FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сулейман-Текстиль 233активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение викора » 09 янв 2019, 11:05

Заказывала комплект сатин жаккард.Комплект красивый.но точно не 100%хлопок,как написано в описании.Комплект электризуется,и на ощупь синтетика чувствуется.Поэтому и такая низкая цена.

Аватара пользователя
викора
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:09
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Natyska1981 » 09 янв 2019, 14:27

Всем здравствуйте. А вот моему возмущению нет предела.
Изображение

Заказала Чехол для дивана "EVERY"Трехместный (Фиолетовый), а пришел коричневый.
Изображение

Если мне нужен был коричневый я бы и положила в корзину "цвет коричневый".
Если поставщику всё равно, что отгрузить, то уважаемый Организатор Вы же видели что цвет не тот и всё равно отправили в пункт.
Пожалуйста, работайте с поставщиком, чтобы такого безобразия не было.
Последний раз редактировалось Natyska1981 09 янв 2019, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88
Понравилось: Любовь Орлова

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение pingvi » 09 янв 2019, 18:40

Первый раз за несколько лет участия в закупках пишу негативный отзыв. ЗАКАЗАЛА: Постельное белье ЛАРИДА сатин, 100 % хлопок, производство Россия. ПРИШЛО: 100 % синтетика, производитель Турция(???) Подожгла- точно синтетика, такие по 600 р в переходе продают.. А расцветка это отдельная песня- вместо белого в цветах, пришел почти черный комплект с розовым. Повелась на рекламу, мол первый выкуп, распродажа- а в итоге купила дороже комплект, который нафиг никому не нужен.

Аватара пользователя
pingvi
Знаток SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:57
Населенный пункт: Самара, Кировский р-он
Баллы репутации: 3
Понравилось: elena080390, Olga291979, Любовь Орлова

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение bewitched » 10 янв 2019, 17:46

Добрый день! Если у вас есть лишние деньги, то конечно участвуйте в этой закупке O:-) и если вам нужны бесполезные синтетические тряпки вам тоже сюда! @-) Я выбросила деньги, потеряла время и усилия - разочарование полное! Наверное лучше закрыть закупку, пока вы, ( Орг) не потеряли и так неокрепшую репутацию. :YMPARTY:

Аватара пользователя
bewitched
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:35
Баллы репутации: 4
Понравилось: Leleeka, Olga291979

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Григорьева О В » 10 янв 2019, 18:52

bewitched писал(а):Добрый день! Если у вас есть лишние деньги, то конечно участвуйте в этой закупке O:-) и если вам нужны бесполезные синтетические тряпки вам тоже сюда! @-) Я выбросила деньги, потеряла время и усилия - разочарование полное! Наверное лучше закрыть закупку, пока вы, ( Орг) не потеряли и так неокрепшую репутацию. :YMPARTY:

Добрый день. В данной закупке помимо вышеописанных КПБ есть достаточно хорошие комплекты Василиса -бязь , одеяла,подушки, полотенца @};-

Григорьева О В
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:40
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 41

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Бирюкова » 11 янв 2019, 14:38

Получила я свое постельное бельё,заказывала Boris евро размер,по цвету и плотности ткани притензий нет,ноооо качество пошива плохое на бордовом цвете нитки светло розовые,заявленный размер на упоковке вообще простыни и пододеяльника не соответствует по факту обычный двухспальный комплект,на мою кровать увы маленький,вообще не понятно как там шьют. И еще простынь не светлая как на фото а темно бордовая.

Бирюкова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение alisaS14 » 12 янв 2019, 08:36

Коврик заказывала в ванну за 200рублей , коврик похож на половую тряпку за 200 рублей

alisaS14
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 21:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение ElenVass » 12 янв 2019, 15:37

Девочки, добрый день. Скупой платит дважды! И дёшево хорошо не бывает! Заказали два комплекта из сатина. Детский и семейный. Ткань и пошив- ужасные! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! По семейному комплекту вообще не тот артикул пришёл! В комментариях писала 3 замены, но и там другие артикулы! Организатор присто положила другое без предупреждения, а я не обратила сразу внимания, все распаковала, переворошила. Все в этой закупке для меня не удачно

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145
Понравилось: elena080390

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Абдулаева Наира » 13 янв 2019, 11:13

Получила вчера закупку и была огорчена,интересно куда смотрит Организатор заказывала 6 комплектов постельного белья не один комплект не сопутствует заказанному это беспридел какой то,рассцветки ужасные ни одна не понравилась,вы таким образом только теряйте своих клиентов!!!!!

Аватара пользователя
Абдулаева Наира
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 08:14
Населенный пункт: Г.Чапаевск
Баллы репутации: 23
Понравилось: elena080390

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Leleeka » 13 янв 2019, 14:00

О, я не первая)))))
Получила свои два комплекта, качество ещё не щупала, но по цвету оба пересорт!!!
Девочки, кто пишет: ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ - это типа норм)) За какую ТАКУЮ!? Семейный комплект из жаккарда цена 2800 без скидки!! И если учесть, что мы на сайте совместных покупок это очень даже приличная стоимость!!
Дальше все карты сошлись: черная пятница, новый год, скидки!!!!! Но даже при таких условиях, я не готова была выкинуть 3500 на ветер, чтобы получить два комплекта, которые по цвету и качеству я прям даже не знаю куда пристроить(((((((
Последний раз редактировалось Leleeka 14 янв 2019, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Кого нет в чате в Вайбер, пишите мне в ЛС VR: 89372070803, я вас добавлю


Аватара пользователя
Leleeka
Гуру SP
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:26
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 14
Понравилось: Котейка63

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: сакмара и гости: 2