FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сибирский сад. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сибирский сад 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение 1961Lena » 12 фев 2022, 11:21

IMG_20220212_111030.jpg
Добрый день, Участники. Получила свой заказ. Написала претензию Организатору. Она ответила, что у поставщика все в порядке с документами. Но мне от этого не легче. Деньги на ветер. Фото прилагаю.
Вложения
IMG_20220212_111030.jpg

1961Lena
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Irina-s-2003 » 25 фев 2022, 07:25

Оплата была 19 февраля , почему нет регистрации? когда будет заказ?

Irina-s-2003
Начинающий SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:50
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение tatazimi » 02 мар 2022, 11:38

Здравствуйте. Всех с началом садово-дачного сезона 2022. Хочу оставить отзыв на голландские семена пеларгонии, приобретенной в этой закупке. Посев 25 января. И уже на 3 день, что просто космически для гарани, семена стали прорастать. В пакетике 3 семени, в общей сложности у меня было по 12 семян розовой и фиолетовой, выпад составил 4 семени из общего числа и то, считаю я сама виновата, решила им помочь и повредила.
Цена не из дешевых, на стадии рассады показали себя отлично.
Всем мирного неба и удачной рассады.
P.S. В данной закупке покупаю семена не один год, проблем никогда не было ни с сортностью, ни со сроками годности. Только все семена я заказываю с октября, чтобы избежать проблем в период ажиотажа в феврале.
Вложения
20220302_100649.jpg
Screenshot_20220302-113222_Chrome.jpg
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 17 мар 2022, 08:13

Гуччи писал(а):Добрый вечер!
Перед тем как сделать заказ внимательно изучила условия,но ни как не ожидала,что из 51 позиции,(при том что много позиций было в состоянии ряд собран) к оплате выставлено всего 2 позиции.Смысл 0 % оргсбора теряется,за 2 позиции я должна заплатить еще 15 руб,понятно,что у вас это маркетинговый ход,но у меня другой вопрос,сколько же мне ждать семена при такой скорости выполнения заявок,до осени вероятно,это в разгар посадки рассады...???

Доброе утро. Да, действительно в данной закупке такое возможно, что из большого ассортимента заказанных позиций выкупается всего 1-2. Это происходит потому что мы собираем заказы рядами. Возможно позиция есть у поставщика, но ряд еще не собран или наоборот - ряд собрали, а в наличии данных позиций пока нет. Удалять такие ряды я не могу, т.к. они могут появиться в следующих выкупах.
P.S. у многих Участников выкупается большое количество заказов. @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 240

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 17 мар 2022, 08:20

1961Lena писал(а):
IMG_20220212_111030.jpg
Добрый день, Участники. Получила свой заказ. Написала претензию Организатору. Она ответила, что у поставщика все в порядке с документами. Но мне от этого не легче. Деньги на ветер. Фото прилагаю.

Доброе утро. Поставщику сообщила, пока жду ответ.
Если хотите можем оформить возврат, готова вернуть деньги @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 240

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение МарияНик » 26 апр 2022, 09:04

Добрый день! Заказываю семена огурцов, брокколи. Качественный урожай!Но мне не нравится работа сбора . У нас нет центрального офиса и почти за каждый сбор, а это по два или три пакетика мне необходимо платить дополнительно за привоз. И мне не понятно ряды собраны, а в заказ уходят только три позиции???? Что это??? Где возврат денег за не допоставленные позиции???

МарияНик
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 21:59
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 29 апр 2022, 11:58

МарияНик писал(а):Добрый день! Заказываю семена огурцов, брокколи. Качественный урожай!Но мне не нравится работа сбора . У нас нет центрального офиса и почти за каждый сбор, а это по два или три пакетика мне необходимо платить дополнительно за привоз. И мне не понятно ряды собраны, а в заказ уходят только три позиции???? Что это??? Где возврат денег за не допоставленные позиции???

Добрый день, Мария Юрьевна.
Эти условия подробно описаны в условиях закупки, в первом посте. @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 240

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Целищева121184 » 12 май 2022, 15:29

Не первый год заказываю семена в этой закупке! Всем очень довольна! Приходит все, без пересорта, одной закупки хватает на 2 года. Огромная благодарность Организатору за возможность купить семена по доступной цене и возможностью спокойного выбора)))) главное заказать заранее, а не накануне посадочного сезона и все будет ОК!!

Целищева121184
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Irusja » 22 июн 2022, 16:32

Гуччи писал(а):Добрый вечер!
Написала Вам в личные сообщения ,но так и не дождалась ответа. У меня вопрос ,неужели из 54 позиций только 2 есть? Многие позиции идут в состоянии "Ряд Собран". Но их почему то ,в оплате нет. Такими темпами до осени семена ждать будем, и это в разгар посевного сезона.. Не говоря у же о том, что за 2 позиции я еще должна доплатить 15 руб, семена золотыми будут.

Согласана на все 100% Больше не буду заказывать в этой закупке. Переплата очевидна.

Аватара пользователя
Irusja
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 23:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Ната76, Карамела, Olga2909, Алëник

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 25 июн 2022, 14:56

Irusja писал(а):Согласна на все 100% Больше не буду заказывать в этой закупке. Переплата очевидна.

Добрый день. Условия закупки прописаны в первом посте.
Да, действительно, некоторые позиции приходится долго ждать и чтобы сэкономить нужно заказать заранее.
Для быстрого получения, у меня есть другая закупка семян без рядов. @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 240

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agata66, елиавета 2 и гости: 2