FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apollo 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение cactus » 12 окт 2017, 11:49

Покупала два набора MGN-05 и BNF-05 по распродаже, просто за смешную цену. Сначала засомневалась, могут ли быть нормальные ножи за такую цену, но потом нашла на озоне такие же, но за три тысячи.
BNF-05 Изображение брала себе, второй на подарок Изображение.
Очень довольна, ножи острые, дизайн поднимает настроение, на каждом ноже картинки. подставка небольшая компактно стоит на столе.
Сколов керамики нигде нет, хотя ножи и ехали в другой город.
Упаковано в солидные красивые коробки, на подарок не стыдно.
Обязательно прикуплю себе еще какие-нибудь штучки :)
Еще бы точилку для ножей веселую :), не нашла пока в каталоге.
Во втором наборе ножи просто белые.
Спасибо большое Организатору!

Аватара пользователя
cactus
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 12:09
Населенный пункт: МО, Ногинск-9
Баллы репутации: 7
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Benefit » 06 дек 2017, 17:29

Ножи просто замечательные. Мне давно говорили все, купи эти ножи, и забудешь, что такое заставлять мужа их точить, или мучиться точить ножи друг об друга. В общем я в восторге. Для начала хочу сказать, что очень симпатичное оформление, все ножи разных цветов, очень удобно их доставать, зная какой нож для чего предназначен! Во-вторых очень удобная, симпатичная, оригинальная подставка для набора ножей. По крайней мере не у кого такой не видела, и все подружшки видя эти ножи, удивляются и тоже хотят такие. Так же очень подходит к интерьеру моей кухни!! Ну и в - третьих, стоит ли говорить, что ножи абсолютно не тупятся! Не буду спорить, возможно через года через 2 они будут уже не такие острые, но за пару месяцев, их использования они совершенно не затупились ! Так что, единственное предупреждение, быть с ними поаккуратнее, т. к. лезвия ооочень острые!
Вложения
31230787.jpg

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Fanta » 26 янв 2018, 18:20

Хочу похвастаться вам моей новой овощечисткой)
Изображение
Так как, совсем не люблю чистить овощи ножом, всю свою сознательную жизнь пользуюсь овощечистками. Каких только у меня не было и есть) Но все они либо тупые, либо ручка долго не выдерживает, отламывается. А эта, ну просто находка для меня. Острая, очень удобно держать в руке. А цена за такую супер-вещь, просто смешная - 88 рублей с оргсбором! Я уже три штуки заказала, родственников одариваю))
Аватара пользователя
Fanta
Живу SP
 
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:38
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 81
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Nathaly1981 » 24 апр 2018, 15:22

А я стала "счастливой" обладательницей ножа "CHL-04 Нож для нарезки APOLLO \"\"Challenge\"\" 11 см (тоже по распродаже) в закупке Apollo 29 / ВСЁ ДЛЯ КУХНИ. К моему удивлению, этот нож оказался предназначен исключительно для левшей, т.к. заточка у него с левой стороны кромки лезвия. При попытке нарезать что-либо ножом правой рукой мало - что получается. При нарезке левой - все в норме, правда для меня это очень неудобно, поскольку я правша... В описании к данному товару никакой пометки о выше перечисленном не было...Видимо, это и было причиной его попадания в распродажу с такой маленькой ценой.

Nathaly1981
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 21:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Лера0905 » 14 июн 2018, 13:14

Хочу написать свой отзыв о закупке. Покупала кухонные принадлежности этой фирмы в магазине, где цена даже со скидкой выходила дороже. Всем что получила очень довольна. Организатору спасибо за такую закупку.
Вложения
39E77420-82B4-488B-929E-1F032A77CC4C.jpeg

Лера0905
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:57
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 26
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Vivean » 18 июл 2018, 20:30

Изображение

Спасибо Организатору за замечательную закупку - отличные ножницы по прекрасной цене, все очень быстро - буду участвовать еще :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: Тигруля, nelli1972

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Луника » 21 июл 2018, 14:16

Спасибо за закупку, Вера!
Все отлично. Комментарии по цвету всегда учитываешь :-bd
20180721_135852.jpg

20180721_141159.jpg

Аватара пользователя
Луника
Гуру SP
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:12
Населенный пункт: ♥САМАРА♥
Баллы репутации: 11
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Jools » 31 июл 2018, 12:06

Всем доброго времени суток! (*)
Наконец-то приобрела себе мини-помощников: Яйцерезка APOLLO "Rockwell" и Нож для пиццы APOLLO "Rockwell"
Изображение Изображение
Изображение
Нож для пиццы ещё не пробовала, но лезвие острое, думаю со своим назначением будет справляться отлично.
А вот яйцерезка стала моей любимицей :x Справляется со своей работой на 5+, быстро и легко чистится. Разница между такой и дешёвой колоссальная. И уверена, что прослужит несколько десятков лет %%-

Покупками довольна. Обязательно буду участвовать ещё. Большое спасибо Организатору за закупку @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Афина » 18 авг 2018, 12:51

Моя привередливая мама любит свой один деревянный нож, которому 50 лет. Все, что мы бы ей не покупали , встречает с отрицанием. Но вот чудо. Мама похвалила нож. :D
И я бегу себе тоже закажу парочку.
Рекомендую @};-
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: elvina, Тигруля, Маринка

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение kranata1968 » 28 авг 2018, 15:57

Нож для хлеба APOLLO "Serpentine" 20см. Хуже ножа не видела. лезвие толстое и грубое. Хлеб не режет!!! Цепляет зубчиками и мнёт.

kranata1968
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:51
Населенный пункт: Бузаевка
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тигруля, [Мирослава], kukushе4kа

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2