FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СотовикМ - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apple & Samsung 514активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ильина » 05 фев 2014, 15:31

Отличная закупка, заказывала два чехла на телефоны, нигде не могла найти чехол на свой lg, нашла только в этой закупке, все пришло просто очеень быстро :), чехлы качественные, хорошие, тем более за 200р. так же заказывала стилусы тепловые, очень красивые, все работает, ну а про стразинку в разъем для наушников я вообще молчу.....украсил мой телефон очень красиво, и пыль не поподает туда!!! спасибо огромное организутору за закупку и оперативность, очень приятно у вас покупать! @};-

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Екатерина0108 » 09 фев 2014, 17:49

Участвовала два раза в закупках, довольна качеством на 50%((((цена соответствует. Первый раз заказала пленку зеркальную на айфон, подошла идеально. Чехол книжка из типа кожи оказался ужасным, закрывается с трудом (у знакомого который покупал такой же чехол в магазине он закрывается без усилий), уже на второй день на месте сгиба оказались трещинки по бокам(((второй раз заказала заднюю накладку со стразами. Стразы оставляют желать лучшего, более того одного на месте не оказалось и на месте его отсутствия зияет черная точка. Очень удешевляет не очень дешевый айфон 5s(((((заказала 3м USB провод, так как родной очень коротковат, но к сожалению он отказывается работать и указывает причину несовместимости с данным устройством. Очень печально :-s :-s :-s
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение 717надежда » 13 фев 2014, 15:05

Спасибо Организатору за оперативность. Наушники получили. Всё :-bd .Теперь в квартире тишина. Все друзья сына у него в наушниках. @};-

Аватара пользователя
717надежда
Гуру SP
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 13:28
Населенный пункт: г. Жигулёвск
Баллы репутации: 5

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение kantasha » 22 фев 2014, 00:17

Заказывала "чехол футляр-книга для Asus TF201", нужен был чехол на Asus TF300G,но на эту модель у поставщика ничего не обнаружилось, поэтому на свой риск чехол заказала на др.модель со сходными параметрами. На фото чехол белый и сиреневый, других цветов не обнаружила, а нужен был чехол на планшет мужа, планшет сам белый, в комментариях цветовые предпочтения указывать не стала, решила сыграть в фортуну-лотерею))))), если придет белый, то он подойдет к цвету планшета, если сиреневый-то вроде как этот цвет потемнее(типа для мужчины будет лучше,чем белый...вот я ржу :D), мужу моя идея не очень понравилась, но дело,которое заказ, сделано ;;). В итоге!!! пришел чехол ЧЁРНОГО цвета,по размерам и всем функциональным отверстиям к нашей модели подошел практически идеально :-bd , что ну очень порадовало, вместе с ценой!!! :ymapplause:
Кроме чехла заказывала еще несколько карт памяти различных объемов, пленки(очень хорошо все легли), картридер, usb-разветвитель и еще, на мой взгляд, кучу-тучу всяких полезных мелочей. Всё работает-всё радует! Но чехол-это все же отдельная песня :) .
Сергей, огромное СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
kantasha
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 3

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ромашечка » 26 фев 2014, 13:33

Сергей,огромное спасибо за закупку!!!чехлы,которые заказала для телефона ооооооочень понравились,дизайн и качество-всё на высоте!!!А цена :-* Я рада,спасибо!!! :-bd

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Александровна75 » 05 мар 2014, 12:44

Заказала флешку
32Gb Smart Buy Click Blue
images/lots/thumb/0af19d0a63ba75c43b9aa3e6117cc0eb.jpg
На самом деле она на 29,8 гига, но цена все-равно приятная!!!
Спасибо!

Александровна75
Живу SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:47
Населенный пункт: кировский район город Самара
Баллы репутации: 2

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Sidmey » 05 мар 2014, 20:06

Александровна75 писал(а):Заказала флешку
32Gb Smart Buy Click Blue
images/lots/thumb/0af19d0a63ba75c43b9aa3e6117cc0eb.jpg
На самом деле она на 29,8 гига, но цена все-равно приятная!!!
Спасибо!

Это нормально )
Не забывайте, что 1Гб=1024 мб, поэтому все флешки жесткие диски имеют немного меньший объём, чем заявлено
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Натали72 » 07 мар 2014, 00:05

Спасибо Организатору за оперативность. Заказывала две пленки одну антишок. В салоне где клеили ее в 1000 оценили а мне две обошлись в 249 рублей. Вот экономия то. Пленка антишок шикарная ничего ей не страшно. И напоминает тонкое стекло не царапается и числиться великолепно. Очень рада что есть такая закупка.

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение ктв81 » 07 мар 2014, 12:28

Всем доброго дня!
Сергей, огромное Вам спасибо за такую недорогую и быструю закупку @};-
В 1 закупке заказывала2 вот таких накладки и вот такую накладку , правда цвета не все такие как хотели, но соотношение цена-качество.... :-bd :-bd :-bd
Во второй закупке заказывала силиконовый чехол , с моими детишками, он стал моей палочкой выручалочкой, в этом чехле моему телефону ничего не страшно, даже удары о плитку :)
А в 3 закупке были вот такие накладки



Их мы уже брали на подарки, всё как всегда пришло быстро и цвета те которые ждали :ymhug:
Так что Сергей ещё раз Вам большущее спасибо :ympeace: Будем участвовать ещё @};-

ктв81
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение shchiglik721b » 07 мар 2014, 12:41

Спасибо за закупку. Заказывала один Чехол футляр-книга Armor Case для Nokia Lumia 625. Пришел быстро. Очень понравился. Тут же заказала мужу Чехол футляр-книга Armor Case для Nokia Lumia 620. Та же история. Быстро, качественный товар. А в магазине я таких не нашла. Отличная закупка!

shchiglik721b
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2