FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Карбой-текс 160активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение irinakazak » 25 июл 2019, 21:52

Получила сегодня ткань кулирку, также очень понравилась кулирка как на предыдущем фото. Сначала хотела сшить себе из нее халат, а теперь думаю сошью тунику и еще чего-нибудь. Выбираю еще в новом заказе кулирку. Спасибо Организатору.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение zlukkuk » 31 июл 2019, 12:29

Получила кулирную гладь, 8%-лайкра, белую, качества пенье, цвет не белоснежный, а сероватый, не гладкая, присутствует пушок и неровности, не очень хорошее качество как по мне...на футболку как планировала, не пойдет, на майки ребенку может быть только. На фото белая футболка для сравнения.
Вложения
IMG_20190731_122200.jpg

Аватара пользователя
zlukkuk
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 08:10
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 15
Понравилось: irinakazak

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение лена10 » 01 авг 2019, 08:26

Согласна с предыдущим отзывом.Кулирка белая, качество пенье - совсем не белая и не пенье.Что теперь из неё сшить- не знаю.Не ожидала,обидно.К Организатору претензий нет.

лена10
Живу SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение лысый » 21 авг 2019, 20:39

В 6 выкупе получила джинсовую ткань сорочечную голубую . Качество ткани хорошее , тонкая ,плотная , но перекос ткани составил 20 см от 2 заказанных метров . Как то неожиданно и обидно . :(

лысый
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 15:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение Selena » 30 авг 2019, 19:00

Скатерть отличная! По моему очень практичная и универсальная, и будет износостойкой и долговечной. Материал - рогожка. Закупку рекомендую! P.S. отгладить еще не успела, сразу на примерку)
Вложения
20190830_182429.jpg

Аватара пользователя
Selena
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 29 сен 2019, 15:52

Очень понравился футер с начесом 100% хлопок. Мягкий пушистый начес для малышей на холода просто супер. А вот кулирка с лайкрой белая и чёрная не понравилась
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение relena2012 » 21 дек 2019, 21:54

Получила велсофт со скидкой 15% - очень довольна, потому что сразу влюбилась в эту расцветку и захотела покрывало. Спасибо Организатору, нарезано ровно, осталось только с 2 краев подшить и плед за 715 рублей готов! Размеры 2* на 2,2 м получились :ymhug:
Вложения
WP_20191221_21_26_57_Pro.jpg

Аватара пользователя
relena2012
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 23 дек 2019, 18:20

Получила свой заказ, есть о чем писать. Начну с того, что понравилось.

Суперэластик с начесом Черный 1-144/11013Э

Изображение Отличный трикотаж. Не знаю, насколько он будет ноский, но на вид и ощупь просто замечательно, для леггинсов и взрослым девушкам, и девочкам самое то. Снаружи плотный скользкий трикотаж, внутри мягенький пушок, хорошо тянется поперек.

Футер 2-х нитка с начесом рулон 1-41/27168РОЕ

Изображение Хорошая хлопчатобумажная ткань, довольно плотная, похожа на грубую фланель - с лица гладкая, изнутри чуть ворсистая. За такую цену отличная покупка.

Бязь 40254Б-150

Изображение Взяла на пробу 1 метр. Вполне приличная бязь для постельного, не слишком грубая, не слишком тонкая, рисунок очень милый.

Кулирная гладь набивная рулон 1-76/61805НД

Изображение Очень приятный трикотаж, шелковистый, рисунок яркий. Единственное, что смущает - по ощущениям, это не 100% хлопок, есть примесь синтетики.

А теперь мое разочарование. Футер с лайкрой Дымчатый меланж 1-161/300451ЛГ

Изображение Обещано 72% хлопка - там хлопка нет вообще. Даже не знаю, как назвать эту ткань, что-то ближе к джерси, снаружи плотная, скользкая, внутри ни пушка, ни петелек - грубая шершавая изнанка, синтетика 100%.

И наконец даже не разочарование - возмущение. Кулирная гладь набивная рулон 1-76/61500НЖ

Изображение В одном ряду у меня было 2 метра, во втором один метр. Очень надеялась, что придет одним куском 3 метра, вместо этого получаю 2 куска, метр и 1.10см. Как это понимать? Даже если вы дошлете мне еще метр, что мне делать с этими кусками?
К самому трикотажу никаких претензий, а по поводу недостачи жду ответа Организатора.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение milarila1b » 07 янв 2020, 09:48

Участвовала не один раз, трикотаж за такие цены просто обалденный... Шью на все что движется но с трикотаж ем недавно начала работать, так вот я в восторге))!!!! Футер двунитка, брала с совами, очень классно смотрится, обычный серый, и ещё много чего...уже все перешила, однозначно буду участвовать и не один раз. Организатору спасибо отдельное за её участие, за терпение, за работу))!!! ;)

milarila1b
Знаток SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Патрисия

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение irinakazak » 25 фев 2020, 07:25

Отзовитесь пжл. о качестве велюра черного цвета, видела в какой-то закупке его брали.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2