FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Valtery 150неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Пиканта » 18 авг 2013, 00:37

Заказывала сыну детский комплект КПБ детский 1,5 спальный ДБ-35
Очень очень понравился, цвета яркие насыщенные, после стирки ничего не изменилось, белье мягкое, приятное.
Спасибо за закупку, за труд @};- @};- @};-
Заказала новый комплектик и закажу еще не раз ;)
Изображение

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Машуня2013 » 27 авг 2013, 09:33

Добрый день! Вчера получила постельное белье!!!!!!!!!!!! Оксана! Спасибо Вам преогромное! Такой труд!!! Коробки подарочные-такие тяжелые!
В общем пищу от восторга! Так все понравилось! Как и предупреждали, есть небольшие отличия от фото на картинках - D 153 чуть светлее, но, поверьте, это его делает только более нежным, а качество - шикарное! В Самаре я такое не видела никогда! GG 17 - оттенок сатина не сливовый, как на фото, а крем-брюле, гобелен же точь-в-точь, плюс немного золотого люрекса, красота, действительно королевская постель!!! Девочкам на работе показала - тоже понравилось. На подарок - просто шикарно и цены адекватные, если даже сравнить с розницей в этой же фирме. Еще раз огромное спасибо!
Вложения
GG17b.jpg
D153b.jpg
Последний раз редактировалось Машуня2013 20 май 2014, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Машуня2013
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение KatrinaG » 18 сен 2013, 15:34

Я брала КПБ 100-04 с вышивкой. Неописуемая красота!! Все упаковано в чемоданчик, качество супер! Очень приятное на ощупь!! Огромное спасибо за закупку!!! Еще не раз с удовольствием в ней поучаствую :-))) @};-

KatrinaG
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:39
Населенный пункт: П. Яицкое приозёрная 28а
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Алиска » 02 окт 2013, 17:34

К сожалению. полученный КПБ-82 не понравился ни качеством.ни расцветкой: цвет оказался грязновато темно зеленым в магазине такой в руки бы не взяла.очень плотный и жестковатый-это не сатин . после стирки мягче не стал. а цвет превратился в застиранную тряпку. размер наволочек оказался более 5 см от указанных. думаю просто не повезло именно с этим комплектом.

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение IrinaSemenova » 03 окт 2013, 21:33

Большое спасибо Организатору! Заказывала сатин печатный- очень красивый комплект и качество отличное.

IrinaSemenova
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение natalu22 » 05 окт 2013, 15:54

Участвую второй раз в закупке,заказывала вот такие комплектики : КПБ MF-14,красотище !!!!!подруга увидела -отняла,заказала ешё-сестра увидела отняла,заказала теперь с запасом ,в подарок просто прелесть ,упаковка подарочная,цена просто сказка,Организатор очень внимательная ,очень быстро все разобрала .закупка быстрая ,я в восторге \:D/ \:D/ \:D/ БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!!!! :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
natalu22
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: город Новокуйбышевск самарская область
Баллы репутации: 12

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Капризка1b » 08 окт 2013, 12:08

Девочки кто нибудь заказывал Тканный жаккард с вышивкой в подарочном чемоданчике? Напишите пожалуйста отзывы, если есть пришлите пожалуйста фото?
Заранее спасибо!

Капризка1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение natalia2011 » 16 окт 2013, 19:33

Получила сегодня КПБ Поликоттон РС-6 1,5-спальный. На сайте написано все комплекты с европростынью: "Полутораспальные Пододеяльник150х215,простынь 160х215, наволочки 70х70 — 2 шт" (скопировала с сайта). Купилась на то, что простынь 160х215. На самом деле простынь 149х216. Что у меня вызвало негодование, т.к. у меня ширина дивана 1,60. Претензий к Организатору нет - это не ее вина. Качество пошива хорошее, строчки ровные. К расцветке я была готова, что будет гораздо хуже (на картинке всегда красивее). Оксана спасибо за оперативную работу.

natalia2011
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:12
Населенный пункт: Куйбышевсий
Баллы репутации: 6

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Захаркина » 19 окт 2013, 10:28

Заказывала КПБ семейный С-113. Очень понравился, под такое белье прям новую кровать-матрас надо :D Упаковка хорошая, есть бумажный пакет - можно на подарок. Ткань плотная, но не толстая, не жесткая, шелковистая. Рисунок как на картинке, но оттенок отличается: Изображение
И самое главное быстрая закупка, СПАСИБО, Colabria!

Захаркина
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение IrinaSemenova » 19 окт 2013, 11:43

Добрый день! Огромное спасибо за закупку. Заказывала кпб с-130, с-126 сатин печатный. Очень, очень понравились комплекты. Цвет яркий, насыщенный, качество ткани отличное. Заказала еще комплект, жду.

IrinaSemenova
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez и гости: 2