FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СотовикМ - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apple & Samsung 515неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение минелай » 28 июн 2019, 08:06

Заказываю не первый раз, смотрю все внимательно. Прежде чем написать отзыв посмотрела не ошиблась ли я сама.В прошлую закупку пришло не то стекло, заказала еще раз и опять не то стекло.�

минелай
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:52
Населенный пункт: самарская область г.чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение минелай » 28 июн 2019, 08:08

lediverona63 писал(а):
минелай писал(а):Добрый вечер! Второй раз заказываю стекло и второй раз приходит не тот размер. Очень разочарована, буду искать другую закупку.

Если правильно читать описание не должно быть ошибки.
Заказывала плёнки и стёкла более 10 раз.Один раз пришёл не тот размер.Посмотрела описание в корзине и там не совсем моя модель и размер не совпал.Мне нужно XA,а заказала XA dual.Но и ошибки в описании бывают конечно.Из всех известных мне закупок тут ассортимент и качество самые достойные.

Заказываю не первый раз, смотрю все внимательно. Прежде чем написать отзыв посмотрела не ошиблась ли я сама.В прошлую закупку пришло не то стекло, заказала еще раз и опять не то стекло.�

минелай
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:52
Населенный пункт: самарская область г.чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение lediverona63 » 28 июн 2019, 17:41

минелай писал(а):
lediverona63 писал(а):
минелай писал(а):Добрый вечер! Второй раз заказываю стекло и второй раз приходит не тот размер. Очень разочарована, буду искать другую закупку.

Если правильно читать описание не должно быть ошибки.
Заказывала плёнки и стёкла более 10 раз.Один раз пришёл не тот размер.Посмотрела описание в корзине и там не совсем моя модель и размер не совпал.Мне нужно XA,а заказала XA dual.Но и ошибки в описании бывают конечно.Из всех известных мне закупок тут ассортимент и качество самые достойные.

Заказываю не первый раз, смотрю все внимательно. Прежде чем написать отзыв посмотрела не ошиблась ли я сама.В прошлую закупку пришло не то стекло, заказала еще раз и опять не то стекло.�

Значит это ошибка на сайте или Организатор ошиблась!
Думаю Вам произведут обмен.

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Венера1981 » 12 июл 2019, 13:23

catalog.php?catalog_id=2974433&lot_id=405285439#item_405285439

Заказала, в числе других, и эти наушники. Вообще как будто у меня телефон для лилипутов!!! Входящий в телефон "конец" болтается в разьеме!!! Смысл наушников, если их нельзя включить!! Телефон у меня Самсунг, закупкой пользуюсь не в первый раз, но наверное найду другую

Венера1981
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение SilverMoon » 13 июл 2019, 12:27

Всем привет))) не раз в этой закупке заказывала силиконовые чехлы и защитные стекла на Apple 7,Samsung S6. И все подходило замечательно,никаких нареканий не было. Но в этот раз заказала стекло на Samsung S10. И пришло ЭТО. Не знаю, что именно оно может защитить)))) деньги конечно не большие,но очень обидно((((
Вложения
SQBo3U2_Peo.jpg

Аватара пользователя
SilverMoon
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 14:44
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 23

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение inga71 » 13 июл 2019, 16:28

Купила Аккумулятор внешний без бренда JS-7, 15000mAh, пластик, 2 USB выхода, дисплей, 2.1A, цвет: белый, проработал ровно две недели. А потом - показал цветомузыку на дисплее и приказал долго жить.
Изображение

Аватара пользователя
inga71
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Юлия Куприянова » 15 июл 2019, 20:52

А мне не повезло. Заказала защитное стекло на телефон. А оно оказалось треснутое. Деньги не большие, но все равно не приятно. :(
Вложения
20190715_191614.jpg

Аватара пользователя
Юлия Куприянова
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:11
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 19 июл 2019, 19:54

Заказывала кабель USB - микро USB HOCO X20, 3 метра, круглый, 2.1A, силикон, цвет: белый (код товара: RD-00150449). Очень нужен был такой длинный провод чтобы лежа на диване заряжать телефон и одновременно с этим еще и писать на Вайбер подружкам поздними вечерами после всех домашних дел. Давно хотела купить провод такой длинный, да все никак он мне не попадался. Чтоб еще и при зарядке не грелся, да и заряжал телефон достаточно быстро, а не полдня. И такой я нашла! Теперь сыну взяла такой же черный и коллегам. Спасибо большое Организатору за закупку нужных вещей
Вложения
USB-micro USB HOCO 2.1A, силикон, круглый, черный, 3м..jpg
провод.jpg
провод.jpg (21.67 Кб) Просмотров: 310
Последний раз редактировалось БарбиФеяГолденТалер 28 авг 2019, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: nelli1972, ZabiYaka

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Маринятка » 29 июл 2019, 19:08

Заказывала 2 защитных стекла на Асус, оба разных размеров и не одно не подошло, деньги на ветер, уже даже и не знаю в какой закупке заказывать, так как заказывала ещё в других 2 стекла и тоже не подошли.

Маринятка
Живу SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:18
Населенный пункт: Самара, Солнечный м-н
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение tornadomarina » 01 авг 2019, 13:35

Ого, сколько плохих отзывов стало... Сама давно в этой закупке...не было такого...заставляет задуматься, орг сменился же ..

tornadomarina
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: ladymmm

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semolga, Stroganova и гости: 2