FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Valtery 150неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение nikol72 » 28 ноя 2015, 20:28

Примеряла, и метром измерила :) действительно 160см. Но отрезать 20 см я и сама смогу, поэтому для меня это не критично :)

Аватара пользователя
nikol72
Начинающий SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:29
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 28 ноя 2015, 21:48

nikol72 писал(а):Примеряла, и метром измерила :) действительно 160см. Но отрезать 20 см я и сама смогу, поэтому для меня это не критично :)


А как Вам полотенца? Понравились?
И еще про подушки скажите, пожалуйста.
Я в восторге от комплекта в цвете Кэмл, который собиралась пристраивать. Теперь пристраивать не буду :D
С меня оргсбор 13 % в следующей закупке, в которой Вы участвуете :)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Машуня2013 » 29 ноя 2015, 18:01

nikol72 писал(а):Примеряла, и метром измерила :) действительно 160см. Но отрезать 20 см я и сама смогу, поэтому для меня это не критично :)

Может лучше не резать, у меня одеяло двухспальное 175, А пододеяльник евро 200, слегка по обоим краям шире, чем одеяло, но вообще не то что не заметно, а даже и хорошо, попробуйте, вдруг тоже покажется ничего:-))) А отрезать всегда успеете

Аватара пользователя
Машуня2013
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение nikol72 » 29 ноя 2015, 20:36

Лоретта писал(а):
nikol72 писал(а):Примеряла, и метром измерила :) действительно 160см. Но отрезать 20 см я и сама смогу, поэтому для меня это не критично :)


А как Вам полотенца? Понравились?
И еще про подушки скажите, пожалуйста.
Я в восторге от комплекта в цвете Кэмл, который собиралась пристраивать. Теперь пристраивать не буду :D
С меня оргсбор 13 % в следующей закупке, в которой Вы участвуете :)

Спасибо за понижение оргсбора. Полотенца супер! После стирки очень распушились! А по подушкам отдельное "Афродита" спасибо :) Очень мягкие и набивка в самый раз. Сейчас заказала еще размер 68х68.

Аватара пользователя
nikol72
Начинающий SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:29
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Екатерина Тирелл » 30 ноя 2015, 00:37

Заказывала вот такой комплект - сатин - жаккард тканный,семейный, цвет не такой как на фото,в реале он графит с серебристо-лавандовыми нотками в вышивке. качество комплекта очень достойное!!! Ткань простыни и низа пододеяльника отличный сатин, кант присутствует везде,тоесть - все 4 наволочки и на простыне и пододеяльниках тоже.Верхняя ткань, которая жаккард, шелковистая,приятная,пододеяльники на пуговицах внизу,вышивка по верху пододеяльника и на двух узких наволочках. Простыня с оборкой из жаккарда и она ещё снизу закрыта сатином,что удивило) Тоесть сшито на высоте!!! Вообщем в целом остались довольны,особенно муж, сказал,что к интерьеру вообще идеально и комплект всё больше и больше ему нравится) Из-за цвета больше переживала я,ну очень я капризная в этом вопросе))) Подушки Афродита очень очень легенькие и мягкие,они нежнее что ли,чем до этого у нас были из иск.лебяжего пуха,в целом понравились,но пока привыкаю,сыну очень понравились,а это Очень хорошо!!! Фото в реале не грузится с зеркального фотоаппарата,попозже выложу как то иначе) Организатору Спасибо!!! Добрая и отзывчивая девушка!!!Закупка Хорошая!!! @};- @};- @};- В сл. раз по цвету в реале буду интересоваться заранее)))
Вложения
15384_kpb-220-89.jpg

Екатерина Тирелл
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:55
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 6

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение nikol72 » 30 ноя 2015, 10:38

А еще я вчера заметила на своем семейном комплекте, что на пододеяльниках внутри по углам пришиты маленькие петельки. Сначала не поняла для чего, а потом дошло - если пришить на одеяло по углам пуговки и застегивать на эти петельки, то одеяло не будет бегать по пододеяльнику, а всегда будет ровно стоять не сбиваясь!!! Я в восторге

Аватара пользователя
nikol72
Начинающий SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:29
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение radaevshura » 24 фев 2016, 21:31

Всем доброго вечера!Сегодня получила наматрасник от pillow.Заказывала р-р 180×200,бел.цв. с наполнителем бамбук.волокно.Всё соответствует,ткань верха-сатин.Качество хорошее,спасибо Организатору.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 29 фев 2016, 00:54

Дорогие Участники! Спасибо Вам за отзывы и за участие в закупке!

А я хочу показать Вам халат Irya, который заказывали в прошлом выкупе. Сам халат я не стала раскрывать, пусть его обладательница будет первой. ;) Но вот упаковка понравилась очень, на подарок самое то!
Не удержалась и сфотографировала ;)

Изображение
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 29 фев 2016, 01:04

Постельное белье и полотенца у меня теперь только из этой закупки. В основном беру белье из сатина. Очень нравится сатин однотонный, смотрится красиво и дорого.
последний комплект, который брала, вот такой:

Изображение

Единственное, думала он черно-белый, но вместо черного, там серый цвет. Приятный темно-серый цвет. После многочисленных стирок, серый цвет остался таким же, как и был, не посветлел, и беленой не покрылся.
Еще одни однотонный сатиновый комплект собирала сама :D Заказала по отдельности простынь на резинке + наволочки 50х70 шоколадного цвета и два пододеяльника + наволочки 70х70 бежевого цвета. Получился почти комплект.

Кстати, в упаковке именно две наволочки идут. В каталогах это не указано, так как на сайте поставщика и на самой упаковке нет об этом ни слова, что там сразу две штуки. А их две :D Это стало для меня полной неожиданностью и приятным сюрпризом. За 200 с небольшим рублей я получила две очень качественные сатиновые наволочки :-bd
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 29 фев 2016, 20:01

ФаНат писал(а):Юля, а КПБ лен с хлопком кто нибудь заказывал? Очень заинтересовал

Добрый вечер.
Нет, еще, не заказывали. Это новинка, они только появились, в прошлом выкупе первый раз в каталоги добавляла их.
Как на ощупь - не скажу, но за качество пошива могу поручится. у Valtery все белье отличного пошива @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2