FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СотовикМ - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apple & Samsung 515неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Solistka » 28 окт 2018, 02:29

Здравствуйте! Сегодня забрала свою закупку и уже в дело ее применила. Купила второй раз пленку для телефона, заказывала год назад, носилась на 10 из 5))) случайно сама повредила ее, пришлось заказать. Взяла вторую впрок, т.к. модели телефонов стремительно устаревают, и найти аксессуары и расходники к ним становится сложно. Да еще и за такую великолепную цену :ymhug: пленка мягкая, тонкая, силиконовая, пузырьки выгоняются на ура, приклеивается легко, отверстия все тютелька в тютельку))) в комплекте с ней идут влажная очищающая салфетка и сухая безворсовая, а также карточка для удаления пузырьков. скользит хорошо под пальцами, когда новая, да и за год не зашоркалась особо, кстати. Стёкла почему-то не люблю, я с плёночкой по старинке))) еще взяла чехольчик, он силиконовый , но не мягкий, а такой почти близок к пластмассе по жесткости, матовый, но чуть скользковат для силикона. Но мне как раз и не очень нравится тактильно, если уж совсем как лизун фактура у силикона и как бы прилипает к поверхностям от этого. И в коробке с чехлом в комплекте идет плёнка! Это ж какой у меня теперь запас их! Спасибо Организатору за закупку и упаковку! @};-

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Масяня 2 » 01 ноя 2018, 18:58

Здравствуйте! Заказывала Huawei плёнку защитную LuxCase для HUAWEI Honor 8 Lite, глянцевое, во весь экран, ещё написано, что для закругленых экранов. Открыла, плёнка не на весь экран и не на закругленный экран. Разочарована :((

Масяня 2
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:16
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение ElenVass » 06 ноя 2018, 12:46

Довочки, добрый день.! Во, какая штука теперь у меня на рабочем столе. Увлажнитель воздуха Remax, Maca mini, RT-A400, пластик, 110мл, 20-30мл/ч. Цена со сборами 460,0 руб. Организатору @};- , очень грамотно проконсультировала, написала все характеристики.
Изображение

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Anna77 » 09 ноя 2018, 19:43

Здравствуйте! Хотела решить вопрос через лс, но мои два сообщения игнорируются. Заказала стекло защитное, пришло упаковано между двух картонок. Не знаю, чья это вина, поставщика или при транспортировке от Организатора была слабая упаковка такого хрупкого товара, но стекло все треснутое, я даже не открывала пакет, видно через него. Хочу сделать обмен на нормальное, либо возврат., Так как стекло нужно срочно.

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ассоль » 09 ноя 2018, 21:14

Anna77 писал(а):Здравствуйте! Хотела решить вопрос через лс, но мои два сообщения игнорируются. Заказала стекло защитное, пришло упаковано между двух картонок. Не знаю, чья это вина, поставщика или при транспортировке от Организатора была слабая упаковка такого хрупкого товара, но стекло все треснутое, я даже не открывала пакет, видно через него. Хочу сделать обмен на нормальное, либо возврат., Так как стекло нужно срочно.

Добрый вечер!
Ответила в ЛС.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63600
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1119

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Anna77 » 09 ноя 2018, 23:25

Ассоль писал(а):
Anna77 писал(а):Здравствуйте! Хотела решить вопрос через лс, но мои два сообщения игнорируются. Заказала стекло защитное, пришло упаковано между двух картонок. Не знаю, чья это вина, поставщика или при транспортировке от Организатора была слабая упаковка такого хрупкого товара, но стекло все треснутое, я даже не открывала пакет, видно через него. Хочу сделать обмен на нормальное, либо возврат., Так как стекло нужно срочно.

Добрый вечер!
Ответила в ЛС.

У меня нет входящих сообщений от Вас :(

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Натулеккк » 10 ноя 2018, 14:28

Добрый день. Заказывала зарядное устройство для телефона.... сегодня получила. Очень довольна, заказ пришел быстро, хорошо упакован, заряжает в разы быстрее, чем родная зарядка.....Буду участвовать ещё в закупке. Организатору огромное спасибо за такую нужную и быструю закупку! :-bd :-bd :-bd

Натулеккк
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 23:35
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Катя Кваша » 16 ноя 2018, 08:41

Вчера забрала свой заказ. Power bank не рабочий!

Аватара пользователя
Катя Кваша
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ассоль » 16 ноя 2018, 09:47

Катя Кваша писал(а):Вчера забрала свой заказ. Power bank не рабочий!

Доброе утро!
Обязательно решим эту проблему. @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63600
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1119

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение ЛидияОхотник » 21 ноя 2018, 22:02

Заказала чехол на айфон 6 , пришло на 10 ый
Упаковано - хорошо
Но обидно , на этикетке 6 s,но это не так

ЛидияОхотник
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 20:18
Населенный пункт: п.Сургут
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2