FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сибирский сад. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сибирский сад 76активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение РомашкаН » 20 май 2021, 11:50

Очень давно собираюсь написать отзыв..... Покупаю уже не первый год семена в данной закупке. Но в этот раз меня очень впечатлили сорт томта ДЕМИДОВ и арбуз МАРМЕЛАДНЫЙ. Семечки арбуза проросли все и очень дружно! Рассада томата очень отличается от других. Низкая. Листья плотные, тёмно-зелёного цвета. Стебли крепкие. Если и урожай будет хороший, то на след.год обязательно эти сорта! Фото прилогаю (для сравнения слева поставила 1 шт. худенький кустик сорта ЛЕНЬТЯЙКА).
Вложения
20210519_204651.jpg
20210519_204719.jpg

РомашкаН
Знаток SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Тропиканка, Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Юлия35 » 21 май 2021, 09:16

Карамела писал(а):
ЮЛИЯ 2 писал(а):В этой закупке Организатор выкупает только по 1-2 пакетика семян, к которому прибавляет 16 руб, указавая , что это минимальный оргсбор по закупке. Плюс сумма по доставке в пункт выдачи. Форум для общения в закупке закрыла, чтобы эта информация не распространялась. Семена здесь приобретать невыгодно!

Доброе утро, Юлия Николаевна.
Да, действительно, когда выкупается 1-2 пакетика семян, это невыгодно. Но у большинства Участников выкупается много позиций.
После каждого выкупа я очень много оставляю себе, поэтому предлагаю добирать/увеличивать свой заказ товарами из каталога Наличие. @};-


Добрый день.
По какой причине собранный ряд не вошел в выкуп? в счет включена только одна позиция на 15р., а вторая, где ряд собран, даже не зафиксирована???? Вы с какой целью это делаете????

Аватара пользователя
Юлия35
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:24
Населенный пункт: самарский, ленинский
Баллы репутации: 0
Понравилось: valentina80

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 21 май 2021, 17:32

Юлия35 писал(а):
Карамела писал(а):
ЮЛИЯ 2 писал(а):В этой закупке Организатор выкупает только по 1-2 пакетика семян, к которому прибавляет 16 руб, указавая , что это минимальный оргсбор по закупке. Плюс сумма по доставке в пункт выдачи. Форум для общения в закупке закрыла, чтобы эта информация не распространялась. Семена здесь приобретать невыгодно!

Доброе утро, Юлия Николаевна.
Да, действительно, когда выкупается 1-2 пакетика семян, это невыгодно. Но у большинства Участников выкупается много позиций.
После каждого выкупа я очень много оставляю себе, поэтому предлагаю добирать/увеличивать свой заказ товарами из каталога Наличие. @};-


Добрый день.
По какой причине собранный ряд не вошел в выкуп? в счет включена только одна позиция на 15р., а вторая, где ряд собран, даже не зафиксирована???? Вы с какой целью это делаете????

Здравствуйте. Об этом подробно написано в условиях закупки.
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 239

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Женечек1b » 25 июн 2021, 11:00

Всё пришло в целостности и сохранности

Аватара пользователя
Женечек1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 40
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Рафуша » 06 июл 2021, 08:31

брала огурцы северный поток это что то выросли круглые шарики а вот герман просто усыпан огурцами не успеваем собирать советую брать сажаю их много лет никогда не разочаровывал

Рафуша
Гуру SP
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение MaryNika » 05 авг 2021, 09:37

с прошлого года остались семена спаржевой фасоли Серенгети
очень ей довольна! компактный куст, отличная завязываемость, несмотря на жару створка не становится жесткой
выращиваю на толстом слое мульчи для влагоудержания
f1.png

CtHeR5mwfuw.jpg

Аватара пользователя
MaryNika
Знаток SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Ofeila » 12 окт 2021, 19:28

В сборе 11 позиций и все в закрытых рядах. В счёт входит лента от мух за 8,5 р. Ого сбор 16р и за доставку на пункт выдачи 15р…
Ряды все собраны. Скрин прилагаю.
Предыдущий выкуп было аналогично.
Со мной такое впервые за все годы выкупов. Не могу не поделиться…
Вложения
8564A02B-80F8-476E-B1D0-5E9BE22BC17A.png

Ofeila
Гуру SP
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Карамела, valentina80

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение valentina80 » 13 окт 2021, 01:17

Тоже была неприятно удивлена тем, что за единственный выкупаемых товар (из всего заказа) за 15руб. мне придётся заплатить +16руб. орг.сбор и + 30руб за выдачу в пункте (до которого мне нужно будет ещё доехать). Очень жаль, что не прочла отзывы ранее.
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением со стороны Организатора СП.

valentina80
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:48
Населенный пункт: с. Чубовка, Кинельского р-на, Самарской обл.
Баллы репутации: 0
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 19 окт 2021, 13:38

Ofeila писал(а):В сборе 11 позиций и все в закрытых рядах. В счёт входит лента от мух за 8,5 р. Ого сбор 16р и за доставку на пункт выдачи 15р…
Ряды все собраны. Скрин прилагаю.
Предыдущий выкуп было аналогично.
Со мной такое впервые за все годы выкупов. Не могу не поделиться…

Добрый день. Действительно не очень приятная ситуация, но такое возможно и это прописано в условиях закупки. :-!
Это происходит потому, что мы собираем товары рядами, а на момент отправки заявки поставщику некоторых товаров нет в наличии.
Я переношу их в новый выкуп и мы ждем поступления.
К сожалению, я никак не могу повлиять на склад поставщика. Поэтому предлагаю рассмотреть товары из наличия, которое пополняю почти после каждого выкупа. @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 239

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 19 окт 2021, 13:42

valentina80 писал(а):Тоже была неприятно удивлена тем, что за единственный выкупаемых товар (из всего заказа) за 15руб. мне придётся заплатить +16руб. орг.сбор и + 30руб за выдачу в пункте (до которого мне нужно будет ещё доехать). Очень жаль, что не прочла отзывы ранее.
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением со стороны Организатора СП.

Добрый день.
Очень жаль, что Вы думаете, что я специально не выкупаю товары, чтобы вы побольше заплатили на выдаче. Мне это точно ни к чему. :((

В действительности, это происходит потому, что мы собираем товары рядами, а на момент отправки заявки поставщику некоторых товаров нет в наличии.
Я переношу их в новый выкуп и мы ждем поступления.
К сожалению, я никак не могу повлиять на склад поставщика. Поэтому предлагаю рассмотреть товары из наличия, которое пополняю почти после каждого выкупа. @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 239

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez и гости: 2