FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apollo 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение SheGlova » 16 июн 2019, 13:59

А нам не очень ножи понравились. В течение первого полугодия после Использования откололись края и концы ножей. Подставка удобная хорошая.

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение marines » 24 июн 2019, 14:02

Спасибо большое! Крышки силиконовые очень хорошенькие, а щетка вообще супер!
Вложения
1561370441226518739657.jpg
15613703944991491436897.jpg

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64
Понравилось: Lolipop

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение kukushе4kа » 07 июл 2019, 06:24

Всем привет! Я тоже о своих покупочках расскажу.

Неудачные покупки:
1. Нож для хлеба APOLLO "Serpentine" 20см.
Очень большое расстояние между зубцами, хлеб не режет, а пилит. Не рекомендую.
2. Ложка для мороженого APOLLO "Ultimo"
Красиво, стильно, бестолково. Лучше бы взяла классическую металлическую ложку. Хорошо хоть распродажа была, не жалко))
3. Нож для очистки апельсинов Menu "Витамин"
ВНИМАНИЕ! В виде улитки! Неудобный. На фото зеленый, в блистере.

То, что понравилось:
1. Нож для очистки апельсинов Menu "Витамин"
В виде...да хз. Птичка с клювиком или что)) На фото оранжевого цвета.
Очень классная штучка! Я давно мечтала, а тут распродажа. Я всем нахапала - в подарки и везде. Острым выступом легко режется цедра, а кончиком можно ее легко подцепить.
И не надо ногти ломать. Правда, когда режешь цедру, сок течет ручьем! Я вся была в соке, по локоть! :) сок не от апельсина, а именно от цедры, сами апельсины не повреждались.
PS И улитки и "птички" пришли в одном заказе. Из 10 шт. было 5 таких и 5 таких. В каталоге были улитки на картинке.

Что еще не попробовала:
Набор пробка для бутылки и маркеры для бокалов 8 шт Menu "Пташки"
Ничего не могу сказать. Веселенько, разноцветненько.

Из всех покупок радуют - распродажи! Очуметь, какие скидки бывают! Спасибо Организатору @};-
Вложения
IMG_20190707_061438.jpg
IMG_20190707_055407.jpg

Аватара пользователя
kukushе4kа
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Dari, Lolipop

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение kukushе4kа » 03 авг 2019, 20:55

Еще пара покупочек.

1. Турка APOLLO "Robusta" 350 мл
Заказывала 3 шт, себе и на подарки.
Особо вызывало интерес - подойдет ли турка к моей индукционной плитке.
В описании производителя, а также в отзывах в интернете писали, что нет. Но кое-где встречала отзывы, что с индукцией турка дружит.
Как бы то ни было, соблазнилась акционной ценой, да и внешне мне турочка понравилась.

Турка оказалась совершенно прелестной! Маленькая, аккуратная. Очень легкая. В деле я ее еще не пробовала, но выглядит очень симпатично.
При осмотре на всех 3х были незначительные огрехи типа темноватых пятен внутри, на одной турке что-то вроде царапины на ручке.
Так как такие нюансы были на всех заказаных турках, то решила, что и пофиг. Значит и на других так же бы было, идеальную все равно бы не нашла.

Но самое главное, что турка отлично подошла к индукционной плитке!!! Что стало для меня приятным сюрпризом #:-s
Обнаружилось это буквально чудом: дно турки существенно меньше рабочей поверхности плитки, и если турку двигать по плитке, то есть зоны, где нагрев работает, а есть, где плитка теряет турку и начинает возмущенно пищать. Когда я первый раз поставила турку на плиту, я, видимо, сразу попала куда надо. Если бы попала в "слепую" зону, то так бы и думала, что к индукции не подходит.
Повезло))

2. Рыбочистка APOLLO "Nautica"
Купила, прочитав восторженный отзыв в этой теме)) Тем более, что в доме вообще нет рыбочистки - надо было исправляться!))
В деле не пробовала, про эффективность ничего не скажу.
Выглядят "рыбки" интересно, стильно. Приятно иметь такую штучку дома. В руке лежит удобно.
Брала 4 шт, себе и на подарки. Из них 1 рыбочистка пришла с 2мя царапинами: одна довольно большая на ручке и еще одна маленькая на голове рыбки. В подарок такую не отдашь, конечно. Оставлю ее себе, так как на процесс это не влияет. Но прошу Организатора обратить внимание поставщика на такие вещи.

В остальном заказами довольна. Спасибо за закупку! (*) (*) (*) (*) (*)
Вложения
1564849770272.jpg
1564849819386.jpg
Вот, отлично кипит на индукции.

Аватара пользователя
kukushе4kа
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Татьяна Чумаченко, Lolipop

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Dari » 16 авг 2019, 17:39

Заказывала три подноса разных размеров, качество - чудесное, специальный материал с обеих сторон против скольжения, мерный стакан и шесть мерных ложек - очень удобно, функционально и просто красиво, да и место в шкафчике экономит, подставка под горячее - удобно и интересно, доска разделочная "Рататуй" тоже очень порадовала качеством и удобством. Организатору спасибо за работу, оформление закупки и отличное качество товара @};- чуть не забыла, силиконовый мат со шкалой и круглой разметкой - моя мечта! Спасибо!!!
Вложения
IMG_20190816_172554.jpg

Аватара пользователя
Dari
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Lolipop

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение УСВ » 18 авг 2019, 18:45

Участвовала в закупке первый раз - и это 100% любовь с первого взгляда ( и качество и быстрота ) !!!! Заказывала набор столовых предметов , качество бомбическое ! Благодарю Организатора за закупку ! Буду участвовать ещё !
Вложения
C1F33A76-3181-47AE-8A07-0F2BAEFF9E3A.jpeg

Аватара пользователя
УСВ
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:04
Населенный пункт: Самарская обл., с. Сергиевск- Суходол
Баллы репутации: 51
Понравилось: Lolipop

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Леопард » 22 авг 2019, 14:12

Отличный половник, в магазине такой по цене 3 шт. И фигурный нож для овощей. Будем ещё заказывать :-bd
Вложения
IMG_20190822_141123.jpg
IMG_20190822_140514_848.JPG

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение NataChris » 26 авг 2019, 08:47

Доброго времени суток! Благодарю Организатора за такую замечательную закупку и возможность приобретать качественные вещи за смешные деньги. Покупала уже очень много разного: от ложки до подносов, в основном все из каталога распродажа, и каждый раз пищу от восторга, ибо вещицы ну очень качественные, их не то, что использовать, их просто в руках держать уже приятно! А ценник просто смешной, то 2е вкуснейшие ложки Мальта за 26 руб., то заварник стеклянный за 110, или например турка за 100. И сама закупка довольно быстрая получается, в общем спасибо Организатору за такую закпку :ymhug:

Аватара пользователя
NataChris
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение no63 » 09 окт 2019, 08:42

Добрый день. Закупка вообще не плохая, но , к сожалению, вместо прихватки с карманами APOLLO genio "Bella" 13*20 см, которую заказала,пришла маленькая 13х13, одна вообще не пришла. Очень жаль.

no63
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 11:00
Населенный пункт: Кубышев
Баллы репутации: 1

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение александровна » 27 дек 2019, 16:11

получила свою закупочку, просто замечательная, на подарочки вообще чудненько, спасибо большое
Вложения
IMG_20191227_160319.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2