FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СотовикМ - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apple & Samsung 515неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение garaevakolesya24 » 07 фев 2019, 23:32

Добрый вечер) приобрела чехол, просто выбросила....

garaevakolesya24
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 12:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ассоль » 08 фев 2019, 13:00

garaevakolesya24 писал(а):Добрый вечер) приобрела чехол, просто выбросила....

Доброе утро!
К сожалению проверить и гарантировать соответствие модели я не могу, но решить вопрос о возврате брака или не соответствия всегда решается. Отправляем претензию поставщику и делаем возврат. @};-
От Вас нужно только фото чехла и телефона,что бы подтвердить не соответствие. И сдать чехол на возврат. @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63705
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1123

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение garaevakolesya24 » 09 фев 2019, 19:35

Ассоль писал(а):
garaevakolesya24 писал(а):Добрый вечер) приобрела чехол, просто выбросила....

Доброе утро!
К сожалению проверить и гарантировать соответствие модели я не могу, но решить вопрос о возврате брака или не соответствия всегда решается. Отправляем претензию поставщику и делаем возврат. @};-
От Вас нужно только фото чехла и телефона,что бы подтвердить не соответствие. И сдать чехол на возврат. @};-

Добрый вечер) фото в подтверждение своих слов прикладываю)

garaevakolesya24
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 12:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ассоль » 10 фев 2019, 06:46

garaevakolesya24 писал(а):
Ассоль писал(а):
garaevakolesya24 писал(а):Добрый вечер) приобрела чехол, просто выбросила....

Доброе утро!
К сожалению проверить и гарантировать соответствие модели я не могу, но решить вопрос о возврате брака или не соответствия всегда решается. Отправляем претензию поставщику и делаем возврат. @};-
От Вас нужно только фото чехла и телефона,что бы подтвердить не соответствие. И сдать чехол на возврат. @};-

Добрый вечер) фото в подтверждение своих слов прикладываю)

Доброе утро!
Отправила претензию поставщику.
Сдайте чехол на возврат, на мой ник. Обязательно укажите, от кого, закупку и причину возврата. @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63705
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1123

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Anika2016 » 12 фев 2019, 23:25

Отвратительное отношение и организация закупки. Заказала зарядку специально просматривала фотки в поисках для своего телефона в итоге пришла вообще для другой марки хотя на фото зарядка для iPhone. На что Организатор сказала ну надо заказывать по описанию а не по фото. То есть фотки вообще все лажовые прикреплены и если не разбираешься в техническом описании то гуляй лесом. Разочарована!!!! Первая закупка в которой так бортонули...

Anika2016
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 19:18
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Mortisha » 13 фев 2019, 18:09

Заказывала защитное стекло на IPhone X. Была приятно удивлена , тем что стекло село как влитое, и никаких проблем с приклеиванием не возникло. До этого приобретала в магазине за 1300 стекло,приклеилось кое как и разлетелось на следующий день(((. Закупкой очень довольна. Спасибо большое Организатору @};-
Аватара пользователя
Mortisha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:15
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Мари Боска » 16 фев 2019, 20:37

второй раз в закупке по оплаченному товару отказ!!! Как Вы работаете и что это за работа Организатора???!!! До этого другой Организатор вел эту закупку и при нем такого рода косяков я не припомню, все было четко и плюс огромный он ориентировался по товарам этой закупки
Плохая и неорганизованная работа, поставлю минус в репутацию. Прежде чем выставлять счет - уточняйте реальное наличие и не вводите участников в заблуждение!!! Месяц и никак не получу заказанный и оплаченный товар :( Неприятно

Аватара пользователя
Мари Боска
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Айова » 18 фев 2019, 01:07

Хочу поделиться отзывом о товарах, приобретенных в этой закупке.
Не так давно я заказывала защитное стекло на телефон и заднюю накладку (еще одну :-P )
Прежде, чем писать что-либо я почитала отзывы других участников и была в шоке, что столько было негатива в адрес Организатора. Ругают за товары, не соответствующие картинке, описанию, за плохую упаковку, что всегда все стекла приходят битые. Не знаю почему у Вас так, но у меня всё было идеально всегда: стекла не битые, бамперы идут именно на ту модель, которую заказываю.
Понимаю, это неприятно, когда ждешь чего-то с нетерпением и в последствии не оправдывает надежд. Но я сомневаюсь, что Организатор намеренно кладет в заказ товар, не соответствующий описанию.
К тому же, глядя на фото к отзывам, описание верное, что в каталоге и что на упаковке.
Вернемся к моим покупочкам ;;)
Стекло защитное супер :-bd В магазине я видела стекло для своего телефона (Honor 7A Pro) примерно за 700-900 рублей :-o Наклеила сама без единой погрешности, до сих пор целое (за исключением скола в боку, но это потому, что руки мои крюки :))) Раз сто роняла телефон и стекло даже не треснуло нигде. Да и бампер еще спасает, он силиконовый. Вообщем, защищен мой телефон со всех сторон \m/
И насчет предыдущего Организатора, который вел эту закупку. Раза 3 заказывала товары и всегда отказано. Видимо, каталоги вообще не редактировались. Было обидно :( А тут зашел, закинул в корзину, оплатил и через неделю получил :-bd В таких быстрых закупках я еще не участвовала ;) Организатору Ассоль 5+ за быструю закупку, за оперативность сдачи заказов, за кропотливый труд и внимательность к мелочам :x
Приятный мятный цвет
Изображение
Как видно, все выступы соответствуют
Изображение
Отличное стекло, защита 100%
Изображение
Результат проделок моих кривых рученок
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Klepka

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение vika232 » 18 фев 2019, 12:22

Не люблю писать отзывы, не опробовав покупку. Пользуюсь уже 3 месяца и очень довольна. :O)
Заказывала силиконовый чехол, стекло и держатель на руку. Все подошло идеально. Стеклышко до сих пор целое. Чехол сел как влитой. Заказывать ли держатель, сомневалась. Но оказалась очень удобная штучка, да и не дорогая к то муже, чуть больше 100 рублей. Теперь опробовав все, точно знаю что буду дарить на праздники. Эти аксессуары всегда актуальны.
:-? Очень удивилась почитав отзывы на предыдущей странице. Организатор очень отзывчивый и всегда помогает, если есть вопросы. А вот как раз предыдущий Организатор Sidmey, отправил меня с моим вопросом поискать в интернете самостоятельно. Либо он не компетентен, либо было просто лень. Сказать что это усложнило мой заказ, ничего не сказать. Я в этих вопросах не разбираюсь, пришлось обращаться к знакомым.
Сегодня зашла в закупку, нужно докупить на класс подарки. Цены в закупке стали ниже, как мне объяснили, Организатор добилась для нас скидки.
Так что поставлю +, скажу большое спасибо и пойду заказывать подарки на 8 Марта.
А вот и мои приобретения.
0-02-04-290196df725c000712e7c89530cf1e75dabf01698569943ae13ad015745c0c07_full.jpg

0-02-04-543906cce33064c4bd3112cc9ca4467bf05f14601d86617f76245f973aeb7004_full.jpg

vika232
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:26
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение bazyrmonka » 23 фев 2019, 19:29

Купил в запупке зарядник кабель и держатель. Все хорошего качества! Зарядник к самсунг j5 prime и к asus подешел. Но зарядник проседает, там заявленных 2.1 а даже без нагрузки нет, на фото все видно.

bazyrmonka
SP Покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2