FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение SamFan » 06 апр 2015, 00:14

людмила 0202 писал(а):Здравствтвуйте! Подскажите, пожалуйста, где заказать робота-пылесос? Спасибо!

Здравствуйте! Постараюсь в ближайшее время открыть закупку, в ней Вы и сможете заказать пылесос! Обязательно приглашу Вас в нее, когда будет говтова :)

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Паналекс » 09 апр 2015, 00:15

А я увидела цену на ударную установку для детишек и удивилась! В какой_тозакупке из игрушек заказывала такие 5 шт. На подарки,правда из распродажи по 100 руб. За штуку. Игрушка небольшая, довольно интересная, но, право больше 1000 руб.,как здесь,точно не стоит. На рынке,как говорится, два..., кто какую цену поставит.

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 41

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение SamFan » 09 апр 2015, 00:32

Паналекс писал(а):А я увидела цену на ударную установку для детишек и удивилась! В какой_тозакупке из игрушек заказывала такие 5 шт. На подарки,правда из распродажи по 100 руб. За штуку. Игрушка небольшая, довольно интересная, но, право больше 1000 руб.,как здесь,точно не стоит. На рынке,как говорится, два..., кто какую цену поставит.

Здравствуйте! Не буду утверждать, одинаковые они или разные (все-таки игрушка техническая, 100 рублей - как-то совсем удивительно в наше время), но я выставляю цены, которые мне дает поставщик, копейка в копейку, как говорится. Свои цены на сайте я выставлять не имею права

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Хельга63 » 14 янв 2016, 09:43

SSW-02802 Виртуальная ударная установка. Очень качественная игрушка брала по распродаже пару лет назад к ДР. Играет отлично, даже батарейки не сели еще. Главное не очень громко. Правда играем ей не часто. Подойдет лучше для детей с года. А нам 6. Брала за 190 руб, но давно.
Игрушку рекомендую!

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение ЦАА » 08 апр 2016, 00:32

Добрый вечер, покупала робот пылесос КЕ 788 еще пол года назад. Хорошо убирает пыль и мусор. В доме дети сами понимаете как трудно поддерживать чистоту, с пылесосом стало намного легче, полы чистые. Это заметила не только я, но и моя мама. Запускаю его каждый день, сама иду гулять с детьми, главное очистить пол от игрушек иначе пылесос их засосет и остановится. Убирается в 100м примерно 1,5 часа и сам едет на базу заряжаться. Вообщем покупкой очень довольна, рекомендую.

ЦАА
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Эльви » 21 апр 2016, 01:33

С недавних пор у меня на кухне появились вот такие яркие и функциональные Кухонные весы со встроенными часами и термометром, ТР02 :)

Изображение
Изображение
Изображение
Я давно мечтала о кухонных весах и долго не решалась на покупку, т.к. у меня нет ежедневной потребности что-то взвешивать, но бывают ситуации, когда электронные весы просто не заменимы, такая вещь должна быть на кухне у хозяйки. Для тех, кто много готовит и выпекает, они необходимы. Скажу сразу, я не выбирала весы, не сравнивала разные модели и характеристики (мне нужно было, чтобы весы взвешивали и все), просто увидела в каталоге и заказала, это была любовь с первого взгляда :))
Получив заказ, я влюбилась в них еще больше и начала разбираться, что к чему. Производитель прилагает инструкцию на русском языке с подробным описанием и схемами (инструкция занимает 2 листа А4). Скажу честно, разобраться можно и следуя интуиции :)
В весы встроены часы и метеостанция, на ЖК-дисплее крупными цифрами видно время, влажность и температуру в комнате :-bd У нас дома есть метеостанция, сверила данные, одинаковые (!). Замечу, что свою метеостанцию мы покупали за 1500р, а здесь такой функционал (часы+весы+метеостанция) и всего за 870р.
В них есть даже будильник :D Управление сенсорное (панель управления подсвечивается), максимальный вес при взвешивании - 3кг, есть функция взвешивания жидкостей.
Также весы можно повесить вертикально и использовать как часы с метеостанцией, а когда нужно снимать и взвешивать. Для этого на оборотной стороне есть крючок, который выдвигается и 2 отверстия для крепления.
В общем, мега крутая вещь на кухне, выполненная в оригинальном дизайне. Девочки, рекомендую ;)
Последний раз редактировалось Эльви 30 апр 2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Эльви » 24 апр 2016, 23:28

Хочу показать и рассказать о таком интересном гаджете для кухни как Многофункциональный паровой ростер для приготовления и хранения пищи арт.ZSR6002. Подробное описание к этой моделе, которое дает поставщик, не вызывает такого интереса как фото с примерами использования. Наткнулась на них в интернете случайно и совсем по новому взглянула на эту штуку. Заказала себе :D
Делюсь с вами, вдохновляйтесь ;) Поставщик присылает в 2 цветах (у меня салатовый, очень яркий, свеженький цвет)

ИзображениеИзображение
Паровой ростер, представляет собой удобную миску, которую можно легко превратить в теплостойкую ёмкость для пропаривания пищи. Достаточно "завернуть" в ростер сырую еду, закрепив его края нехитрым приспособлением, а затем поместить ёмкость в печь. По бокам ростера остаются отверстия, благодаря которым происходит циркуляция горячего воздуха, равномерно пропаривающего пищу.

ИзображениеИзображение
Вместе с тем уникальные силиконовые ростеры прекрасно подходят и для простого приготовления и хранения еды.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Предмет элементарно моется, да и места занимает немного. Ведь гибкий силикон можно свернуть любым удобным образом :-bd

Буду теперь осваивать ростер :ympeace: Девушки, кто заказывал, поделитесь, пришелся ли по душе этот гаджет? :)

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Афина » 14 май 2016, 21:05

Всем привет. :x
Вот и дождались трое моих сыновей, когда я позволю им распаковать наш новый пылесос.
Сейчас (пока он работает) придумываем ему имя.
Он как человек.

В общем мои дети в восторге. пылесос и правда ходит , и правда собирает мусор.
Все трое ходят за ним вслед. :))
У нас отличная новая игрушка.
Вообще я никогда не думала о нем, и не собиралась покупать.
Но раз пошла такая РАСПРОДАЖА, душа не выдержала.
Первое впечатление очень хорошее. :ymdaydream:
Включила режим УФ лампы. Пусть бактерии маленько покушает в квартире.
Организатору спасибо огромное!
Счастливы все :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Юлия Корд » 23 май 2016, 14:48

А я купила на распродаже D73 Робот-пылесос. Взяла сразу со сменными щетками и фильтром.
http://sp63.ru/images/lots/871d1393811374c386de862eeebd6a6d.jpg
Первое впечатление хорошее. Забавно говорит.... Даже как-то сказал: "Мама, я застрял, помоги!" Я чуть не упала)))))
На 65 кв.м. одной зарядки я бы сказала, маловато. Но в комплекте есть виртуальная стена, которой можно отгородить пол-квартиры. А на следующий день он приберет вторую половину жилища.
Всасывает, конечно, слабовато. Скорее, он как "электро-веник" работает. Но, крошек нет - и это главное.
Самые позитивные впечатления от реакции ребенка. Сын в бешеном восторге. Прячет пульт у себя в комнате, только о нем и говорит. Ходит по пятам!
Для меня - вещь нужная.
Заказала еще один для своей бабушки. Взяла самый недорогой QQ-02 робот-пылесос (белый), жду. Как приедет - сравню по эффективности, напишу.
Да, выкуп довольно быстрый. С момента отгрузки через неделю уже забрала в Тольятти! Спасибо Организатору! (*)

Юлия Корд
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Galaxy » 25 май 2016, 16:46

Мы тоже протестили своего нового помощника DeeBot d56)) покупала для мамы...у нее квартирка 43кв, малыш бегал около часа, старательно заезжал во все укромные уголки, через часок примерно устал- безошибочно нашел базу и встал набираться сил)) Как итог -чистый пол! ни одной крошечки не пропустил! Оговорюсь- у мамы везде пол в одном уровне, никаких перепадов, порожков, ковров, все провода замурованы в стены...так что ему ничего не мешало)) Конечно обычный пылесос он не заменит, но очень сократит количество уборок...то есть если запускать его каждый день, то можно обойтись одной полноценной уборкой в неделю, а не ходить каждый день с веником, собирая крошки !!! МЕЧТА!!! Да, кстати дети реально в восторге, столько счастья))) В- общем, мы ОЧЕНЬ довольны :-bd Спасибо Организатору, очень порадовала))) @};-
пы.сы. энергии, стоя на зарядке, потребляет очень мало!

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2