
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение marishka1178 » 26 ноя 2013, 17:20

Спасибо Организатору за закупку, :ymhug: сегодня получила свой заказ, все подошло.
Спасибо за оперативность и доступные цены! Давно хотела такой чехол, в евросети стоит в два раза дороже, вряд ли я его там заказала (заказывала Чехол футляр-книга Rada для LG Optimus L5 E612 , кожа белая А13) подошел отлично :-c ,
В общем осталась закупкой довольна, СПАСИБО!!! :)

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение PlayBey » 09 дек 2013, 18:39

Все просто АГОНЬ! Что заказывал, то и приехало (ну кроме отказанных позиций) и главное быстро и четко, пленки которые заказывал на iphone уже не раз спасали аппарат, держатель для тел-а, тоже очень надежный и функциональный. Единственно расстраивает отсутствие который месяц уже у поставщика чехла со встроенным акб, жду-не дождусь его появления.

Аватара пользователя
PlayBey
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:54
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение умница » 28 янв 2014, 18:05

Закупка стала спасением для моего Lenovo, для него днём с огнем ничего найти невозможно, а тут и пленка и Чехол нашелся, правда выбора особого тоже нет, но и то что нашлось уже хорошо.
Чехол футляр-книга Armor Case для Lenovo чёрный в техпаке и Плёнки на дисплей Ainy матовая и глянцевая
ИзображениеИзображение
чехол сел замечательно, мягкий, приятный ...
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Сергей, огромное спасибо

Аватара пользователя
умница
Гуру SP
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение VSA » 29 янв 2014, 18:19

А я не довольна этой закупкой!заказывала карту Micro SD 4Gb Transcend Class 10 с адаптером SD, вставила в эл.книгу-книга зависла ничего сделать не могу, думала книжка накрылась-понесла в магазин где купила, там проверили, оказалась эта карта не исправна, хотела сэкономить, а получилось-в убыток себе. больше заказывать не буду!!! [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x [-x

VSA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:06
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение 268356 » 30 янв 2014, 18:02

Здравствуйте, я тоже очень не довольна закупкой.
К своему беленькому телефончику заказала чехол-книжку белую, а пришел черный и вообще с другим рельефом :(( :(( :(( Полагаю это пересорт по артикулу. Вот что я заказывала http://www.sotovikm.ru/tovar.php?ID=96799 , если надо сделаю фото того который мне пришел. Черный меня совсем не устраивает и он мне не нужен!

Пленка защитная: тут пересорта нету, но однако она не подходит к LG l7II несмотря на заверение производителя, не вырезано место под кнопку под дисплеем. X(

А вносить изменения в первый пост вида ВНИМАНИЕ! Поставщик оставляет за собой право на замену цвета или замену на товар с аналогичными характеристиками при отсутствии заказанного надо было раньше, а не после того как все на раздаче!!!!!!!!!!!!!!!!!!

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Sidmey » 30 янв 2014, 19:09

268356 писал(а):А вносить изменения в первый пост вида ВНИМАНИЕ! Поставщик оставляет за собой право на замену цвета или замену на товар с аналогичными характеристиками при отсутствии заказанного надо было раньше, а не после того как все на раздаче!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При всём уважении, Вы подтасовываете факты, вследствие чего страдает репутация, и я вынужден написать:
1. В описании лота, который Вы заказали, стоит надпись "цвета в ассортименте", а это означает, что не только белый. В комментариях к Вашему заказу нет никаких комментариев (есть снимок экрана). По Вашему мне нужно догадаться у кого чёрненький, у кого беленький?
2. Пересорт по артикулу - это чехол на другую модель телефона или вообще не чехол, а батарейки.
3. Указанная Вами надпись присутствует в СотовикМ с начала года, если нужно подтверждение - администратор может посмотреть по логам изменений.
:-?
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наташ_А и гости: 2