FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СотовикМ - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apple & Samsung 514активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение annayanbi » 18 апр 2018, 21:43

Вот и я заказала маме стекло для Samsung galaxy a5 (2017), тоже не подходит. Много по краям не закрывает, даже на буквы заходит, печатать невозможно. Деньги на ветер.
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение galinakono » 18 апр 2018, 22:08

Расстроена одной закупкой, потом и второй. Заказывала зарядные устройства, по одному разу зарядили и всё. Деньги на ветер.

galinakono
Живу SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:55
Населенный пункт: Промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 1

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение annayanbi » 18 апр 2018, 22:44

galinakono писал(а):Расстроена одной закупкой, потом и второй. Заказывала зарядные устройства, по одному разу зарядили и всё. Деньги на ветер.

Да, точно, шнур для зарядки type C выпадает из смартфона, зарядка для автомобиля не заряжает. Это при том, что я беру всё не дешевое
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение julia21 » 22 апр 2018, 09:39

Добрый день!
После выхода из строя телефона, пришлось срочно купить новый.
И 2 недели, без силиконового чехла, и с пленкой транспортировочной, куда-то ехать искать не было возможности.
Как здорово, что есть такая закупка и в ней есть, наверное, все.
Вчера пришли стекло и чехол.
Сказать, что мне понравилось, этого недостаточно.
Я просто в восторге от заказанного.
Вид у мобильного, как будто и нет на нам ни стекла, ни чехла. Модель Xiaomi RedMi A4.
Огромная благодарность Организатору.
Сергей, спасибо большущее :ymhug:
Вложения
IMG_20180422_092248.jpg

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 201

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Люлик » 26 апр 2018, 14:37

Вот и я заказала пленку на Самсунг S7 edge, а пришло вообще не понятно на какую модель телефона. Деньги на ветер...

Люлик
Живу SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 09:56
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Sidmey » 26 апр 2018, 18:02

Люлик писал(а):Вот и я заказала пленку на Самсунг S7 edge, а пришло вообще не понятно на какую модель телефона. Деньги на ветер...

Пришлите, пожалуйста, фото того, что пришло, в ЛС, и фото названия на упаковке
Заранее спаисбо
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Карпова ТН » 02 май 2018, 18:09

заказывала много раз различные переходники для зарядки телефона,брала всегда 2.1-2,4 mA? в итоге делаю вывод ,что если менее 70 руб,то в итоге получаем заряд на 1-1,5mA.......т.е заряжатся будет долго,для тех у кого телефоны поддерживают быструю зарядку,надо не менее 2mA и провод и сам блок питания...В общем скупой платит дважды,ну и конечно обманчивая инфо по товару тоже расстраивает(

Аватара пользователя
Карпова ТН
Гуру SP
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Sidmey » 02 май 2018, 21:08

Карпова ТН писал(а):заказывала много раз различные переходники для зарядки телефона,брала всегда 2.1-2,4 mA? в итоге делаю вывод ,что если менее 70 руб,то в итоге получаем заряд на 1-1,5mA.......т.е заряжатся будет долго,для тех у кого телефоны поддерживают быструю зарядку,надо не менее 2mA и провод и сам блок питания...В общем скупой платит дважды,ну и конечно обманчивая инфо по товару тоже расстраивает(

Ваши выводы абсолютно верны, в дешевых зарядниках стоят "убогие" трансформаторы, собственно поэтому они и дешевые, пятый год об этом пишу :)
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Златовски » 22 май 2018, 15:29

Доброго времени суток, а мне в который раз не везёт(
Заказывала product.php?slug=steklo-protivoudarnoe-aiwo-dlya-sony-xperia-xa-ultra-xa-ultra-dual-full-screen-cover-0-33-mm-glyancevoe-cvet-zolotoj-230846593 указано, что идет на ХА Ультра, Однако, подходит оно на ХА2 ультра дуал( Деньги на ветер.
Также,заказывала catalog_newdesign.php?catalog_id=2055455 . В названии фигурирует ХА Ультра, на деле- на соньку ХА((Одно сплошное огорчение( Поставщику-огромный минус. :((
С уважением, Мари


Аватара пользователя
Златовски
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Sidmey » 22 май 2018, 16:32

Златовски писал(а):Доброго времени суток, а мне в который раз не везёт(
Заказывала product.php?slug=steklo-protivoudarnoe-aiwo-dlya-sony-xperia-xa-ultra-xa-ultra-dual-full-screen-cover-0-33-mm-glyancevoe-cvet-zolotoj-230846593 указано, что идет на ХА Ультра, Однако, подходит оно на ХА2 ультра дуал( Деньги на ветер.
Также,заказывала catalog_newdesign.php?catalog_id=2055455 . В названии фигурирует ХА Ультра, на деле- на соньку ХА((Одно сплошное огорчение( Поставщику-огромный минус. :((

Боюсь, поставщик тут ни при чем, это косяки производителя, поставщик же не может проверять сотни тысяч стекол ежемесячно :-?
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], наталочка78, Наталья Саламатина, ТАТЬЯНА369 и гости: 2