FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Valtery 150неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение наталья68 » 30 июл 2015, 01:49

заказывала КПБ П-1. на картинке простынь сиреневого цвета,а в реале рыже-коричневая.. пододеяльник и наволочки с одной стороны тоже рыже- коричневые,не как на картинке.. брала в подарок,но упаковка оказалась порвана в нескольких местах и не понравилось что на нем надпись -изготовлено для интернет магазина-..
пришлось оставить себе..о чем не жалею,т.к. качество ткани и пошива на высоте...

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 30 июл 2015, 09:07

наталья68 писал(а):заказывала КПБ П-1. на картинке простынь сиреневого цвета,а в реале рыже-коричневая.. пододеяльник и наволочки с одной стороны тоже рыже- коричневые,не как на картинке.. брала в подарок,но упаковка оказалась порвана в нескольких местах и не понравилось что на нем надпись -изготовлено для интернет магазина-..
пришлось оставить себе..о чем не жалею,т.к. качество ткани и пошива на высоте...


Когда делала каталоги, картинку брала с сайта, она была как сейчас в каталоге. Сейчас сайт немного изменился и этот КПБ уже в реальном цвете на картинке:
Изображение
Видимо, изменилась комбинация цветов.
На всех комплектах на упаковке надпись Изготовлено по заказу для... И адрес интернет-магазина. В этом ничего страшного нет, поставщик таким образом рекламирует свою продукцию. Зато зайдя в интернет-магазин, можно посмотреть розничные цены x_x
На счет порванной упаковки - Вы меня расстроили :( , я просматривала комплекты, только один немного был порван по углам, видимо, это был Ваш...
Очень жаль :(
Качество самих комплектов действительно на высоте, и комплекты из поплина действительно из ткани поплинового плетения, а не псевдопоплин...

Сатиновые комплекты идут в более плотной упаковке, а королевский сатин, по цене не намного выше поплина, идет дополнительно в очень плотной подарочной коробке, это если на подарок ;)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24404
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Aleen44ik » 08 авг 2015, 13:50

Брала сатиновый комплект Королевский сатин 3D (Famille), все как заявлено, пододеяльник на замочке. наволочки просто кармашек ))) Обалденное качество. мягкий. красивый! Спасибо!
Вложения
постель.jpg
постель.jpg (21.75 Кб) Просмотров: 1603

Aleen44ik
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение светлана л » 14 сен 2015, 23:51

Здравствуйте!Заказывала покрывало 220-54.Пошив очень качественный.На тон светлее чем на картинке и само покрывало и отделка нежно нежно сиреневая. Но девочки как не хватает этих больших наволочек 70х70 с рисунком и покрывала которое лежит поперек кровати. Я бы еще доплатила ,чтобы получить весь комплект.....

светлана л
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: самарская область город отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 15 сен 2015, 01:09

светлана л писал(а):Здравствуйте!Заказывала покрывало 220-54.Пошив очень качественный.На тон светлее чем на картинке и само покрывало и отделка нежно нежно сиреневая. Но девочки как не хватает этих больших наволочек 70х70 с рисунком и покрывала которое лежит поперек кровати. Я бы еще доплатила ,чтобы получить весь комплект.....


Спасибо Вам большое за отзыв! Для Вас оргсбор в любой закупке моей 12%, только напомните :)
Я тоже брала покрывало, только бежевого цвета. И мне бы тоже хотелось этого покрывала поперек кровати и больших наволочек ;) Но я купила просто отдельно бежевые наволочки сатиновые , с ними хорошо смотрится. Не как на картинке в королевской спальне, но все же...
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24404
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение nikol72 » 08 ноя 2015, 10:21

Поучаствовала в 23 закупке. Заказывала 2 комплекта двухцветного однотонного постельного белья из 100% хлопка сатина и комплект Сатин-жаккард. Если сказать, что понравилось - не сказать ничего!!! Я в восторге \:D/ \:D/ \:D/ ;;) . Качества такого у меня ни в одном КПБ не было. Сатин гладкий, как шелк!!! Все подушки с "ушками", на пододеяльниках кантик в швы вшит. Постирала - ничего не перекосилось, не полиняло. Дети сейчас не вылазят из нашей постели :D (днем, когда мы не спим они там валяются), а сейчас требуют, чтобы и им такое белье заказали 8-} . Юля, спасибо большое! Восторгу нет предела! Старший уже себе и цвет присмотрел - пойду заказывать :-h

Аватара пользователя
nikol72
Начинающий SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:29
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение nikol72 » 08 ноя 2015, 10:50

Девочки, кто брал полотенца, оставте отзыв, пожалуйста :) , а то присмотрела несколько комплектов банных полотенец, а решить какой не могу. Что у них со "впитываемостью"? :ymdaydream:

Аватара пользователя
nikol72
Начинающий SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:29
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 08 ноя 2015, 11:26

nikol72 писал(а):Девочки, кто брал полотенца, оставте отзыв, пожалуйста :) , а то присмотрела несколько комплектов банных полотенец, а решить какой не могу. Что у них со "впитываемостью"? :ymdaydream:


Спасибо Вам большое за отзыв по постели. Согласна с Вами - однотонный сатин очень классный. Выглядит дорого и красиво!

По полотенцам. Я брала разные, и бамбуковые и обычные махровые хлопковые.
DREAMS (50% бамбук, 50% хлопок) мне понравилось впитываемостью, я им ребенка вытираю после ванны. Но оно не особо пушистое.
MABELLA мне не очень нравится, оно тоже не пушистое и декор не очень.
Wella - классные. Они пушистые, мягкие. Их и маленькие брала для лица, рук и банные. Оно вроде у поставщика идет как хлопковое, но на самом также написано - 50% бамбук, 50% хлопок
Classy - также хорошие, пушистые и мягкие.

Единственное, они почти всегда приходят просто в пакете, без красивой упаковки. (у MABELLA была отдельная упаковка).
Если на подарок - то лучше наборы типа Shalla, они упакованы.

В общем, мои любимые - это Wella - самые мягкие и пушистые. Больше и не экспериментирую :D
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24404
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение nikol72 » 28 ноя 2015, 10:11

Получила вчера очередной комплект Изображение
как всегда качество на высоте. Но на картинке комплект черно-белый, а на самом деле он серо-белый. По моему в сером цвете даже лучше. Вот только озадачил размер пододеяльника - он 160х205 (кстати в семейных комплектах он шириной 150). Пересмотрела весь инет. все одеяла идут стандартной ширины 140-145. Так что придется пододеяльник ушивать.

Аватара пользователя
nikol72
Начинающий SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:29
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 28 ноя 2015, 11:15

nikol72 писал(а):Получила вчера очередной комплект Изображение
как всегда качество на высоте. Но на картинке комплект черно-белый, а на самом деле он серо-белый. По моему в сером цвете даже лучше. Вот только озадачил размер пододеяльника - он 160х205 (кстати в семейных комплектах он шириной 150). Пересмотрела весь инет. все одеяла идут стандартной ширины 140-145. Так что придется пододеяльник ушивать.


Спасибо за отзыв :x
А Вы уже примеряли пододеяльник на одеяло? Действительно большой?
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24404
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2