FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тандем. Бытовая техника. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тандем 140неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Тандем. Бытовая техника. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 17 дек 2018, 19:39

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63569
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1117

Re: Тандем. Бытовая техника. Отзывы.

Сообщение Rакушкa » 26 дек 2018, 08:53

Всем здравствуйте. Ну что ж буду первой. Поучавствовала в первой закупке. Заказала утюжок гофре и фен-расческу Centek CT-2059 (1200Вт, 2 насад.). К гофре претензий никаких, корпус конечно хлипкий, но за 260 руб вполне, греется хорошо, волны хорошие получаются, а так как я ее брала для прикорневого объема, то вообще замечательно.
Но вот с фен-расческой мне повезло меньше. В принципе все выглядит добротно, приятная модель.
Изображение
Но описание в каталоге функций неверное, что вводит в заблуждении. Вот так доверившись неверному описанию, я купила вещь, которая мне не подходит. Все дело в том, что в каталоге указано, что данная модель имеет 2 направления автоматического вращения насадки, но по факту этого нет. Она не вращается.
Изображение
Подумав и надеясь,что я все таки ошиблась полезла искать описание на других сайтах (жаль что не сделала это до заказа) и в принципе везде одно и тоже, что щетка не вращающаяся.
Изображение
Написав Организатору об этой проблеме, мне перезвонили и предложили вернуть товар обратно, для возврата поставщику.

Аватара пользователя
Rакушкa
Гуру SP
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:06
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22
Понравилось: ulka2611

Re: Тандем. Бытовая техника. Отзывы.

Сообщение Евгеняша » 26 дек 2018, 17:50

Здравствуйте.
Заказывала папе скороварку. Выбирали вместе с ним. Остановились на Скороварка Чудо-65Д-0, 5,5 л, алюм., пароварка, оксид. покрытие, г.Челябинск. Получили...и к, сожалению, при первом визуальном знакомстве остались разочарованы. Во-первых, отсутствие каких либо инструкций. Совсем. Но самое неприятное, что изготовитель: Китай, а не Челябинск, как заявлено в описании. Челябинск выступает дистрибьютером... Если бы мы знали об этом сразу, то воздержались бы от закупки.

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46
Понравилось: наталья37

Re: Тандем. Бытовая техника. Отзывы.

Сообщение Оксана ЧЧЧ » 27 дек 2018, 14:49

Здравствуйте. Участвовала в этой закупке впервые. Заказывала пульт для телевизора LG смарт. Пульт практически не отличается от оригинала, несколько кнопок поменяны местами. Закупка меня устроила, пульт выполняет свое предназначение. Спасибо Организатору. Закупка быстрая. @};-
Забыла написать, здесь мне пульт обошёлся в 150 руб с орг сбором, в магазине он стоит 700 руб.

Аватара пользователя
Оксана ЧЧЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара, мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 45
Понравилось: наталья37

Re: Тандем. Бытовая техника. Отзывы.

Сообщение SheGlova » 28 дек 2018, 18:49

Ну я очень довольна. И закупкой и товаром. Оплатила 26 числа, 28 числа получили. И уже салат порубили. 5 минут и оливье кастрюля.
РЕЖЕТ КУБИКАМИ

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74
Понравилось: наталья37

Re: Тандем. Бытовая техника. Отзывы.

Сообщение Евгеняша » 30 дек 2018, 11:48

Евгеняша писал(а):Здравствуйте.
Заказывала папе скороварку. Выбирали вместе с ним. Остановились на Скороварка Чудо-65Д-0, 5,5 л, алюм., пароварка, оксид. покрытие, г.Челябинск. Получили...и к, сожалению, при первом визуальном знакомстве остались разочарованы. Во-первых, отсутствие каких либо инструкций. Совсем. Но самое неприятное, что изготовитель: Китай, а не Челябинск, как заявлено в описании. Челябинск выступает дистрибьютером... Если бы мы знали об этом сразу, то воздержались бы от закупки.

Дополняю свой отзыв.
Готовили в скороварке консервы из скумбрии. Быстро, вкусно и качественно. ;)
Только перед этим два раза прокипятили саму скороварку с лимонной водичкой.

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46
Понравилось: наталья37

Re: Тандем. Бытовая техника. Отзывы.

Сообщение kontur » 30 дек 2018, 20:38

Добрый день! Получила Дискошар LED Crystal Magic Ball Light с ДУ, очень понравился и маленьким детям и подросткам, и взрослым всё работает, цвета яркие. Надо заказывать ещё несколько таких же. *firework* Спасибо Организатору: очень быстрая закупка.

kontur
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: наталья37

Re: Тандем. Бытовая техника. Отзывы.

Сообщение lara1513 » 04 янв 2019, 22:55

Давно приглядовалась к погружной блинной сковороде -взяла-сразу испробовала в работе. Дааааа....Очень и очень слабенькая по мощности. Один блин с двух сторон печется 3-4минуты\в зависимости от густоты теста\ Вот и посчитайте сколько времени уйдёт чтобы на семью напечь - если только иметь 2-3 сковороды , или иметь очень много свободного времени. Хотя сама сковорода очень удобна в работе, если бы ей побольше мощности.....

lara1513
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Тандем. Бытовая техника. Отзывы.

Сообщение Оксана ЧЧЧ » 06 янв 2019, 12:33

Оксана ЧЧЧ писал(а):Здравствуйте. Участвовала в этой закупке впервые. Заказывала пульт для телевизора LG смарт. Пульт практически не отличается от оригинала, несколько кнопок поменяны местами. Закупка меня устроила, пульт выполняет свое предназначение. Спасибо Организатору. Закупка быстрая. @};-
Забыла написать, здесь мне пульт обошёлся в 150 руб с орг сбором, в магазине он стоит 700 руб.

Дополню свой отзыв, а ходе эксплуатации выяснилось, что кнопка выхода в интернет, не выполняет своей функции 8-|

Аватара пользователя
Оксана ЧЧЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара, мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 45

Re: Тандем. Бытовая техника. Отзывы.

Сообщение Оксана ЧЧЧ » 06 янв 2019, 12:38

Кто брал ланч бокс с подогревом напишите отзыв, смотрю на него постоянно ;)

Аватара пользователя
Оксана ЧЧЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара, мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 45

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Транжирка и гости: 2