FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жизнь без химии 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение нетели » 27 сен 2013, 22:01

я заказывала для мытья посуды ,ванны и против пыли ,опробывала для посуды и пыли...........СУПЕР!! я уж такая чистюля......ну тряпочки просто слов нет ,для посуды реально моет без моющего средства.....для пыли, зеркало в ванной просто протерла влажно тряпочкой и все .....спасибо будем участвовать еще

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Натали2013 » 29 сен 2013, 19:36

Девочки я опять в полном ВОСТОРГЕ в этот раз заказывала вечный веник, он просто удивительный ,у кого линолеум дома или паркет обязательно возьмите, забудьте вообще что такое тряпка и пыль (мне с ребенком некогда убираться, а тут намочил пять минут и дома чистота ни волос ни пыли). :-bd Спасибо огромное я забыла что такое ежедневная уборка. ;)

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Матрёшка » 02 окт 2013, 15:24

Заказывала каучуковую щетку и набор тряпок для авто (правда я их для дома купила)))) Веник очень понравился для чистки ковра - собрал ВСЁ !!! Для пола тоже хорошо - и, действительно , легко споласкивается водой. Тряпочки еще не все испытала, но приятно удивила рукавичка - собрала пыль по всей квартире, и могла бы ещё!! Удивительные и облегчающие нашу жизнь средства для уборки ;;) @};- @};- @};-
Вложения
IMG_0628.JPG
IMG_0629.JPG
IMG_0631.JPG

Аватара пользователя
Матрёшка
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:21
Населенный пункт: Самара центр
Баллы репутации: 19
Понравилось: Елена6321

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Lexsus063 » 28 окт 2013, 15:14

Большая салфетка для стекла и зеркал, супер - вещь. пользуюсь ею одной уже лет пять. особенно хорошо для тех, в чьих домах есть зеркала и маленькие дети, 5 сек и все блестит без моющих средств.

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9
Понравилось: Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Marina112 » 08 ноя 2013, 12:24

Добрый день! Тряпочка для стекол порадовала! Следовала инструкции, стекла чистые идеально! Мне понравилось! А вот губка для посуды не порадовала.. не особенно она чистит посуду вернулась к своему детскому гелю для мытья посуды.. Но буду еще участвовать в закупке! Попробую еще что-нибудь!

Marina112
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Колбаскина » 16 ноя 2013, 13:15

Добрый день!
Приобрела в данной закупке: уникальная мочалка натуральная, уникальная мочалка-губка натуральная, спонж косметический с серебром, салфетка для очков замшевая, салфетка для деликатных поверхностей из замши.
Упаковано все в отдельную упаковку. В каждую упаковку вложен листочек с информацией о том, что такое ультрамикрофибра, описание о продукте, об уходе за ним, страна-производитель: Швеция.
Мочалка размером: ширина 14 см., длина 92 см. Одна сторона с повышенной жесткостью, вторая нежная. По периметру мочалка отделана голубой тесьмой. У мочалки с двух сторон по ширине имеются петельки.
Вторая мочалка размером: ширина 9 см., длина 6 см. По периметру мочалка отделана розовой тесьмой. С одной стороны по ширине имеется петелька. Также как и первая мочалка имеет две стороны: жесткая и нежная.
Спонж оказался совсем маленьким, нежели я ожидала :) Я думала, что он надевается как рукавчика на всю руку, а он надевается всего на несколько пальцев :) Размер у него 7х7 см. Цвет белый, отделан розовой тесьмой и имеется петелька.
Салфетки обе пришли синего цвета. Размеры я не замеряла. Естественно, что для очков она маленькая, как раз поместиться в футляр для очков.
Приобретения свои ещё не использовала. Поэтому ничего не могу написать каковы они в деле. Обратила внимание на одно несоответствие. на упаковке салфеток написано, что стирать их нужно вручную или в машинке при температуре до 60 градусов. А внизу стоят условные значки, в которых стоит цифра 90!
Хочу поблагодарить Организатора за закупку!
P.S.: Сегодня испытала мочалку. Ну что могу сказать? Сама по себе мочалка неплохая. Когда потерлась ею, а потом провела рукой по коже, то ощущения были приятные. Но! помыться одной этой мочалкой в ванной (ни в душе) не достаточно. Она не очищает кожу полностью. На мой взгляд, она хороша как завершающий этап. И ещё, когда я потянула (причем не очень сильно) за петельки. То одна из них оторвалась. Как раз в месте, где она вшита в тесьму шов разошелся. Ну ничего, шить на машинке умею, прострочу по всему периметру заново.
Теперь о салфетках. Испробовала большую салфетку на технике. Она и правда очищает поверхность хорошо. Салфетка для очков тоже спрашивалась со своей задачей. Очки блестят. Посмотрим, каков будет эффект после стирки.
Ищу работу по совместительству. Рассмотрю любые варианты.


Аватара пользователя
Колбаскина
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение oli28 » 17 ноя 2013, 18:25

Колбаскина писал(а):Добрый день!
Приобрела в данной закупке: уникальная мочалка натуральная, уникальная мочалка-губка натуральная, спонж косметический с серебром, салфетка для очков замшевая, салфетка для деликатных поверхностей из замши.
Упаковано все в отдельную упаковку. В каждую упаковку вложен листочек с информацией о том, что такое ультрамикрофибра, описание о продукте, об уходе за ним, страна-производитель: Швеция.
Мочалка размером: ширина 14 см., длина 92 см. Одна сторона с повышенной жесткостью, вторая нежная. По периметру мочалка отделана голубой тесьмой. У мочалки с двух сторон по ширине имеются петельки.
Вторая мочалка размером: ширина 9 см., длина 6 см. По периметру мочалка отделана розовой тесьмой. С одной стороны по ширине имеется петелька. Также как и первая мочалка имеет две стороны: жесткая и нежная.
Спонж оказался совсем маленьким, нежели я ожидала :) Я думала, что он надевается как рукавчика на всю руку, а он надевается всего на несколько пальцев :) Размер у него 7х7 см. Цвет белый, отделан розовой тесьмой и имеется петелька.
Салфетки обе пришли синего цвета. Размеры я не замеряла. Естественно, что для очков она маленькая, как раз поместиться в футляр для очков.
Приобретения свои ещё не использовала. Поэтому ничего не могу написать каковы они в деле. Обратила внимание на одно несоответствие. на упаковке салфеток написано, что стирать их нужно вручную или в машинке при температуре до 60 градусов. А внизу стоят условные значки, в которых стоит цифра 90!
Хочу поблагодарить Организатора за закупку!
P.S.: Сегодня испытала мочалку. Ну что могу сказать? Сама по себе мочалка неплохая. Когда потерлась ею, а потом провела рукой по коже, то ощущения были приятные. Но! помыться одной этой мочалкой в ванной (ни в душе) не достаточно. Она не очищает кожу полностью. На мой взгляд, она хороша как завершающий этап. И ещё, когда я потянула (причем не очень сильно) за петельки. То одна из них оторвалась. Как раз в месте, где она вшита в тесьму шов разошелся. Ну ничего, шить на машинке умею, прострочу по всему периметру заново.
Теперь о салфетках. Испробовала большую салфетку на технике. Она и правда очищает поверхность хорошо. Салфетка для очков тоже спрашивалась со своей задачей. Очки блестят. Посмотрим, каков будет эффект после стирки.


Вы пишете: "Спонж оказался совсем маленьким, нежели я ожидала. Я думала, что он надевается как рукавчика на всю руку, а он надевается всего на несколько пальцев" - на фотографии четко нарисовано, что спонж маленький, и в описании так же есть размеры, а если Вам нужна была рукавица на руку, значит нужно было заказывать - варежку-скраб, которая так же представлена в этом каталоге.
Ваш комментарий: "когда я потянула (причем не очень сильно) за петельки. То одна из них оторвалась. Как раз в месте, где она вшита в тесьму шов разошелся" - опять же на фото, четко видно, что это петелька - вешать мочалку, но никак не вставлять в нее руку и тянуть за нее моясь.
Возьмите Японскую мочалку, ее одной хватит, и чтоб просто в душе помыться с капелькой геля, и чтоб хорошо помыться с мылом в бане. Она широкая. как полотенце, без петель, Вы сами можете ее складывать как Вам нужно, или узкой полоской, или на всю ширину. Мочалка жесткая, как скраб, 2 раза помылась и тело скрепит и на ощупь мягкое, гладкое.
А по поводу стирки, я лично не стираю салфетки в машинке, а просто вручную хоз.мылом, простирнула, сохнет быстро, и дальше пользуюсь.
Участвуя в Закупке, если есть сомнения и возникают вопросы, пишите Организатору данной закупки и получите подробный комментарий, который поможет Вам сделать правильный выбор. :)

oli28
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Колбаскина » 17 ноя 2013, 19:00

oli28 писал(а):Вы пишете: "Спонж оказался совсем маленьким, нежели я ожидала. Я думала, что он надевается как рукавчика на всю руку, а он надевается всего на несколько пальцев" - на фотографии четко нарисовано, что спонж маленький, и в описании так же есть размеры, а если Вам нужна была рукавица на руку, значит нужно было заказывать - варежку-скраб, которая так же представлена в этом каталоге.
Ваш комментарий: "когда я потянула (причем не очень сильно) за петельки. То одна из них оторвалась. Как раз в месте, где она вшита в тесьму шов разошелся" - опять же на фото, четко видно, что это петелька - вешать мочалку, но никак не вставлять в нее руку и тянуть за нее моясь.
Возьмите Японскую мочалку, ее одной хватит, и чтоб просто в душе помыться с капелькой геля, и чтоб хорошо помыться с мылом в бане. Она широкая. как полотенце, без петель, Вы сами можете ее складывать как Вам нужно, или узкой полоской, или на всю ширину. Мочалка жесткая, как скраб, 2 раза помылась и тело скрепит и на ощупь мягкое, гладкое.
А по поводу стирки, я лично не стираю салфетки в машинке, а просто вручную хоз.мылом, простирнула, сохнет быстро, и дальше пользуюсь.
Участвуя в Закупке, если есть сомнения и возникают вопросы, пишите Организатору данной закупки и получите подробный комментарий, который поможет Вам сделать правильный выбор. :)

У меня есть рукавичка. Только эту рукавичку не использую для лица, она все-таки слишком груба для неё. Поэтому и заказала данный спонж. Но все равно спасибо за совет. Сомнений не было. Поэтому и поучаствовала в данной закупке. Об участии в закупке не жалею. Мне интересно останется ли за салфетками те же заявленные производителем свойства или нет :)
Ищу работу по совместительству. Рассмотрю любые варианты.


Аватара пользователя
Колбаскина
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение oli28 » 18 ноя 2013, 18:28

Колбаскина писал(а):
oli28 писал(а):Вы пишете: "Спонж оказался совсем маленьким, нежели я ожидала. Я думала, что он надевается как рукавчика на всю руку, а он надевается всего на несколько пальцев" - на фотографии четко нарисовано, что спонж маленький, и в описании так же есть размеры, а если Вам нужна была рукавица на руку, значит нужно было заказывать - варежку-скраб, которая так же представлена в этом каталоге.
Ваш комментарий: "когда я потянула (причем не очень сильно) за петельки. То одна из них оторвалась. Как раз в месте, где она вшита в тесьму шов разошелся" - опять же на фото, четко видно, что это петелька - вешать мочалку, но никак не вставлять в нее руку и тянуть за нее моясь.
Возьмите Японскую мочалку, ее одной хватит, и чтоб просто в душе помыться с капелькой геля, и чтоб хорошо помыться с мылом в бане. Она широкая. как полотенце, без петель, Вы сами можете ее складывать как Вам нужно, или узкой полоской, или на всю ширину. Мочалка жесткая, как скраб, 2 раза помылась и тело скрепит и на ощупь мягкое, гладкое.
А по поводу стирки, я лично не стираю салфетки в машинке, а просто вручную хоз.мылом, простирнула, сохнет быстро, и дальше пользуюсь.
Участвуя в Закупке, если есть сомнения и возникают вопросы, пишите Организатору данной закупки и получите подробный комментарий, который поможет Вам сделать правильный выбор. :)

У меня есть рукавичка. Только эту рукавичку не использую для лица, она все-таки слишком груба для неё. Поэтому и заказала данный спонж. Но все равно спасибо за совет. Сомнений не было. Поэтому и поучаствовала в данной закупке. Об участии в закупке не жалею. Мне интересно останется ли за салфетками те же заявленные производителем свойства или нет :)


Пользуюсь этими салфетками уже 2 года, да все свойства после стирок остаются. Повторяю, что в машинке я их не стираю, а просто вручную хоз.мылом. На упаковке написано стирать отдельно от белья, можно в машинке, но мне лично жалко гонять машинку, и тратить воду на цикл стирки, чтоб постирать 2-3 салфетки после уборки. Вот сегодня убиралась, задействовала 3 салфетки - для сухой уборки, махровую для влажной уборки и для стекол и зеркал. Убралась, постирала их быстро под проточной водой и все.... :)

oli28
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Ника77 » 27 ноя 2013, 21:24

Вот и я достала свои тряпочки.... Только испробовав их в деле, поняла, почему закупка называется "Жизнь без химии"!
Сидим с ребенком дома, смотрю, поверхность ящиков-полочек на кухонном гарнитуре совсем грязная,вся заляпанная, в копоти, в жире, а мыть никак руки не доходят - глянцевая поверхность гарнитура отмывается и блестеть начинает только после натирания специальной полировкой, которой только в отсутствии ребенка использую в связи с сильным хим.запахом, хоть и достаточно приятным.... И тут я вспоминаю о своих тряпочках.... Достаю салфетку для кухни и ванной комнаты, мочу половину салфетки, как написано в инструкции, протираю поверхность.... Вообще чудо происходит, поверхность остается ЧИСТОЙ И БЛЕСТЯЩЕЙ, как после моей полирольки..... Дальше всё происходит, как по сценарию рекламного ролика.... Вся кухня была отмыта простой тряпочкой в течение минут, потом отмыта стеклянная поверхность вытяжки тоже одним движением тряпочки..... Потом грязная поверхность хлебницы..... Потом внутренняя, стекл., поверхность духового шкафа всё той же чудо-тряпочкой... Девочки, я в шоке - никогда бы не поверила в такие чудеса!!!!
Организатору огроменное спасибо и благодарность за закупку и отдельное спасибо, что вобще нашли для нас такие тряпочки!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2