FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сибирский сад. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сибирский сад 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Лира » 31 авг 2022, 14:11

Добрый день!
Заказывала в закупке семена томата "Толстый Джек".
В это необычное лето зарекомендовал себя лучше всех, стойко пережив все невзгоды - и холодное начало лета, и удушающую жару августа.
Томат раннеспелый, невысокий, очень крепкий. У меня рос в открытом грунте, практически сам по себе - кроме подвязки и полива, никакого внимания не уделяла.
Пасынков было мало, удаляла от случая к случаю. Оказался урожайным и очень вкусным. Крупные и мясистые плоды очень понравились в салате.
Все томатные болячки обошли его стороной. Жалею, что посадила маловато, и в следующем сезоне обязательно отдам больше места для этого неприхотливого сорта.
Любителям необычных сортов и вкусов вряд ли понравится, но тем, кто предпочитает беспроблемные томаты универсального типа - рекомендую присмотреться. :)
Организатору спасибо за эту закупку. Начинаю выбирать семена для будущего сезона! )))
5d93f8a1fb7fa2f884983ac355c8.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: олюша2212, Карамела, alenkaz74

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 23 окт 2022, 16:59

А я вот не поняла что творится в этой закупке?!сделала заказ на 400руб.в этой закупке 16сентября,потом делала ещё дозаказ,пока ряд не собран был,и вот написано наконец то,что все ряды собраны,а зафиксирован только одна единица,а потом и на выкуп эту одну ед,а остальные все так и в статусе новый заказ.а сейчас вообще написано,что выкуп будет в 2000г17 мая.что это такое?нет-значит напишите отказ,или вы так и будите по одному фиксировать?это я за каждый пакетик буду платить по 25руб.?что за ерунда тут происходит?может об.ясните мне?

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 25 окт 2022, 10:00

Аля1982 писал(а):А я вот не поняла что творится в этой закупке?!сделала заказ на 400руб.в этой закупке 16сентября,потом делала ещё дозаказ,пока ряд не собран был,и вот написано наконец то,что все ряды собраны,а зафиксирован только одна единица,а потом и на выкуп эту одну ед,а остальные все так и в статусе новый заказ.а сейчас вообще написано,что выкуп будет в 2000г17 мая.что это такое?нет-значит напишите отказ,или вы так и будите по одному фиксировать?это я за каждый пакетик буду платить по 25руб.?что за ерунда тут происходит?может об.ясните мне?

Добрый день. Да, в этой закупке такое возможно, к сожалению, :( об этом указано в условиях закупки.
Я максимально стараюсь уменьшить Ваши риски, перед отправкой заявки поставщику - даю время, чтобы скорректировать свой заказ. Многие Участники пользуются данной возможностью @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 241

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Свобода » 15 ноя 2022, 19:12

Не нашла тему "Поблагодарить Организатора", поэтому пишу здесь. Благодарю Организатора за ведение закупки))) , в которой очень много позиций, в основном по копеечной цене. Впервые столкнулась с тем, что перед выставлением счета Организатор проставила актуальные статусы по всем заказам и дала возможность отказаться, т.к у многих выкупились 1-2 копеечные позиции. А ведь частенько в подобных закупках участникам приходится платить чуть ли не тройную стоимость с учетом орг% и 15руб за выдачу заказа. Большое спасибо. Рекомендую Организатора @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Свобода
Гуру SP
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 58
Понравилось: Карамела, alenkaz74

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Ylianna » 18 янв 2023, 16:04

Разочарована закупкой. Долго собирается закупка, поэтому заказала семена заранее. Но не думала, что надо проверять, есть ли семена. Собрались сажать, вскрыли, а капсулы пустые.
Вложения
IMG-ea00a75aca2243205d2be2f68fe9a3b9-V.jpg

Ylianna
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 май 2017, 20:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 18 янв 2023, 16:09

Ylianna писал(а):Разочарована закупкой. Долго собирается закупка, поэтому заказала семена заранее. Но не думала, что надо проверять, есть ли семена. Собрались сажать, вскрыли, а капсулы пустые.

Добрый день. Мне очень жаль, что так вышло :-o Во всех 4 пакетах пусто???
Афродита белая у меня есть в наличии, там семена есть, только что проверила.
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 241

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Ylianna » 19 янв 2023, 17:43

Карамела писал(а):
Ylianna писал(а):Разочарована закупкой. Долго собирается закупка, поэтому заказала семена заранее. Но не думала, что надо проверять, есть ли семена. Собрались сажать, вскрыли, а капсулы пустые.

Добрый день. Мне очень жаль, что так вышло :-o Во всех 4 пакетах пусто???
Афродита белая у меня есть в наличии, там семена есть, только что проверила.

В двух были семена, в двух нет. Два пакета отдавала сестре. Спросила, у неё есть.

Ylianna
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 май 2017, 20:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Наташа 78 » 12 фев 2023, 11:03

Много лет сажаю редис голландской селекции "syngenta". Сорта Каспар, Стеллар, Рондар. Редис не горький, сочный, не дряблый. Листьев мало, не склонен к цветушности. В этой закупке цены очень низкие пр сравнению с розницей.
Вложения
Screenshot_20230212-105359_Chrome.jpg

Наташа 78
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 09:31
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 7
Понравилось: Тропиканка, Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение галина алешкова » 21 май 2023, 21:31

В 63 выкупе заказывала Агрикола палочки 10 шт для декоративно- лиственных растений( ТехноЭксп). Но палочками они только называются, на самом деле при открывании блистера они рассыпаются в порошок. Пришлось просто посыпать на грунт и заделать в почву. Срок годности не просрочен, может фальсификат?
Вложения
IMG_20230517_114858171_HDR.jpg
IMG_20230517_114921064_HDR.jpg

галина алешкова
Живу SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:48
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 12
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 21 май 2023, 22:29

галина алешкова писал(а):В 63 выкупе заказывала Агрикола палочки 10 шт для декоративно- лиственных растений( ТехноЭксп). Но палочками они только называются, на самом деле при открывании блистера они рассыпаются в порошок. Пришлось просто посыпать на грунт и заделать в почву. Срок годности не просрочен, может фальсификат?

Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв!
Это все же не таблетки, а "палочки" - поэтому попробуйте не выдавливать их как обычные таблетки, а сначала вскрыть фольгу и только потом аккуратно выдавить палочку из ячейки. В таком случае они должны остаться в первозданном виде. @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 241

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: arina2012 и гости: 2