FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Frau Marta. Немецкий стиральный порошок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Frau Marta.Отзывы

Сообщение Леопард » 29 фев 2016, 16:01

От себя хочу добавить, что порошок отличный, стирала и немецким Frau Marta и сделанным под контролем Frau Marta, отличий в стирке не нашла. Стирала, как в стиральной машинке, так и руками. В стиральной машинке все отлично отстиралось, а вот, руками стирать мне не понравилось, потому что не пенится, и первый раз я решила, что раз не пенится, значит, не отстирается. Но все отлично отстиралось, в порошок добавлен пеноподавитель. Теперь просто замачиваю на несколько минут и все отлично! Очень довольна, всем советую, экономно и практично!

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Frau Marta.Отзывы

Сообщение Olga74 » 02 мар 2016, 20:36

Диман12 писал(а):Брала порошок для всех видов белья, впечатления особого не произвёл. В той дозации, которая рекомендована производителем вода вообще не мыслится, увеличив вдвое волшебного эффекта не увидела. А по поводу сильно концентрированного порошка скажу, что ариеэль по расходу уходит столько же. Так что решайте сами. Удачи всем.


Присоединяюсь к отзыву. Брала по распродаже. Машинка активаторного типа. Не понравился. Экономии не получилось. Видимо создан для "автоматов".

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Frau Marta. Немецкий стиральный порошок. Отзывы

Сообщение rabbix » 18 апр 2016, 10:03

Приобрела порошок для стирки детских вещей и для цветных вещей. Порошок для детских вещей после машинной стирки пятна на подгузниках оставляет(хотя они у меня всегда предварительно застираны). Кладу больше порошка(чем по инструкции), все равно пятна остаются. При разведении для ручной стирки выделяет в воздух очень неприятные вещества(я развожу под струёй воды), вручную стирает несильно грязные вещи хорошо, цвета вроде бы сохраняет. Выполаскивается хорошо. После стирки вещи порошком не пахнут.
Порошок для цветных вещей в машинке не справился со свежим простым земляным пятном, хм... Цвет сохраняет, имеет запах. Вещи после стирки имеют запах порошка.

Аватара пользователя
rabbix
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Frau Marta. Немецкий стиральный порошок. Отзывы

Сообщение Smily » 28 апр 2016, 01:15

Брала Акция: "Годовой запас чистоты" Frau Marta Baby 3 упаковки!
получила в конце марта. Уже меньше половины осталось)))
Кладу на большое количество белья 3-4 ложечки.
Запаха порошка нет,выполаскивается хорошо. Но мне на год точно не хватит.
Отстирывает хорошо,но не идеально на сильно запачканной детской одежде

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

Re: Frau Marta. Немецкий стиральный порошок. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 01 фев 2017, 19:36

Брала здесь в закупке фрау марта 1кг в фиолетовом пакете не один раз. Возможно он и не супер-концентрированный, но отстирывает отлично и следов и запаха порошка нет вообще! Я была тогда довольна и жаль, что долго не было закупки. Вот теперь надеюсь соберем!

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2