FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Ангел65 » 27 май 2016, 08:23

Добрый день. Заказала в закупке прибор AR-130 отпугиватель мышей и комаров. Заплатила 1500 рублей, а он не работает, не включается. Очень расстроена.

Ангел65
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Эльви » 27 май 2016, 10:19

Ангел65 писал(а):Добрый день. Заказала в закупке прибор AR-130 отпугиватель мышей и комаров. Заплатила 1500 рублей, а он не работает, не включается. Очень расстроена.

Добрый день!
Такие моменты нужно писать в ЛС Организатору, т. к. можно осуществить ремонт или замену, поставщик дает гарантию.
Подробнее написала вам в ЛС %%-
Последний раз редактировалось Эльви 12 июн 2016, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Марчела » 29 май 2016, 11:09

Добрый день! Купила робот пылесос ivo. Симпатичный, хороший пластик, не громкий. Очень нежный бампер 8-}
К сожалению оценить качество уборки на 100% не могу, поставщик меняет робота, но решила точно, что он мне нужен. как заменят выложу небольшой обзор.
Организатор все решила в обещанные сроки, спасибо большое!! \m/
Последний раз редактировалось Марчела 30 май 2016, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Марина.


Марчела
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 май 2013, 17:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Эльви » 29 май 2016, 11:57

Я тоже стала счастливым обладателем робота-пылесоса по распродаже KE-788 Робот-пылесос с функцией УФ-стерилизации.
ИзображениеИзображение
Первый вечер вся семья ходила за ним по пятам :)) контролировали. Ребенок тут же устроил тест-драйв, дочь бегала за ним с дыроколом, бросая звездочки на пути робота и кричала "на кушай" =))
Помощь, конечно, в ежедневной уборке ощутимая. Собирает все крошки, волосы, пыль и даже кинетический песок :-bd Дома заметно чище. После него можно быстро пробежаться с тряпочкой и сделать влажную уборку.
Убирает площадь 54 кв.м. за 1,5 часа, заряда хватает примерно на 2-2,5. Если включена функция УФ-стерилизации, то сидится в 2 раза быстрее.
Базу находит всегда, даже если находится в другой комнате. Если включать каждый день, то контейнера под мусор как раз хватает на квартиру, если же реже, то нужно его останавливать и вытряхивать содержимое, иначе хуже начинает всасывать. Контейнер и фильтр легко моются водой. Порожек высотой в 2,5 см из ванной в коридор преодолевает легко, ковер с ворсом 0,5см пылесосит отлично.
В комплекте шли сменный фильтр, сменная насадка для влажной уборки, 2 боковые щетки и даже батарейки для пульта и виртуальной стены :)
В меру громкий, днем не мешает заниматься своими делами, но я бы под такой не уснула.
Тряпочка для влажной уборки в нем также есть, но на мой взгляд, это просто бутафория. Я ее даже не доставала, оставила в коробке. Размеры этой тряпочки меньше ладошки, то что ей можно вымыть всю квартиру весьма сомнительно. Но на эту функцию я и не рассчитывала, искала просто надежный пылесос.
Покупкой довольна очень, экономит время, развлекает ребенка. Ожидания оправданы :D
Последний раз редактировалось Эльви 12 июн 2016, 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Фиона » 30 май 2016, 09:31

Брала отпугиватель комаров LS217. Деньги совсем не маленькие, вещь абсолютно бесполезная. За 2 недели использования ни один гад туда не попал. Терпели сколько было сил, ждали когда заработает и зажигали спирали. Может и вредно, зато эффективно. Какой уж там режим день-ночь, не понятно. Одна кнопка включения. Как сказал муж, голубая лампочка и вентилятор. И ВСЕ. Очередной лохотрон. А уж он в этом понимает, занимается ремонтом оборудования. Вот жду очередной заказ, и плакать хочется. Ладно хоть не такой дорогой.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Bora » 30 май 2016, 16:57

Всем добрый день. Заказывала в закупке KE-788 Робот-пылесос с функцией УФ-стерилизации.
Изображение

Впечатления следующие: пылесосит хорошо, мусор собирает, хоть и очень медленно..А насчет моющего - вопрос спорный ..там тряпочка очень маленькая, такой тряпкой он будет мыть 3 дня и 3 ночи :D (и постоянно нужно мочить ее)..не знаю как у других моющих, но мог бы производитель побольше придумать что-н.. :ymdaydream: Что касается шума, то конечно он гудит, но не критично..я под него спокойно засыпаю :ymblushing:

Вот мой помощник и тряпочка рядом..

Изображение

В целом я конечно довольна, так как с крошками и пылью он справляется на 5!

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение kat031976 » 09 июн 2016, 23:28

Очень разочарованна покупкой отпугивателя тараканов AR-120. Очень жаль потраченные 1100 руб. Бесполезная покупка, прибор работает уже 2-й месяц, а результата нет...

kat031976
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Атланта » 30 июн 2016, 11:34

Всем привет!
Я покупала вот такой: 1611 ЭкоСнайпер 1611
.
Вязала 2 шт., себе и родителям
Пришел сезон и появилась возможность испытать его на даче, тк там комары все-таки пролетают через открытые двери.
Перед сном проверила состояние комнаты: комары были. Обычно, даже если есть один комар, то он как нарочно будет летать надо мной и мешать уснуть :ymdevil:
Когда легли спать, то взяли и уснули, никто не жжужал и вроде не кусался:)
Осталась еще одна мечта о роботе-пылесосе не исполненной O:-)
Спасибо Организатору за такую закупку @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Еленка05 » 25 июл 2016, 22:51

Добрый вечер! А закупка с роботами - пылесосами ещё будет?

Еленка05
Живу SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:04
Населенный пункт: тольятти, комсомольский
Баллы репутации: 6

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Эльви » 25 июл 2016, 23:07

Еленка05 писал(а):Добрый вечер! А закупка с роботами - пылесосами ещё будет?

Добрый вечер!
Будет, но немного позже, есть сложности в работе с поставщиком.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2