FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сулейман-Текстиль 229активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение krotik elena » 24 дек 2018, 20:40

Добрый вечер всем, я буду первая с положительным отзывом, хочу поблагодарить Олю за отличную закупку, за качественную упаковку, я заказывала 3 детских КПБ все комплекты 100% хлопок, яркие, красочные и 4 КПБ 2-х спальные, девочки постель супер, супер класс хороший сатин, расцветки обалденные. Я теперь фанат этой закупки, присоединяйтесь не пожалеете :ymhug: :ymhug: :ymhug: Как белье опробую в деле отпишусь, еще раз спасибо большое Организатору респект и огромный плюс за работу @};- @};- @};-

krotik elena
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22
Понравилось: Григорьева О В

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Ольга Пульникова » 25 дек 2018, 18:38

Я заказывала комплект постельного белья "ALANNA", заявлен как страйп-сатин, плотность 120г/м2, состав- 100%хлопок (хлопковая ткань элитного класса). Ткань приятная, но на мой взгляд тонковатая, для заявленной и все же с добавлением синтетики, потому что электрезуется и очень шелковистая, комплект получается комбинированный, часть , которая в полосочку, это одна сторона пододеяльник и одна сторона наволочки- это сатин, а все , что однотонное- синтетика. Даже после стирки, я уже постирала, они вышли практически сухие . Пошив тоже не очень, нитки торчат, края не обработаны. За закупку спасибо @};-

Аватара пользователя
Ольга Пульникова
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: zaraze

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение дубравушка » 26 дек 2018, 12:09

Добрый день, я очень расстроена заказом,по качеству претензий нет, но цвет это какой то кошмар,заказала голубой пришел темно синий ,почти черный с темно серым,я таким пользоваться не буду,вы хотя бы посоветовались, в условия сказано возможна замена на близкий по цвету, в следующем выкупе заказала сиреневый боюсь представить что придет.

дубравушка
Гуру SP
 
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 13:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение elena 8000 » 27 дек 2018, 15:57

Закупка быстрая, Организатору спасибо!!! Белье постельное детское Hello Kitty, розовое, красивое было в каталоге, по факту - в жизни такое не купила бы- совсем не то, что в каталоге -бледно голубое, прозрачное, вообщем промахнулась с выбором. Остальные 2 комплекта на троечку.

elena 8000
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:29
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 2

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение krotik elena » 29 дек 2018, 13:03

Всем здравствуйте, и так девочки постирала КПБ "Lorida" ( на упаковке производитель не указан) и "Mency" двусторонний ( производитель Турция), швы все ровные, нитки не торчат, ни один из комплектов не полинял, цвета остались такие же красочные, не знаю как у других, но у меня в процессе использования ничего не электризуется, из чего делаю вывод что белье хлопок, может мне повезло, не знаю! ;;) :)

krotik elena
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение учителка » 03 янв 2019, 15:42

купила три комплекта. все три макосатин. хлопка нет и в помине.четкая синтетика китайского качества.электризуется. один комплект по 1200 рублей двойной. сатин))))кто в совесткие времена видел покрывала шелковые с вышивкой. очень похоже). пересорт по цвету.вместо черного с фламинго белый(.цена за три не малая около трех с копейками. в жизни такое не купила бы никогда. лучше василиса два комплекта. сама виновата закупка новая.без отзывов о качестве. цвета немного другие более искусственные. Организатор молодец все быстро вежливо пять балов.но белье за такую цену полностью искуственное неприятное волосы дыбом утром. для меня выкинутые деньги. покупала ранее макосатин ивановский по 750 рублей двухспальный намого приятнее спать. разочарована качеством белья. ужас. это не сатин.не рекомендую.не соответствие цена-качество.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Григорьева О В » 05 янв 2019, 19:51

Добрый день. Уважаемые Участники, спасибо Всем за отзывы.
Хочу поделиться своим впечатлением о закупке @};-
КПБ Larida - состав хлопок с небольшим добавлением синтетики. На ощупь приятная ткань, не электролизуется, после стирки не линяет, спать приятно. На упаковке Турция.
КПБ Василиса - состав бязь. На упаковке вся необходимая информация: состав, размер, производитель Россия.
Одеяло верблюжья шерсть евро(зимнее) - объемное, с хорошей прострочкой, не сваливается, не мигрирует.
Одеяло бамбуковое (тик) облегченное - легкое, с хорошей прострочкой.
Меховой плед с длинным ворсом - двухсторонний: с одной стороны длинный ворс, с другой гладкий. Очень приятный на ощупь, легкий, Не смотря на большой размер 220*240 компактный, легко помещается в стиральную машинку. Не электролизуется.
Комплект махровых полотенец "KARNA" BALE -набор из 4-х махровых полотенец из натурального хлопка 50*90 см. - 2 шт. 70*140 см. 2шт . Отлично впитывают, вытирают и быстро сохнут. @};-

Григорьева О В
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:40
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 41

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Unona1999 » 07 янв 2019, 23:21

Что-то такого количества пересорат всего что я заказывала, я не ожидала. Наверное скидки от того и скидки, что поставщик может положить все что захочет. Заказывала красивое белье нежного оттенок с цветами, хотелось чего-то светлого и нежного оттенка, в результате пришло черно-белое постельное белье.
6EC0A65B-BC0E-469F-BBB8-0E9B7FD9009F.png

Не совсем поняла где же оно близкое по цвету???? Обратная сторона темно коричневая, почти чёрная. И самое интересное я не нашла это белье в каталоге, может Организатор просветит меня откуда такой комплект вообще взялся?
6E1D7DC0-6350-4BED-A3BE-508557E1EFDA.jpeg

Также заказывала сатин-жаккард хотела на подарок мужчине выбирала голубого оттенка, а пришло все в розовых тонах и с розочками. Короче подарка не получилось, теперь у меня есть два комплекта белья которые мне нафиг не нужны.
86A06B87-B88C-4C33-BF78-47B5CFB0BE14.jpeg

Ах да, все же маме и ребенку пришло то, что заказывала хоть это радует, но по качеству это не очень похоже на сатин, слишком тонкое.
Я так понимаю неважно, что ты выберешь, поставщик положит , то что тебе и не очень надо, пустая трата денег. И в этой закупке надо сделать пометку, пересорт очень часто.

Аватара пользователя
Unona1999
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Григорьева О В, Любовь Орлова

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение allena » 08 янв 2019, 16:23

Получила два комплекта. Только забрала, в деле как не знаю. Производитель не указан, указана ткань жаккард шёлк сатин. Без пересорта. Правда цвета не такие яркие,как на самой упаковке, а соответственно и на сайте, хотя все дело в освещении. Но это даже и лучше. По поводу того, что это синтетика не могу сказать, не сильна в этом. За такие деньги - возможно. Визуально мне понравилось, отпишусь когда поспим на нем.
Недвижимость, арбитраж, юридические лица, банкротство.


allena
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 11:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Григорьева О В

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alenna77, Оксана1985, pmaksim и гости: 2