FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Valtery 150неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Сообщение Ирина Хабарова » 07 сен 2017, 16:43

Добрый день! Спасибо Организатору за закупку! Покупаю постельное белье из сатина только здесь. Качеством очень довольна и стоимостью тоже. Купила уже три комплекта и заказала еще один. А от представленного выбора глаза разбегаются!

Ирина Хабарова
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Сообщение Елена Александровна » 29 сен 2017, 07:54

Тоже хочу поблагодарить Организатора. Получила одело из синтепуха. Когда нет отопления,самое то,и за приятную цену. @};- @};- @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131

Re: Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Сообщение Debbi » 30 сен 2017, 22:53

В этой закупке заказывала полотенце Blenda G.Kurusu (малиновый). Размеры: 48х92 (без бахромы). Полотенце мягкое, пушистое. Цвет не малиновый, а чайной розы. Очень красивое!! Я в восторге!! :x Спасибо!! @};-
image.jpg
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Сообщение Танзиля1981 » 02 окт 2017, 23:45

Пришло одеяло БАМБУК классическое цветное.Довольно таки толстенькое.Для мерзлявых будет очень хорошо.Покупала для дочки 5 лет, мне не разрешает укрываться, ей очень нравиться.Очень обьемное, на кровати место много занимает)

Танзиля1981
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 май 2016, 03:42
Населенный пункт: ЖК Волгарь
Баллы репутации: 12

Re: Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 03 окт 2017, 14:13

:)

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Сообщение санятка » 03 окт 2017, 17:16

Получила долгожданный комплект белья из сатина - семейный )) Очень понравилось качество самой ткани - шелковистое , приятное ))) Расцветка немножко отличается от каталога- более светлое , чем ожидалось ) )) Наличие четырёх наволочек тоже огромный плюс - у нас подушки разного размера ) Думаю, не последний приобретённый комплект , тем более что выбор действительно огромный ))) Спасибо Организатору ))) @};- @};- @};-
Вложения
IMG_7765-03-10-17-16-53.JPG

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Labuda

Re: Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 10 ноя 2017, 23:40

Всем хорошего дня! Приобрела в этой закупке отличные спальные вещи в нашу спальню для родительского дома :), заказывала подушку, верблюжья шерсть ЛЮКС, размер 40х60см и одеяло, овечья шерсть ЭКО, размер 172x205см. Конечно за такие вещи, цена сказка получилась, помнится мне до этого покупалось одеяло типа "овечья шерсть", в два раза дороже. Собственно именно это одеяло свалялось, стало абсолютно тонкое и совершенно негреющее, вот и возникла необходимость в замене. Да и подушку решила за одно мужу сменить, новенькую прикупить.
Очень довольная вещами, отличного качества, состава, нужного размера и очень порадовала приятная расцветка - одеяло в нежных серо-светло-зелёно-голубых тонах, подушка светло-кофейного цвета с верблюдами ;))! Одеяло толстое, простёганное, воздушное, мягкое, лёгкое и обалденно тёплое :ymhug:!!! Ночью с мужем спали под новым одеялом, как в печурке нам было тепло и уютно :D!
Одеяло вообще шикарное ;)! И подушка мягкая и воздушная, очень удобная, муж проэксплуатировал и очень одобрил!
Юля! Большое Вам спасибо за эту закупку :-bd и отличные вещи! Мы все довольные, после нашего отъезда и мамуля очень по достоинству заценила новое одеяло!
Вложения
P_20171104_155831.jpg
P_20171104_155856.jpg
P_20171104_160114.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение razgaday » 11 ноя 2017, 13:56

Лоретта писал(а):
razgaday писал(а):Здравстуйте. Кто брал белье сатин Valtery, отзовитесь? В процессе эксплуатации не покрывается ли это белье катышками?


У меня дома практически все комплекты постельного белья сатин Valtery ;) Мои отзывы в этой теме тоже есть :)
Есть один однотонный и три печатных. Еще один собирала сама отдельно покупая наволочки, простынь и пододеяльники из этой же закупки. :-P
Катышками ни один не покрылся. Это же сатин :)
Чуть бледнее стали КПБ из сатина печатного, но им уже почти 4 года, и раньше я белье стирала на 90 градусов 8-} :D Белье стало только мягче и всё.
Сейчас стираю на 40, реже на 60 градусов.
Качество белья не изменилось совсем, не перекосились пододеяльники :D
Однотонный даже вроде не посветлел, цвет остался таким же (у меня белый с темно-серым).


Не видела раньше Вашего комментария, по этому отвечаю только сейчас. Юля, вот прямо улыбнули, ..."это же сатин..." ;)) Всю жизнь сплю исключительно на сатине, поверьте, я знаю, что это такое. Просто был печальный опыт, лет 5-6 назад, когда китайцы стали активно предлагать свою продукцию текстильную на рос.рынок, я купила копмлектик из "сатина", на упаковке было написано сатин 100% хлопок, по идее, все как в лучших домах Лондона. Фирму я уже не вспомню, но в памяти четко отложилось, что производство Китай. Так вот, после 3-4 стирок (стираю сатин исключительно по рекоммендации производителя, а это почти всегода 40 градусов) оно все пошло катышками. Следовательно, не фига это не 100% хлопок был. Но, тут, как говорится, сам не плошай. На заборе тоже много чего написано... :)) С тех пор, настороженно отношусь к китайскому текстилю. Не знаешь чего от них ждать. По этому и интересуюсь, чтоб не опростоволоситься, ведь Вальтери, если не ошибаюсь, тоже Китай. 8-}

Но по отзывам уже вижу, что эта фирма соответствует европейскому стандарту качества. Почти все довольны. Будем пробовать. :) @};-

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 11 ноя 2017, 14:53

razgaday писал(а):
Не видела раньше Вашего комментария, по этому отвечаю только сейчас. Юля, вот прямо улыбнули, ..."это же сатин..." ;)) Всю жизнь сплю исключительно на сатине, поверьте, я знаю, что это такое. Просто был печальный опыт, лет 5-6 назад, когда китайцы стали активно предлагать свою продукцию текстильную на рос.рынок, я купила копмлектик из "сатина", на упаковке было написано сатин 100% хлопок, по идее, все как в лучших домах Лондона. Фирму я уже не вспомню, но в памяти четко отложилось, что производство Китай. Так вот, после 3-4 стирок (стираю сатин исключительно по рекоммендации производителя, а это почти всегода 40 градусов) оно все пошло катышками. Следовательно, не фига это не 100% хлопок был. Но, тут, как говорится, сам не плошай. На заборе тоже много чего написано... :)) С тех пор, настороженно отношусь к китайскому текстилю. Не знаешь чего от них ждать. По этому и интересуюсь, чтоб не опростоволоситься, ведь Вальтери, если не ошибаюсь, тоже Китай. 8-}

Но по отзывам уже вижу, что эта фирма соответствует европейскому стандарту качества. Почти все довольны. Будем пробовать. :) @};-


Китай Китаю рознь :D
Вальтери фирма российская, но производство у них в Китае. И это хорошая фабрика, а не "на коленках" ;)
Большинство товаров в мире производится в Китае, но это не означает, что они, эти товары, некачественные. Айфон тоже делают в Китае :D
Если это не чистокитайское производство, то товары, как правило, качественные.

Хотите, я сфотографирую поближе два комплекта, которые покупались 4 года назад и два года назад? стирок, соответственно, у них было не мало ;)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24414
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Сообщение Askanta » 27 ноя 2017, 23:57

Заказывала в этой закупке комплект белья.
И прежде чем написать отзыв - наткнулась на комментарии выше! Так вот, несмотря на то, что мой 1 купленный комплект не сатин - поплин (а второй заказала сатин) - мне очень понравился!!!
Ну если бы не говорили про Китай - и не подумала бы... (Хотя, действительно сейчас и итальянские ткани отшиваются в Китае! И смотрела как то программу, где как раз таки говорили про китайский труд и качество изделий. Ответ китайских производителей был таков: заплатят нам доллар - так и сошьем на доллар :)) . Заплатят 15 - и придраться не к чему будет!)
Мне мой комплект очень даже нравится: строчки ровные, ткань прокрашена хорошо - при стирке не полинял, цвета ярче чем на картинке, пуговички на пододеяльнике :-bd
Этот комплект у меня будет теперь летним вариантом - такой яркий красивый, с невесомой тканью...
Организатору большое спасибо за закупку - буду участвовать ещё @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: varganova и гости: 2