FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жизнь без химии 188активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Натали2013 » 14 май 2018, 18:05

Colabria писал(а):
1Ирина писал(а):Покупала чудо тряпочки...очень ждала и радовалась , что они облегчат тяжелый женский труд по уборке дома.....ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ .После чистки зеркал остались разводы. Протерев черную мебель .тряпочкой с эффектом" антистатика на неделю"...на следующий день появилась пыль...в очередной раз убеждаешься , что реклама двигатель торговли...а деньги потрачены не малые...просто выкинуты на ветер :ymhug:

Не могу с вами согласиться по поводу тряпки для стёкол и зеркал. У меня она есть и покупаю не первый раз, и в квартиру и на дачу. Очень классная! Лично меня от разводов как раз спасает. Про антистатик не скажу - у меня нет ее. Ну и как бы 11 страниц положительных отзывов говорит об обратном. Я очень расстроена, что вам не понравилось :(

НЕ расстраивайтесь ;) я когда чудо веник получила тоже не поняла что к чему =)) а сейчас не представляю уборку без него ( пылесос поменяла , думала в нем проблема плохо собирал волос) так вот и новый пылесос таже фигня только веник и спасает и пыль оставшуюся от пылесоса и волосы собирает отлично . Просто на всё надо время привыкнуть . Я тоже к новому долго привыкаю.

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Грицаева Алена » 17 май 2018, 14:01

Натали2013 писал(а):
Colabria писал(а):
1Ирина писал(а):Покупала чудо тряпочки...очень ждала и радовалась , что они облегчат тяжелый женский труд по уборке дома.....ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ .После чистки зеркал остались разводы. Протерев черную мебель .тряпочкой с эффектом" антистатика на неделю"...на следующий день появилась пыль...в очередной раз убеждаешься , что реклама двигатель торговли...а деньги потрачены не малые...просто выкинуты на ветер :ymhug:

Не могу с вами согласиться по поводу тряпки для стёкол и зеркал. У меня она есть и покупаю не первый раз, и в квартиру и на дачу. Очень классная! Лично меня от разводов как раз спасает. Про антистатик не скажу - у меня нет ее. Ну и как бы 11 страниц положительных отзывов говорит об обратном. Я очень расстроена, что вам не понравилось :(

НЕ расстраивайтесь ;) я когда чудо веник получила тоже не поняла что к чему =)) а сейчас не представляю уборку без него ( пылесос поменяла , думала в нем проблема плохо собирал волос) так вот и новый пылесос таже фигня только веник и спасает и пыль оставшуюся от пылесоса и волосы собирает отлично . Просто на всё надо время привыкнуть . Я тоже к новому долго привыкаю.




Только собралась писать про «ЧУДО-ТРЯПОЧКИ И ЧУДО-ВЕНИК», как меня опередили;) У меня тоже чуда не случилось, полностью согласна с вашим отзывом. Тряпка для стёкол оставляет разводы, к тому же она просто не отжимается:((( у меня тряпка для стёкол от белого кота, которая стоит в два раза дороже, так она реально работает!!!!! Думала эти такие же, заказала 3:( Чеснтно, я была расстроена.
Так же дела обстоят и с тряпкой от пыли. Про веник: мне достаточно тяжело им мести. К тому же ещё и долго. Тоже не впечатлил:(((
Ещё у белого кота купила щётку для мебели и одежды, здесь тоже подобная есть. Если есть животные, она очень выручает!!!

Грицаева Алена
Знаток SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Натали2013 » 18 май 2018, 09:19

Грицаева Алена писал(а):
Натали2013 писал(а):
Colabria писал(а):
1Ирина писал(а):Покупала чудо тряпочки...очень ждала и радовалась , что они облегчат тяжелый женский труд по уборке дома.....ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ .После чистки зеркал остались разводы. Протерев черную мебель .тряпочкой с эффектом" антистатика на неделю"...на следующий день появилась пыль...в очередной раз убеждаешься , что реклама двигатель торговли...а деньги потрачены не малые...просто выкинуты на ветер :ymhug:

Не могу с вами согласиться по поводу тряпки для стёкол и зеркал. У меня она есть и покупаю не первый раз, и в квартиру и на дачу. Очень классная! Лично меня от разводов как раз спасает. Про антистатик не скажу - у меня нет ее. Ну и как бы 11 страниц положительных отзывов говорит об обратном. Я очень расстроена, что вам не понравилось :(

НЕ расстраивайтесь ;) я когда чудо веник получила тоже не поняла что к чему =)) а сейчас не представляю уборку без него ( пылесос поменяла , думала в нем проблема плохо собирал волос) так вот и новый пылесос таже фигня только веник и спасает и пыль оставшуюся от пылесоса и волосы собирает отлично . Просто на всё надо время привыкнуть . Я тоже к новому долго привыкаю.




Только собралась писать про «ЧУДО-ТРЯПОЧКИ И ЧУДО-ВЕНИК», как меня опередили;) У меня тоже чуда не случилось, полностью согласна с вашим отзывом. Тряпка для стёкол оставляет разводы, к тому же она просто не отжимается:((( у меня тряпка для стёкол от белого кота, которая стоит в два раза дороже, так она реально работает!!!!! Думала эти такие же, заказала 3:( Чеснтно, я была расстроена.
Так же дела обстоят и с тряпкой от пыли. Про веник: мне достаточно тяжело им мести. К тому же ещё и долго. Тоже не впечатлил:(((
Ещё у белого кота купила щётку для мебели и одежды, здесь тоже подобная есть. Если есть животные, она очень выручает!!!

ВЫ про что ????? Они мои помощники и убирают на отлично!!!!!!! Я без веника теперь не убираюсь!! Вы видать не внимательно меня прочитали......Я после пылесоса обязательно им прохожу.... А ребристая тряпочка это вообще ЧТО ТО у меня плита и кухонный гарнитур блестят как новые... А тряпочкой для стекол мою всю ванную!!!!! Все металлические приборы и особенно машинка стиральная у меня металлического цвета на которой видно все отпечатки пальцев, только ей и спасаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Натали2013 » 18 май 2018, 09:21

Чудо веник это вещь!!!! Особенно если у вас животные дома или аллергия на пыль!!!! Ну или как у меня волосы выпадают :D ни один пылесос не собирает так как этот веник!!!!!!!

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Грицаева Алена » 18 май 2018, 22:37

Может к венику я ещё не привыкла, но тряпки для стёкол мне наверно «бракованные» достались. У меня они 100% не работают!!!!!

Грицаева Алена
Знаток SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: elena080390

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Irishenka » 02 июл 2018, 16:05

Согласна с предыдущим отзывом. Тряпка для стекла действительно не оправдала надежд. Если на зеркало не падает солнечный свет, то ещё терпимо. А у меня все зеркала на свету и все в разводах после этой тряпки.

Irishenka
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 16:22
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: elena080390, Маринка

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение наталья575 » 20 ноя 2018, 09:26

Доброе время суток. Получила свою долгожданную тряпочку TECHPOINT для сенсорных экранов. И так то не особо приятное впечатление она на меня произвела. На тряпки пятна не понятного происхождения, как будто ей уже пользовались. Картонка на которой она размещалась, окрашена от внутренней стороны. В общем какой то осадок неприятный остался.

наталья575
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:14
Населенный пункт: кировский р-н
Баллы репутации: 7

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Натали2013 » 30 ноя 2018, 17:16

наталья575 писал(а):Доброе время суток. Получила свою долгожданную тряпочку TECHPOINT для сенсорных экранов. И так то не особо приятное впечатление она на меня произвела. На тряпки пятна не понятного происхождения, как будто ей уже пользовались. Картонка на которой она размещалась, окрашена от внутренней стороны. В общем какой то осадок неприятный остался.

Пользуюсь около полугода ежедневно! !!! Фото прилагаю. И сестренке брала так же тоже , как новая ( тоже ежедневно пользуються , так как ребенок постояно ляпает телевизор)

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Colabria

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение ox71 » 06 дек 2018, 12:57

Пользуюсь этими тряпочками уже много лет. Все отмываю без химии. Особенно нравиться для стекол, мою окна просто протирая их тряпочкой и всё!!! Организатору Благодарность!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: A Y, Colabria, Натали2013

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение ox71 » 20 дек 2018, 08:39

Получила вот такую удобную тряпочку для обуви. Тряпочка просто супер имеет две поверхности для замши и длоя кожи!
7e62ecc83d312dfd72410a85b092.jpg

вот такую тряпочку-спонж для лица
beff242125ddc60f8d48fb9f56a7.jpg

И такую голубую для посуды. Все очень понравилось!!! Благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-
bae2a5051a395c8065ed8ae7f322.jpg

отдельная Благодарность Организатору за подарки !!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Натали2013

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2