FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сулейман-Текстиль 234неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Инна76 » 12 окт 2022, 09:38

Добрый день. Получила вчера два комплекта постельного белья (семейные) и два одеяла. Все просто отличного качества.Встречала негативные отзывы по этой марке белья, но, наверное, это из-за низкой плотности материала (в каталоге она указана везде). Искала для заказа именно поплин с плотностью хотя-бы 130 (меньше ткань будет тонковата), заказала и не прогадала! Очень приятная на ощупь ткань, конечно, не чистый хлопок (немного электрилизовалась, когда одеяло в пододеяльник вставляла), но по описанию это понятно. Даже фото не стала делать- настолько все соответствует фото из каталога. Единственное отличие- нет прошитых декоративных защипов по периметру наволочек, но мне это абсолютно не принципиально.Заправила вчера комплект с оранжевыми полосками (второй пока не распечатывала), дети клянчат такие же-и одеяло, и постель:) Щас буду еще заказывать для них. Только сын одеяло потоньше попросил (я заказывала зимнее, есть демисезонное в каталоге),зимние и правда очень теплые, сегодня прям с открытым окном спали. Да, еще- когда все заправила, заметила, что рисунок на пододеяльниках смотрит в разные стороны ( один вверх, второй вниз- это при том, что замки на пододеяльниках в ногах расположить), возможно, поэтому скидка на такие шикарные комплекты. Но это тоже меня особо не расстроило, будет легче свое одеяло распознавать :) Надеюсь, после стирки белья останусь такой же довольной!
Вложения
заказ.jpg

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6
Понравилось: Ку-куруза

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение валентина 11 » 03 дек 2022, 18:36

Решила заказать постельное белье, прочитала отзывы , передумала . НО ВСЁ-ТАКИ решилась.
Два семейных комплекта. Пришли хорошо упакованы. Цвет, размер , всё соответствует.
Прошито для такой цены очень неплохо, даже вшиты замочки на пододеяльнике.
Не понимаю недогования девочек по поводу хлопка. В составе написано, что не 100% хлопок. Чтоб в составе было больше хлопка, нужно брать с большой плотностью.закупкой довольны, посмотрим как будут служить .
Вложения
20221203_151015.jpg

валентина 11
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:18
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 14
Понравилось: Ку-куруза

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение sachka » 30 дек 2022, 19:19

Новое белье, и уже с дыркой. Качество- как тряпка.
Вложения
IMG_20221230_191137.jpg

sachka
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 13:10
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 3
Понравилось: Ку-куруза

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Дарья90 » 30 дек 2022, 21:35

MEN010/3 артикул
Постельное белье синтетика прям...

Дарья90
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 09:40
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ку-куруза

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение еленаСемк » 17 фев 2023, 14:32

заказала шторы Ксюша, на фото одно, прислали другое, сшиты по другом(((((, хотя ткань не плохая, сшиты аккуратно!!

еленаСемк
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:31
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 16
Понравилось: Ку-куруза

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Santa555 » 01 апр 2023, 23:35

Я стала фанаткой этой закупки! Постельное бельё просто по сказочной цене и отличного качества. Я обожаю сатин и взяла уже комплектов 5 в этой закупке. Цвета яркие, ткань мягкая, гладится легко. Теперь и маму подсадила на эту закупку. Моя цель сменить дома всё постельное бельё, но теперь я не могу остановится ))))) заказываю и заказываю). Поделюсь чисто своим опытом выбора, говорю только за сатин!!! Читайте описание....120-150 гр это достаточно плотное, хорошего плетения ткань. Сатин очень нежный материал, приятный к коже. 90 гр ткань всё-таки тонковата на мой взгляд, но кто любит чтоб прям всё струилось тогда вам подойдёт. Расцветка и размеры соответвуют описанию. Честный отзыв, данную закупку очень рекомендую) Буду заказывать ещё. Кстати закупка достаточно быстрая.

Santa555
Знаток SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: игнатьева мария, Ку-куруза

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение ДжЕмОчКа » 12 май 2023, 12:36

Тоже решила взять на пробу постельное бельё, заказывала комплект 2-х спального белья, сатин, Состав: 70% хлопок / 30% микрофибра; Плотность: 150 г/м2, мне очень понравился расцветка немного отличается, но это его вообще не портит, надеюсь после стирки всё будет хорошо, очень приятная ткань и не синтетика и цена 1450 рублей очень порадовала, пойду еще закажу несколько комплектов @};-

Аватара пользователя
ДжЕмОчКа
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: игнатьева мария, Серебристый пони, Ку-куруза

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение user290394 » 12 июл 2023, 17:41

Заказываю второй раз.
Первый комплект изумительный, отличная упаковочная коробка.
Сегодня забрала ещё 2 комплекта.
Покупкой довольна! Качество отличное, цвет красивый.
Спасибо @};-

user290394
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 21:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Мадам Ольга, Серебристый пони, Ку-куруза

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Серебристый пони » 19 июл 2023, 19:45

Добрый вечер.
Получила плед - супер!
а цена 250р. @-) Мягкий,пушистый.
Спасибо @};-

Аватара пользователя
Серебристый пони
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:16
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 87
Понравилось: Мадам Ольга, Ку-куруза

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение МаксМ » 21 авг 2023, 22:16

Покупала пледы Микки-Маус на дачу детям на кровати, оказались приличным, честно не ожидала, решила оставить дома, посмотрим как будут выгдядеть после стирок. Пока все отлично. Цена вышла 300 за 1 шт с орг, на маркет плейсе такие пледы от 500р.

МаксМ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Лео, Мадам Ольга, Юлевна1983, Серебристый пони, Ку-куруза

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена6321, Инна17 и гости: 2