FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сулейман-Текстиль 229активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Савинова Ольга » 20 янв 2019, 17:40

Добрый вечер.
Получила комплект постельного белья. В описании лота все расписано очень красиво: Сатин - премиум класса. 100%- хлопок.
На самом деле 100% синтетика, дешевское постельное белье низкого качества. Пересорт по цвету и крывые швы

Савинова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: elena080390, Leleeka

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Надежда Савичева » 21 янв 2019, 12:46

здравствуйте, получила комплект - расцветка не та, что заказывала, (заказывала фото1 и с синей обратной стороной, пришел фото2, черный цвет). качество - не сатин. Согласна с отзывом выше. Швы вроде не кривые.

Надежда Савичева
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:30
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: elena080390

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение kjubcnbrf » 23 янв 2019, 13:14

Добрый день, очень разочарована покупкой, заказала комплект постельного белья семейный светло бежевый, а пришел темно бардовый, ну так же нельзя разочаровывать людей, ведь у каждого есть свои пожелания, вкусы, и артикул стоит соответствующий цвету, если нет данного цвета то лучше совсем не присылать и второй комплект евро тоже другой совершенно, ну просто разочарованы покупкой

kjubcnbrf
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 12:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение izabella » 12 фев 2019, 14:58

Ожидание/реальность:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
izabella
Гуру SP
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:20
Баллы репутации: 27

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Tanya25 » 28 фев 2019, 20:46

bewitched писал(а):Добрый день! Если у вас есть лишние деньги, то конечно участвуйте в этой закупке O:-) и если вам нужны бесполезные синтетические тряпки вам тоже сюда! @-) Я выбросила деньги, потеряла время и усилия - разочарование полное! Наверное лучше закрыть закупку, пока вы, ( Орг) не потеряли и так неокрепшую репутацию. :YMPARTY:


Полностью согласна с этим отзывом!
С уважением, Татьяна


Аватара пользователя
Tanya25
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: bewitched

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение конструкция » 04 мар 2019, 13:22

Добрый день! Кто-нибудь заказывал комплект с махровой простынью? Боюсь пересорта и нарваться на синтетику.

конструкция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Fedorella » 18 мар 2019, 20:06

Купила одеяло ребенку. В описании товара указано, что это верблюжья шерсть! И что мы видим на самом товаре?! Это синтетика!!! Так же по поводу верхнего материала, написано тик, а тик это хлопок, однако смотрите на этикетку:
Screenshot_20190318-200204.jpg

IMG_20190318_191811.jpg

Аватара пользователя
Fedorella
Гуру SP
 
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 03 апр 2019, 20:38

Заказывала ни, отзыв от заказчика! L-) Простынь добротная, красивая, махра хорошей плотности, ворс не низкий, сразу видно, что после стирки она станет ещё более пушистой, мягкой, объёмной. Очень презентабельная упаковка, для подарка просто находка. Но.... к великому сожалению пришёл совсем не тот цвет. У Организатора все махровые простыни этого производителя указаны каждая своего цвета, для каждого цвета есть артикул, но все они сфотографированы рядом с коробками, на которых изображены простыни совсем другого цвета, соответственно ясно, что ориентироваться нужно не на картинку на коробке, которая выставлена, как образец упаковки, а на фото реальной рядом лежащей простыни, под которой и цвет написан и артикул, соответствующий этому цвету....НО НИЧЕГО ПОДОБНОГО, мне пришла именно та простынь, которая и была на коробке нарисована, розовая, хотя перед коробкой лежала фисташковая и заказывалась именно она. Картинку прилагаю
:-! от себя добавлю: Что Организатор со мной созванивалась и уточняла, готова ли я идти на риск с пересортом по цвету, так как в условиях закупки про это написано, поэтому претензий нет! Но моё мнение и моей подруги, она готова даже ещё раз заказать такую, но как-то надо решать вопрос с цветом, изучили другие сайты Артикул, который указан в каталоге обозначает цвет: Фисташковый! Получается такой цвет и должен был прийти, если его заказать?! простынь далеко не дешёвая, на прямом сайте эти простыни от 3000 рублей, поэтому если кого заинтресует выложила в пристрой :( product.php?lot_id=362815055 !
Последний раз редактировалось мамаюляша 03 апр 2019, 21:10, всего редактировалось 4 раз(а).
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 03 апр 2019, 20:39

Заказывала ни я, отзыв от заказчика! L-) Плед хороший за свои деньги, мягкий, шелковистый, двухсторонний, возможно кто-то захочет мех погуще, но это и цена совсем другая!
От себя: Заказывали "Мокко" он и пришёл! Всё отлично!!!
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128
Понравилось: Григорьева О В

Re: Сулейман-Текстиль. Отзывы.

Сообщение Kowka » 04 апр 2019, 14:50

Отрицательный отзыв...так ждала постельное белье с фламинго,а пришло черное-белое белье....и куда мне его девать?! Я понимаю пересорт по цвету,но вообще не тот рисунок...больше заказывать не буду тут..настроение испорчено..
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redrik, Yandex [bot], Клякса и гости: 2