FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сибирский сад. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сибирский сад 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Тээ » 31 авг 2023, 10:58

Всех приветствую.
Если кто хочет себе цветущий а-ля итальянский балкончик решительно рекомендую серию петуний опера суприм, выведенную японскими селекционерами.
изображение_viber_2023-07-30_18-28-29-033.jpg
изображение_viber_2023-07-30_18-28-29-033.jpg (21.13 Кб) Просмотров: 428

В этом году добавила одну вегетативку (Cascadias Rim Magenta) и кустовые петунии серия софистика, выведеные британскими селекционерами.
Опера - любимая , неубиваемая, отлично цветущая петуния с шикарным габитусом и разнообразием расцеток.
Сажаю из года в год. Никогда не подводит эта серия петуний, ни в подвесах, ни в открытом грунте, ни в кашпо.
В общем, решительно рекомендую эти серии. Сейчас самое время для закупки свежего материала.
1.jpg

4.jpg
Вложения
3.jpg

Аватара пользователя
Тээ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 20:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 01 ноя 2023, 22:47

Сделала заказ в конце сентября,потом добавляла в начале октября,потом пришлось половину позиций удалить,т.к нашла такие же,где без рядов.Сразу мне одну позицию зафиксировали и тут же в счёт.ну думаю ладно,хотя пришлось за закупку,которая стоит 18руб заплатить выкуп в 25руб.не долго ряды собирались потом,и половину позиций было написано ряд собран.ну собран,значит скоро фиксация и в счёт.Но не тут то было!два раза число стопа менялось,а у меня все просто ряд собран.ну ладно,жду.думаю до следующего летадождусь,хотя хотела люпины под зиму высадить,ну значит не судьба,весной посажу.Жду! И вот сюрприз,одна позиция,на которо было,что до закрытия ище два заказа,волшебным образом зафиксирована и в счёт.А остальные 8позиций все стоят ряд собран.два месяца ряд собран и точка.И я что же должна по одной позиции ,которая стоит дешевле, чем платеж за доставку,выкупать?И вы все так мне позиции будите делать?Ну вот только я как то не согласна с этим.мне так не надо.Если не включаете в счёт,все,что давно уже собрано,то и эту мне не надо,уберите ее из счёта,я одну оплачивать не буду.Я понимаю вам наверное это выгодно,а вот мне нет.Это у меня семена выйдут дороже чугунного моста!-поговорка такая.если не получается у вас все,где написано ряд собран, все вместе включить в счёт,то я все удалю,закажу в другом месте.эту одну,я не буду оплачивать,или все включаете,или ни чего.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 01 ноя 2023, 23:25

Аля1982 писал(а):Сделала заказ в конце сентября,потом добавляла в начале октября,потом пришлось половину позиций удалить,т.к нашла такие же,где без рядов.Сразу мне одну позицию зафиксировали и тут же в счёт.ну думаю ладно,хотя пришлось за закупку,которая стоит 18руб заплатить выкуп в 25руб.не долго ряды собирались потом,и половину позиций было написано ряд собран.ну собран,значит скоро фиксация и в счёт.Но не тут то было!два раза число стопа менялось,а у меня все просто ряд собран.ну ладно,жду.думаю до следующего летадождусь,хотя хотела люпины под зиму высадить,ну значит не судьба,весной посажу.Жду! И вот сюрприз,одна позиция,на которо было,что до закрытия ище два заказа,волшебным образом зафиксирована и в счёт.А остальные 8позиций все стоят ряд собран.два месяца ряд собран и точка.И я что же должна по одной позиции ,которая стоит дешевле, чем платеж за доставку,выкупать?И вы все так мне позиции будите делать?Ну вот только я как то не согласна с этим.мне так не надо.Если не включаете в счёт,все,что давно уже собрано,то и эту мне не надо,уберите ее из счёта,я одну оплачивать не буду.Я понимаю вам наверное это выгодно,а вот мне нет.Это у меня семена выйдут дороже чугунного моста!-поговорка такая.если не получается у вас все,где написано ряд собран, все вместе включить в счёт,то я все удалю,закажу в другом месте.эту одну,я не буду оплачивать,или все включаете,или ни чего.

Добрый вечер.
Мне понятно Ваше возмущение и как раз чтобы избежать покупку одной невыгодной позиции, после того, как подготовлена заявка поставщику, я давала один день на раздумывание - когда можно отказаться от нее, отправляла уведомление всем участникам.
Я проверю, если на эту позицию есть ещё покупатель, то я смогу отменить заказ.
Очень прошу внимательно читать условия закупки и все уведомления @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 240
Понравилось: Лира

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 02 ноя 2023, 13:58

Почему не фиксируете те позиции,которые Давно -ряд собран?значит он не собран?не поймёшь что у вас творится,больше я у вас заказывать конечно не буду,и другим не советую.Не надосмотреть на 0 процентов,с вашим включено в счёт по одной позиции и получается ещё дороже,чем у других.Если в выкуп не будите добавлять другие,на которых давно ряд собран, я конечно выкупать эту одну позицию не буду.не надо людей дурачить.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 15 ноя 2023, 21:46

Я делаю заказы с дочкиного планшета.Ей муж крутой телефон подарил,а планшет она мне отдала,но на меня переделывать не стали.говорю,что не зачем,потому что оплачивает заказы она со своего телефона,со своей карточки.А я ей деньги отдаю.Я ее предупредила,чтобы не оплачивала это заказ,об.яснила как вы дурачить людей,и фиксируете по одному пакетику.А она говорит,что забыла и оплатила.Я конечно удалила все позиции,а то семена от вас станут просто золотыми.Я уже у троих разных,заказала и уже получила,у каждой где то на 500руб,всего1500.а с дуру хотела у вас,сразу не поняла вашу оферу,что к оплате по одной позиции,и при получении за каждую нужно отдельно платить.Ну ладно, оплатила дочь,что поделать.хотя я не хотела этого.Но хочу предупредить людей,чтобы не заказывали у вас,здесь семена получатся намного дороже,хоть и сбор 0 процентов,выкупать придется каждый пакетик отдельно и платить за доставку.здесь просто Организатор- аферистка!

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 16 ноя 2023, 07:41

Аля1982 писал(а):Я делаю заказы с дочкиного планшета.Ей муж крутой телефон подарил,а планшет она мне отдала,но на меня переделывать не стали.говорю,что не зачем,потому что оплачивает заказы она со своего телефона,со своей карточки.А я ей деньги отдаю.Я ее предупредила,чтобы не оплачивала это заказ,об.яснила как вы дурачить людей,и фиксируете по одному пакетику.А она говорит,что забыла и оплатила.Я конечно удалила все позиции,а то семена от вас станут просто золотыми.Я уже у троих разных,заказала и уже получила,у каждой где то на 500руб,всего1500.а с дуру хотела у вас,сразу не поняла вашу оферу,что к оплате по одной позиции,и при получении за каждую нужно отдельно платить.Ну ладно, оплатила дочь,что поделать.хотя я не хотела этого.Но хочу предупредить людей,чтобы не заказывали у вас,здесь семена получатся намного дороже,хоть и сбор 0 процентов,выкупать придется каждый пакетик отдельно и платить за доставку.здесь просто Организатор- аферистка!

Доброе утро, Алевтина Петровна.
Очень обидно получить такой комментарий :( , но и Вас я тоже понимаю.
Эта закупка специфическая, как раз за счёт рядов. Абсолютно все условия прописаны в первом посте закупки, я их не просто так написала, а как раз, чтобы Участники могли соотнести все риски. Также присылаю в каждом выкупе перед отправкой заявки поставщику уведомление всем Участникам закупки о том, что можно отредактировать свой заказ и, если он невыгодный, можно от него отказаться. Я это сделала как раз потому, что понимаю, что выкупать по одному заказу невыгодно.
Ещё хочу сообщить, что очень много участников получают большое количество заказов в этой закупке, к тому же можно заказать уже включенные в счёт заказы (с неполным рядом) и увеличить свой заказ или добавить товары из наличия, которых тоже очень много.

Большое спасибо, что написали. Решать участвовать в закупке или нет дело каждого человека, но надеюсь, что Вы вернётесь @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 240
Понравилось: Лира

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 16 ноя 2023, 22:07

Здравствуйте! Делала заказ у вас не Аля,а ее мама.Я не больно то разбираюсь в том,что куда нужно зайти,где мне написали.Мне это и не нужно,уже седьмой десяток.Поэтому я не могу прочитать там где вы мне пишите. Да все уже разрешилось,много есть других,у кого без проблем можно заказать разные семена цветов.У вас я конечно же больше заказывать не буду.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение krasnovva » 07 дек 2023, 12:27

здравствуйте!у меня все ряды собраны.Но почему то не все зафиксированы,не хочу получать по одной позиции,слишком дорого выходит.

krasnovva
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 13:33
Населенный пункт: Самарская область ,пгт. Рощинский
Баллы репутации: 4

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Светлана 88 » Вчера, 19:03

Добрый вечер, закупка вообще не понятная заказываю еще с марта месяца, семена вообще не актуальны , но сейчас уже не про то, заказала грунт, висел очень долго в статусе СТОП, хорошо и тут ОПЛАТА , а у меня еще как было при статусе стоп так и осталось, вы Организатор вообще следите за своей работой, вообщем сделала вывод что эту закупку удалю и всем другим советую!!!!

Светлана 88
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Светлана 88 » Вчера, 19:05

ХУДШАЯ ЗАКУПКА!!!!

Светлана 88
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2