FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apollo 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение sasha2302 » 27 июн 2016, 10:13

Заказывала ножи очень довольна,но заказ на держатели для зубных щётокKRH-01 Держатель для зубных щеток Идея \"\"Кроха\"\" меня немного разочаровал в виде божьей коровки держатель не открывается а просто разваливается и щетку поставить нельзя остальные вроде бы нормальные с Гарфилдом и Жабкой очень понравились детям

sasha2302
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:44
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 28 июл 2016, 09:08

Очень люблю аксессуары этой марки, без APP846 Картофелечистка APOLLO Argento вообще не могу обходится при чистке овощей.
В одной из закупок приобрела новые аксессуары для кухни - ножи, ложка для спагетти, сырорезка. Качество как всегда порадовало. Особенно понравился нож поварской, первый на фото.
Вере спасибо за закупку @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение ElenVass » 12 авг 2016, 15:17

Добрый день, всем! брала вот такое прикольное ситечко для чая :)).по факту Именно "прикольное". Диаметр примерно 2 см, длина 6 см. Пробовала насыпать ложечной, диаметр маленький, половина заварки мимо. Потом решила черпать как ложечкой. Лучше! но если чай крупнолистовой или с фруктами- не помещается. А так удобно, что с подставкой, ну и дизайн интересный. Первый день на работе все обзавидовались, теперь смеемся...

Ножи-супер!
Организатору-спасибо @};- . Еще брала детский набор нож-вилка-ложка. Тоже очень понравилось. А Вот ситечко "подкачало" :)
Изображение
Изображение

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Lina87 » 05 сен 2016, 22:27

Здравствуйте, сегодня забрала свою долгожданную масленку, качество хорошее, она тяжелая, добротная, без скол пришла, но есть одно но... крышка у нее не входит в пазы, не закрывается, кривая. с какого бока не крутила, не пробывала закрыть крышкой , бесполезно, кривая и все тут. Короче говоря истетический вид нарушен. Да и запахи будут проникать в масленку, тк плотно крышка не прижимается из за кривизны. Предлагаю фото, не знаю сможете ли вы по нему увидеть косяк, но все же..
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Тигруля » 09 сен 2016, 08:14

Lina87 писал(а):Здравствуйте, сегодня забрала свою долгожданную масленку, качество хорошее, она тяжелая, добротная, без скол пришла, но есть одно но... крышка у нее не входит в пазы, не закрывается, кривая.

Добрый день! За все время поставщик менял масленку при сильной кривизне крышки. У меня у самой такая масленка и крышка была как у Вас чуть не закрывала. Муж ее подогнул наискосок и она стала плотнее прилегать, масло храниться нормально в холодильнике.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21680
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Пастэль » 16 сен 2016, 20:09

Наконец то и я дождалась свои ножи(закупка долгая была).
Довольная Я :) Ножи соответствуют картинке заявленной,наточены хорошо,не прилипает ни чего при нарезке чего либо.
Я еще прикупила в другой закупке подставку для ножей...и вообще СУПЕР :D @};-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Берегиня » 30 сен 2016, 23:36

Тигруля писал(а):
Lina87 писал(а):Здравствуйте, сегодня забрала свою долгожданную масленку, качество хорошее, она тяжелая, добротная, без скол пришла, но есть одно но... крышка у нее не входит в пазы, не закрывается, кривая.

Добрый день! За все время поставщик менял масленку при сильной кривизне крышки. У меня у самой такая масленка и крышка была как у Вас чуть не закрывала. Муж ее подогнул наискосок и она стала плотнее прилегать, масло храниться нормально в холодильнике.

У меня тоже такая Аполло-масленка акционная. Крышка попалась ровная. Но вес, конечно, это что-то =0,86 кг, без масла @-) Сама достаю из холодильника, чтобы дети не раскокали (или масленку, или полку в холодильнике масленкой). Вижу в этой увесистости такой плюс - масло в жаркую погоду в ней долго холодное, как только что из холодильника B-)
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 19 окт 2016, 10:57

А Я ЗАКАЗЫВАЛА ВОТ ТАКОЙ НАБОР НОЖЕЙ images/lots/ec0da4f0a764dbed3409f21b6e76dd5a.png ПО АКЦИИ ВЫШЛИ 1015 Р. С ОРГОМ. ПОДСТАВКА ПРИКОЛЬНАЯ,ВНУТРИ ЗАПОЛНЕНА КАК БЫ СОЛОМИНКАМИ,НЕОБЫЧНО,НО НОЖИ ДРУГ ДРУГА НЕ КАСАЮТСЯ И СУХИЕ .В ПЛАНЕ ЭКОНОМИИ МЕСТА ВООБЩЕ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ.ПРАВДА НАСЧЕТ ОСТРОТЫ КАКИЕ ТО СОМНЕНИЯ У МЕНЯ.....ЛИБО МЫ ПРИВЫКЛИ К СОВДЕПОВСКИМ НОЖАМ,НИКАК С НИМИ НЕ РАССТАНУСЬ,ВСЕ РЕЖУТ ОДИНАКОВО,ВИД КОНЕЧНО У НИХ НЕ ОЧЕНЬ.А ЭТИ НОЖИ,ВИДИМО,ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО ПРОДУКТА КАЖДЫЙ,ПОДИ ЗАПОМНИ КАКОЙ И ДЛЯ ЧЕГО.КОРОЧЕ,ПРИВЫКАЮ К НИМ.МАМА ТОЖЕ ПОПРОСИЛА ТАКУЮ ЖЕ СЕБЕ)))БОЛЬНО У НИХ ВИД ВЕСЕЛЕНЬКИЙ И КОМПАКТНО НА СТОЛЕ!

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Искорка » 26 дек 2016, 00:19

Здравствуйте! Заказывала в этой закупке много ножей, но этот нравится мне больше всего CHL-03 Нож универсальный APOLLO "Challenge" 11 см. Удобная форма ручки, оптимальная длина лезвия и плюс ко всему отличная цена(брала по распродаже).Не могу нарадоваться своему новому помощнику). Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение SheGlova » 17 июн 2017, 00:28

брали ножи
Изображение
ULS-03 Набор кухонных керамических ножей APOLLO \"\"Ulisses\"\" 3 пр. с подставкой

очень довольны покупкой.режут супер ,подставка устойчивая ,удобная!

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74
Понравилось: Тигруля

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2