FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Галеон. Игрушки, посуда, хозтовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Галеон 89активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Галеон. Игрушки, посуда, хозтовары. Отзывы.

Сообщение greta » 28 дек 2023, 08:56

Всех с наступающим! Хочу оставить отзыв о фитолампе. Это моя первая лампа (созрела, как говорится ;)) ) , и мне она очень понравилась! Брала чисто для выращивания цветов (эустома, петунии). При первом рассмотрении лампа кажется надежной, добротной, есть панель управления- смена спектра, регулирование яркости. 4 лампы можно легко направить в нужные стороны пространства.
d457d06887b16b016c52e4a869dd.jpg

Аватара пользователя
greta
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:33
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 20
Понравилось: Таля

Re: Галеон. Игрушки, посуда, хозтовары. Отзывы.

Сообщение Noa » 29 дек 2023, 11:11

Заказываю много и разное: посуда, цветы для декора и пр. Таких цен я не встречала. Закупку рекомендую!

Гирлянда 140руб+16% 10 (ДЕСЯТЬ, Карл) метров!!!!! Режимы различные, можно выбрать желаемый цвет, холодный, теплый или синий.
Вложения
изображение_2023-12-29_110821617.png
Аватара пользователя
Noa
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 141
Понравилось: Таля

Re: Галеон. Игрушки, посуда, хозтовары. Отзывы.

Сообщение аннаалена » 04 фев 2024, 17:02

Заказывала салатники 500 мл, а пришли
390мл. Почему обманывают с объёмом? Ещё и сколы снизу заклеены этикеткой. Ужасный товар. Не порядочный поставщик. Всё больше разочаровывать в SP...
С уважением, Анна(Аннаалена)


аннаалена
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Галеон. Игрушки, посуда, хозтовары. Отзывы.

Сообщение пума198 » 21 фев 2024, 20:38

Качественные, отлично подойдут для оформления букета!!!
Вложения
IMG_20240221_201133.jpg

Аватара пользователя
пума198
Гуру SP
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 09:14
Населенный пункт: сергиевск
Баллы репутации: 41

Re: Галеон. Игрушки, посуда, хозтовары. Отзывы.

Сообщение angelinamalina » 23 фев 2024, 09:39

Заказала пару суповых тарелок по 600мл, есть не большие сколы на дне, и отпечаток краски(видимо поставили тарелки друг в друга не дав высохнуть после покраски), ну пережить можно. Спасибо Организатору за достаточно быструю раздачу @};-
Вложения
IMG_20240223_093336.jpg
Вопрос не в том, что мне позволят, а кто меня остановит.


Аватара пользователя
angelinamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Галеон. Игрушки, посуда, хозтовары. Отзывы.

Сообщение МилаД » 21 мар 2024, 07:01

Получила "Тортницу / М7802", которую очень ждала и такой неприятный момент. Конечно в закупке было прописано (по видимому это не единичный случай), что "Заказы с пометкой "Хрупкое" прошу проверять в пункте выдачи при получении. При обнаружении брака сотрудник составит акт и передаст бракованный товар на возврат. Претензии из дома не принимаются." Но упаковка была без повреждений, прозрачная и супруг не стал на пункте распаковывать, как оказалось зря! Дома еле распаковала, настолько хорошо и добротно было упаковано, но тут вместо радости меня ожидало разочарование...Один крепеж отсутствовал полностью и на этом месте оказался скол пластика, хотя в упаковке не было остатков от скола и самой защелки, это говорит о том, что такую тортницу с браком уже упаковали, а не откололось при транспортировке в мой пункт. Очень не порядочно поступил человек, который упаковывал данный товар заведомо видя, что здесь явный брак. Пусть это останется на его совести!!! Жаль конечно выброшенных денег, но пусть это будет самая большая потеря в моей жизни! В закупке больше участвовать не буду, дабы не получать отрицательные эмоции, а вывод каждый для себя пусть сделает сам :(
Вложения
IMG_20240320_202822.jpg
IMG_20240320_202804.jpg

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99
Понравилось: Атанова Ольга

Re: Галеон. Игрушки, посуда, хозтовары. Отзывы.

Сообщение МилаД » 01 апр 2024, 12:44

МилаД писал(а):Получила "Тортницу / М7802", которую очень ждала и такой неприятный момент. Конечно в закупке было прописано (по видимому это не единичный случай), что "Заказы с пометкой "Хрупкое" прошу проверять в пункте выдачи при получении. При обнаружении брака сотрудник составит акт и передаст бракованный товар на возврат. Претензии из дома не принимаются." Но упаковка была без повреждений, прозрачная и супруг не стал на пункте распаковывать, как оказалось зря! Дома еле распаковала, настолько хорошо и добротно было упаковано, но тут вместо радости меня ожидало разочарование...Один крепеж отсутствовал полностью и на этом месте оказался скол пластика, хотя в упаковке не было остатков от скола и самой защелки, это говорит о том, что такую тортницу с браком уже упаковали, а не откололось при транспортировке в мой пункт. Очень не порядочно поступил человек, который упаковывал данный товар заведомо видя, что здесь явный брак. Пусть это останется на его совести!!! Жаль конечно выброшенных денег, но пусть это будет самая большая потеря в моей жизни! В закупке больше участвовать не буду, дабы не получать отрицательные эмоции, а вывод каждый для себя пусть сделает сам :(

Вопрос с Организатором урегулирован, спасибо! @};-

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: malceva8181, Клякса и гости: 2