FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сулейман-Текстиль 233активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 05 апр 2019, 14:53

Kowka писал(а):Отрицательный отзыв...так ждала постельное белье с фламинго,а пришло черное-белое белье....и куда мне его девать?! Я понимаю пересорт по цвету,но вообще не тот рисунок...больше заказывать не буду тут..настроение испорчено..

Да , полностью согласна, с пересортом прямо беда, а скажите, ткань синтетика? Это двушка с европростыней? Не пристраиваете?
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение УРСУЛА13 » 22 апр 2019, 11:27

Купила покрывало коричневое пушистое.Очень стреляет.

УРСУЛА13
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 май 2018, 10:13
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Kowka » 22 апр 2019, 17:02

мамаюляша писал(а):
Kowka писал(а):Отрицательный отзыв...так ждала постельное белье с фламинго,а пришло черное-белое белье....и куда мне его девать?! Я понимаю пересорт по цвету,но вообще не тот рисунок...больше заказывать не буду тут..настроение испорчено..

Да , полностью согласна, с пересортом прямо беда, а скажите, ткань синтетика? Это двушка с европростыней? Не пристраиваете?

Ткань не синтетика. Полностью не открывала,забрала подруга себе :)
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение sachka » 11 май 2019, 13:16

Мне пришел КПБ тот,который заказывала , семейный MENCY, фламинго на синем фоне. Спасибо!

sachka
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 13:10
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 3

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Strekozka » 16 ноя 2019, 19:58

Заказывала Комплект постельного белья Lorida "fresh" LORF003. Что заказывала, то и пришло. Очень интересная ткань, на ощупь приятная, темная сторона плотнее и жёстче, белая тоньше и мягче. Надеюсь очень, что линять и красить не будет. Спасибо Организатору.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89
Понравилось: Ку-куруза

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Елена Радышева » 07 фев 2020, 16:55

Добрый день,Получила сегодня закупку постельное белье,ЧТО ЭТО ЗА РАСЦВЕТКИ,ИСКАЖЕНИЕ ЦВЕТА.Я такое не заказывала,они мне не подходят у меня мальчики ,а не девочки,розовая простыня,а мне надо была феолетовую,темно коричневую. Покрывало бледнота какая то,ВООБЩЕ ЗАБЕРИТЕ ТОВАР И ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ,жду ответа,МОЙ ТЕЛЕФ

Елена Радышева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 00:07
Населенный пункт: Самара Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Ку-куруза » 07 фев 2020, 22:37

Елена Радышева писал(а):Добрый день,Получила сегодня закупку постельное белье,ЧТО ЭТО ЗА РАСЦВЕТКИ,ИСКАЖЕНИЕ ЦВЕТА.Я такое не заказывала,они мне не подходят у меня мальчики ,а не девочки,розовая простыня,а мне надо была феолетовую,темно коричневую. Покрывало бледнота какая то,ВООБЩЕ ЗАБЕРИТЕ ТОВАР И ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ,жду ответа,МОЙ ТЕЛЕФ

Здравствуйте. Ответила в ЛС.
Аватара пользователя
Ку-куруза
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 6173
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение elenaplokhotnikova » 08 фев 2020, 22:02


Здравствуйте! Первый раз заказывала в вашей закупке... Заказала полотенце. И очень разочарована... И цвет, и совсем не похоже на то, которое на картинке... надо было хотя бы несколько вариантов пересортицы поместить на фото... Я понимаю, что встречается пересорт по цвету и рисунку... Но не до такой же степени... Хотела заказать у вас постельное белье, но боюсь... Опять придет не то, что на картинке...

elenaplokhotnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:13
Населенный пункт: Самарская обл. г. Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Алевтина1 » 31 мар 2020, 16:28

Брала комплект, в описании было указано хлопок 100 процентов, по факту, хлопка по моему совсем нет, а после стирки выяснилось что швы на пододеяльнике совсем не обработаны, ткань порасходилась.
Вложения
IMG_20200331_162149.jpg
IMG_20200331_162124.jpg

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение inga2211 » 16 апр 2020, 23:28

Отзыв мой отрицательный. К Организатору претензий нет. Вопрос к производителю. Он хлопок видел? Зачем писать на синтетическом постельном белье - сатин? Брала три семейных комплекта постельного белья за 3229.00 , по цене прилично! В результате очень разочарована. Скорее всего весь товар не отвечает заявленному.

inga2211
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2