FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Карбой-текс 160активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение Патрисия » 30 янв 2019, 12:23

Последний раз редактировалось Патрисия 20 апр 2020, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31661
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение лена10 » 15 фев 2019, 21:59

P_20190215_214743.jpg
А вот и мои габардинчики!Цвета очень красивые,жаль,что телефон не передает их в настоящем оттенке.Фисташковый- обалденный.Нарезаны ровненько.Ну а цена радует очень ,очень.

лена10
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение беладонна » 25 фев 2019, 18:58

Спасибо Вам за закупку.Ткани, их всегда не хватает.Мне. Но берешь кота в мешке.Трикотаж и сатин хороши, а Бязь отбеленная 4098Б-150?! Это не бязь.Это скорее плотная марля.Покупала для отправки посылок.Почта России стала воровской компанией и почти из каждой посылки воруют.Вытаскивают самое лучшее. Поэтому буду обшивать.Вот не знаю можно такой тканью обшить? Надеюсь, что все-таки можно.
Справедливости ради хочу написать про белый сатин-восхитительный..тонкий плотный, шелковистый.И голубое трикотажное полотно с лайкрой-тоже хорошего качества. Мне всегда трудно найти в магазинах и на сайтах голубой трикотаж.Я шью себе футболки и джемперы с длинным рукавом.
Нигде его нет.Или бирюза или блеклый.А этот-очень хорош. Прямо голубой-голубой.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение любаша63 » 04 мар 2019, 20:25

Здравствуйте,расцветка и качество тканей отличное.
Закупка собирается быстро и нарезка хорошая.

Аватара пользователя
любаша63
Гуру SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:38
Населенный пункт: г.Тольятти Центральный район ул.Мира
Баллы репутации: 2

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение беладонна » 28 мар 2019, 17:18

Большая благодарность Организатору за черный футер с начесом.Отрезано ровно, цена прекрасная!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 10 май 2019, 13:38

С первого моего участия в этой закупке получила классные ткани. Нарезка аккуратная, ткань супер. Жаль только что ряды долго собираются. Очень понравилась Кулирка с сердечками. Дочка в восторге от обновок)))
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 14 июн 2019, 19:53

Получила я первую часть заказанных тканей, есть о чем писать отзыв. Честно говоря, ожидала от распродажной кулирки чуть лучшего качества, а с другой стороны - цена-то нереально низкая, в магазине за такую цену простую марлю не купишь.))
Понравился Футер Фламли 2-х нитка с начесом пачка Ментол, очень нежный пушок с изнанки, сам трикотаж мягкий, не толстый и не плотный, для детских вещичек будет в самый раз.
Кулирная гладь гладкокрашеная пачка белый, довольно тонкий трикотаж, белоснежный, мягкий, нежный, лицевая шершавая, чуть-чуть пушится.
Кулирная гладь набивная пачка 1-1/61740НП с зонтиками скидка 15 % - очень тоненькая, просвечивает, думаю, вещи в процессе нОски будут растягиваться.
И главное разочарование Кулирная гладь набивная пачка 1-1/61245НП, с пчелками скидка 15 %. На мой взгляд, это не 100% хлопок, примесь синтетики есть. Очень тоненький трикотаж, тянется в разные стороны, даже не знаю, что из него шить. Наверное, для детской простыни на резинке подойдет, а для одежды - ну, не знаю... И форму держать не будет, и из-за цвета вещь будет смотреться застиранной, и примесь синтетики в составе не люблю.
Жалко, что более дорогая кулирка у меня в отказе, думаю, она качеством получше. Буду ждать, когда выкупится остальное заказанное и надеяться на лучшее.
Организатору огромное спасибо за такую сложную, но нужную нам закупку

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение zlukkuk » 04 июл 2019, 10:31

Заказывала дюспо самолётики, ткань хорошая, плотная но при этом тоненькая, как бы прорезиненная с изнанки
Вложения
IMG_20190704_102632.jpg

Аватара пользователя
zlukkuk
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 08:10
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 15
Понравилось: Лео

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 08 июл 2019, 06:56

В очереденом выкупе брала хб кулирку гладкокрашенную. Заканчивая шить футболку обнаружила брак на полочке : маленькая дырочка. Обидно конечно, уже на завершающем этапе увидела, хорошо хоть это первая, не идеальная, по неотработанной выкройке. Брать все равно буду ещё, так как эта кулирочка идеальна для мужской домашней одежды. До этого шила из белой и все было отлично, а на темно - синей встретился брак. Будьте внимательны при раскрое!
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 20 июл 2019, 16:48

Ситец Полина рисунок такой же яркий, как на фото, приятный ситец, достаточно плотный, не просвечивает.

Изображение

Кулирная гладь набивная рулон 1-33/61524НД, тоже понравилась, довольно плотная, фон черно-синий.

Изображение

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 22Анна22, галюша и гости: 2