FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жизнь без химии 188активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение DenKa » 19 апр 2016, 09:18

Добрый день. Швабру такую мне подарили 8 лет назад. Пользуюсь до сих пор. Из достоинств - всё вышеперечисленное подтверждаю. Разве что со временем начала поскрипывать при мытье полов, а так же в силу длительности эксплуатации засорились липучки на швабре. Заказала в этот раз. Подходят не идеально, предыдущие липучку были не одинаковой длины, и срезы под 45 %, те что пришли одинаковой длины по 35 см. Вставились. Но ездят по бороздкам. Думаю особо на качестве мытья не должны повлиять. Также заменила тряпочку для влажной уборки. Получила серую с кармашком-скрабом. Не могу понять как кармашком пользоваться :)))) Подскажите, кто уже пробовал.

DenKa
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Colabria » 19 апр 2016, 09:34

DenKa писал(а):Добрый день. Швабру такую мне подарили 8 лет назад. Пользуюсь до сих пор. Из достоинств - всё вышеперечисленное подтверждаю. Разве что со временем начала поскрипывать при мытье полов, а так же в силу длительности эксплуатации засорились липучки на швабре. Заказала в этот раз. Подходят не идеально, предыдущие липучку были не одинаковой длины, и срезы под 45 %, те что пришли одинаковой длины по 35 см. Вставились. Но ездят по бороздкам. Думаю особо на качестве мытья не должны повлиять. Также заменила тряпочку для влажной уборки. Получила серую с кармашком-скрабом. Не могу понять как кармашком пользоваться :)))) Подскажите, кто уже пробовал.

Добрый день! Он нужен для оттирания, например, высохшего сока, конфет, прочих пищевых продуктов, что неизбежно, когда дома дети или гости :D
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24521
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение DenKa » 19 апр 2016, 15:10

То есть когда попадается требующий оттирания участок нужно нагнуться и потереть трудный участок с помощью скраба рукой? А в кармашек никакого кусочка мыла или жидкость наливать не нужно? Извините за дотошность... половину инета вчера перелопатила, не нашла :)))) Уже любопытно даже стало.

DenKa
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Colabria » 19 апр 2016, 15:36

DenKa писал(а):То есть когда попадается требующий оттирания участок нужно нагнуться и потереть трудный участок с помощью скраба рукой? А в кармашек никакого кусочка мыла или жидкость наливать не нужно? Извините за дотошность... половину инета вчера перелопатила, не нашла :)))) Уже любопытно даже стало.

Да, все верно-просто потереть ручками :) химия данным тряпочкам не требуется ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24521
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Lisichka » 27 апр 2016, 15:19

Пользуюсь товарами из этой закупочки года 3. Самая любимая - салфетка для стёкол и зеркал. Она моя спасительница. Когда заказывали шкафы с зеркалами не подумали, как эти зеркала будут выглядеть, когда в доме двое совсем маленьких деток :) Вообщем на уровне их роста зеркала были всегда в отпечатках рук, слюней и всего, что по ним можно размазать. Облизывать их тоже дети любили, поэтому всякие средства для стекол и зеркал не использовала.
Вообщем умаялась я их отмывать. С салфеткой всё просто: намочил, отжал, протёр и всё! Разводов не остаётся, зеркало чистое :ymparty:
Ещё очень нравится спонж для лица с серебром, очень хорошо очищает. Им даже косметику можно смыть, не используя никаких средств ;;)
Очень нужная и полезная закупка :-bd

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Shorokhova » 19 май 2016, 15:34

Приобрела щетку каучуковую универсальную. Кот наш просто в восторге, весь изгибается, чтобы его везде погладили. Так, что если хотите порадовать питомца,то рекомендую. :) Диван попробовала почистить, пыль притягивает ее прямо видно на щетке.

Shorokhova
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:42
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Dalia » 29 май 2016, 21:59

Девочки!!!!
Мой муж закинул тряпочку антистатик для сухой уборки в машинку, а там только ручная стирка :(
Как вы думаете, теперь она потеряет свои свойства? :((

Аватара пользователя
Dalia
Живу SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Colabria » 29 май 2016, 22:03

Dalia писал(а):Девочки!!!!
Мой муж закинул тряпочку антистатик для сухой уборки в машинку, а там только ручная стирка :(
Как вы думаете, теперь она потеряет свои свойства? :((

Здравствуйте! Если во время стирки пользовались кондиционером, то да :( если обычный порошок натуральный, то есть шанс :)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24521
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Dalia » 29 май 2016, 22:10

Colabria писал(а):
Dalia писал(а):Девочки!!!!
Мой муж закинул тряпочку антистатик для сухой уборки в машинку, а там только ручная стирка :(
Как вы думаете, теперь она потеряет свои свойства? :((

Здравствуйте! Если во время стирки пользовались кондиционером, то да :( если обычный порошок натуральный, то есть шанс :)



Нет обычный порошок..
Фух, хоть немного успокоили :) Спасибо! :x

Аватара пользователя
Dalia
Живу SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение irinasamara063 » 26 июн 2016, 17:26

Опробовала тряпочку для пола.Я не в восторге...тряпка тяжеловата.да,хорошо собирает воду,остается почти сухой пол,катышки от пыли остаются на полу, с тряпочки их нужно смывать с усилием.В общем на любителя!!! применю ее для чего нибудь другого. А вот тряпочка для зеркал понравилась!

irinasamara063
Знаток SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 07:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Краснова Любовь и гости: 2