FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apollo 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Елена7376 » 08 сен 2018, 00:44

Почитала отзывы, заказала ножи! Как хорошо что по распродаже, ножи очень удивили такого не ожидала, новые ножи с заводской заточной тупые! Не скажу что я сильно в ножах разбираюсь, после заточки стали острее, но совсем не на долго! Ещё и в некоторых местах появилась ржавчина! Они и по форме для меня оказались не удобными совсем.
А вот силиконовый стопер для двери в виде улитки меня просто разозлил! Он двигается по ламинату при лёгком прикосновении двери!!! X( X( X(
Мои покупки и выбросить жалко, так как деньги потрачены и использовать по назначению не возможно!
Впечатление такое: дешёвый низко качественный Китай, который пытаются выдать за качественный бредовый товар! Только красивая картинка и ничего больше! Пока мнение только такое!

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: Тигруля, Маринка

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Valkyr » 13 сен 2018, 14:54

Заказывала Овощечистку APOLLO "Red star" и Ситечко для чая с подставкой APOLLO "Bambi"
Овощечистка острая, легко срезает кожуру с овощей, но ручка широковата, перехватиться поперёк не получается (поперечная металлическая полоска режет руку). Приспосабливаюсь, но в следующий раз выберу что-то поуже.
Ситечка прикольное. Голубая бомбочка с оранжевым оленем на цепочке, радует глаз. Легко выворачивается-моется, на подставочку кладётся. Один небольшой минус - его держатель, олень этот, не усаживается на борт чашки, не фиксируется на нём.
Изображение

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Афина » 20 сен 2018, 23:24

От ножей снова восторг!
Девочки, берите!
Нож кухонный с керамическим лезвием APOLLO "Picar" 13см.
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Тигруля, Маринка

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 30 сен 2018, 21:25

Мои новые помощники на кухни. Ложка для гарнира Apollo genio "Bellissimo" и Лопатка кухонная Apollo genio "Bellissimo" Лопатка мне показалась тонковата, подойдет для переворачивания небольшого веса. С увесистым куском мяса будет тяжело справится. Ложка для гарнира поплотнее. Все активно используется по назначению. Мне очень нравиться эта ТМ, очень много аксессуаров на кухне именно Apollo. Организатору спасибо за закупку! @};-
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Мёд » 18 окт 2018, 11:01

Много чего брала в данной закупке, нравится дизайн аксессуаров для кухни и цены радуют (особенно когда большие распродажи). Есть, правда, бесполезные покупки, которые лежат без дела либо пришли в негодность. Например:
SLN-01 Форма для яичницы Идея Солнышко - пользовалась один раз и то - идеальной яичницы не вышло, мороки больше...
BSK-01 Щетка Menu "Блеск" - маленький размер и жесткая щетина
AES865 Яйцерезка APOLLO - хватило на один раз, и струны слетели, можно их конечно опять натянуть, но потом они вновь слетают
Нож для хлеба APOLLO "Serpentine" 20см - толстый нож, режет плохо и оставляет много крошек
Всеми остальными покупками я довольна)
LCR-24 Набор столовых приборов APOLLO Licorne 24пр и Набор столовых приборов APOLLO "Landscrona" 24пр - ОЧЕНЬ красивые приборы, тяжелые, приятно держать в руке. Licorne для гостей (они кстати не налюбуются на эти приборы), а Landscrona покупался на подарок и ждёт своего часа)
Набор детских столовых приборов APOLLO "Fluffy" 2 пр. - удобный, гладкий без "зазубрин" на ложке есть мерные деления 2,5мл и 5мл
Наборы вилок и ложек столовых APOLLO "Tivoli" по 2 предмета - брала маме, но ей не подошли, хотелось чтоб были толще, отправляю в пристрой
BNF-05 Набор кухонных ножей APOLLO "Bonfanti" 5 пр. в подставке - ножи острые, за 2 года не точили, за такую цену просто удивительно хороши
ACB-03 Набор из 3-х раскладных разделочных досок APOLLO "ACABO" - для разного вида продуктов (овощи-фрукты, мясо и рыба), компактные. DSC-25 Доска разделочная бамбуковая APOLLO "Disco" 25*18*1 см - брала для хлеба, но оказалась небольшого размера, пока не распаковывала, жду когда выйдет из строя, какая-нибудь доска из набора
ALC-04 Масленка APOLLO "Alice", CRC-01 Подставки под горячее APOLLO genio "Currency", CLA-06 Клипсы для пакетов APOLLO Genio "Clips Art" 6 шт, А-03 Брызгогаситель APOLLO, MRK-01 Мерный стакан MENU Мерка 500 мл, STN-01 Подставка для ложки APOLLO - мои ежедневные кухонные помощники!
Спасибо Организатору за такую замечательную и нужную закупку!

Аватара пользователя
Мёд
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 22:50
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение карамелька5 » 18 окт 2018, 11:40

Большое спасибо за закупку. Купила набор ножей..не сразу получилось попробовать в деле. Мне понравились, хотя и без ножниц.. Нет фото в упаковке, но скажу что в подарок его очень приятно получить..все упаковано попредметно. Подставка тяжелая, не скользит.

Аватара пользователя
карамелька5
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:08
Населенный пункт: Самара куйбышевский район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Brittany » 30 ноя 2018, 20:13

Приобретала в этой закупке стопперы для двери, вот один из них. Эта омебообразная синяя клякса у нас придерживает дверь, а с того момента как по полз младший ребенок приобрела функцию игрушки, которую обязательно надо взять в маленькие загребущие ручки. А для мамы организовать игру "вытащи изо рта дочери стоппер". Вообще вещица удобная, если нужно придержать дверь.
Заказ сделала 05.07.18., получила 19.07.18.
Организатору спасибо за закупку! @};-

Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Лера0905 » 18 фев 2019, 11:36

В очередной раз принимала участие в закупке, все как обычно понравилось. Был отказ по некоторым позициям, но часть заказа пришла.

Лера0905
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:57
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 26
Понравилось: Тигруля

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение Хрюшечка » 10 мар 2019, 11:37

Заказывала поднос. Классное качество. Нескользящее покрытие. Покупала на подарок. Всем понравилось. Буду еще заказывать.

Хрюшечка
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:59
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 10
Понравилось: Тигруля, Dari

Re: Global Apollo.Все для кухни. Отзывы

Сообщение elvina » 15 апр 2019, 10:43

Девочки, обязательно обратите внимание на Рыбочистку APOLLO "Nautica" . Лучше и удобней этой не существует! Берите на подарок мамам, сестрам, подругам.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Тигруля

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: casper2383 и гости: 2