FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жизнь без химии 188активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Заря » 03 июл 2016, 21:30

Покупала здесь тряпочки уже больше года назад. И за это время испробовала их в деле не раз. Довольна очень, особенно тряпочкой для стекол и зеркал. Это просто волшебство какое-то, без каких-либо чистящих средств, чистит на 5+, даже не представляю себе, чем теперь, кроме этой чудо-тряпочки, можно ещё мыть стекла и зеркала - ни разводов, ни пятен. Как в рекламе - слегка смочил, провел и... всё сверкает! Это тряпочка просто находка для людей с аллергией. Да и экономно получается, теперь не покупаю чистящие средства для зеркал. А вот тряпочку-химчистку немного не поняла, не чистит так, как я думала. Да ещё и пришла она в том же цвете, что и универсальная, сразу не пометила, теперь их путаю - какая для чего, обе голубые! Маме подарила тряпочку антистатическую, говорит, что недели конечно не проходит без пыли, но дня 2 точно можно не вытирать, особенно если окна открыты, даже на 5-м этаже.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Barbara22 » 17 авг 2016, 14:43

Покупала салфетку для умывания... когда открыла упаковку, сразу в голове возникла мысль "эмммм, я лох?" (извините за прямоту) на вид, на ощупь и вообще - это обычный кусочек флиса! Так как деньги уплачены я вот уже два месяца умываюсь этой тряпочкой) трудно сказать, какой эффект был, если бы я умывалась куском флиса (может и попробую когда-нибудь). Но после использования этой салфетки не могу сказать, что у меня кожа прямо стала чистая-чистая. Да, очищает лучше, чем при умывании только руками. Ведет себя как флис, с изнанки покрылась катышками, я умываюсь лицевой стороной, намыливаю лицо, а потом смываю все салфеткой. Убирает остатки косметики с глаз хорошо. Сушу ее на полотенцесушителе. Чувство, что меня слегка обманули, не покидает(((( На инструкции написано, что это инновационный материал, уникальная ультрамикрофибра, и втягивает в себя любые загрязнения, да еще и с серебром... Так-то флис это тоже микрофибра...

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Олеся81 » 21 сен 2016, 17:51

Покупала коврик для сушки посуды.С месяц все замечательно,но потом появилась черная плесень.Не отстирывается.Коврик вешала,проветривала,но плесень наверное в чудо волокнах.Вот так,для месяца пользования 500руб,дороговато. :(

Олеся81
Гуру SP
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:15
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Colabria » 21 сен 2016, 18:37

Олеся81 писал(а):Покупала коврик для сушки посуды.С месяц все замечательно,но потом появилась черная плесень.Не отстирывается.Коврик вешала,проветривала,но плесень наверное в чудо волокнах.Вот так,для месяца пользования 500руб,дороговато. :(

Позволю себе ответить на этот отзыв. Это очень странно, так как у меня одному коврику полгода, у свекрови тоже есть, примерно год уже, у мамы (но она супер чистюля) вообще 2 года... Попробую спросить почему так может быть...
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24504
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Colabria » 27 сен 2016, 10:37

Девочки :x
А я хочу поделиться своим восторженным отзывом о полотенцах \:D/
Летом пришла пора менять мое личное банное полотенчико. Цена кусачая, но все же я решила опробовать, заказала беленькое) Оно пришло и мое полотенце чуть на 4 маленьких не разорвали :)) Пришлось покупать всему семейству - уже по два причем - 1 для лица, 1 банное. Сожалею только о том, что мне пару в цвет не подобрать - ну нет белых маленьких, за что поставщику, конечно, минус :p Только хочу добавить, что стирать их надо ТОЛЬКО так, как написано в инструкции к нему, потому как постирала я свой тюрбан для волос в машинке (давно брала) и он стал как обычное полотенце, мягкость пропала( Теперь нужен новый :)
IMG_1916.JPG
IMG_1916.JPG (17.54 Кб) Просмотров: 5084
IMG_1917.JPG
IMG_1917.JPG (14.65 Кб) Просмотров: 5084
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24504
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Реги » 05 май 2017, 10:12

Моя любимая тряпочка это Большая салфетка для кухни и ванны \"\"Cоты\"\"



одна у меня лежит на кухне, отлично полирует глянцевые, стеклянные, металлические поверхности быстро без ворсинок и без разводов
одна в ванной, люблю чтобы на плитке и хромированных поверхностях не было капель мыльных разводов и отпечатков. Со всем тряпочка справляется быстро и без усилий, кстати хватает ее надолго (моей кухонной тряпочке около 2-х лет уже) периодически стираю ее, так как написано в инструкции. Всем советую попробовать @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение маринаемн » 05 май 2017, 23:04

Я пользуюсь данной продукцией очень давно, приобретала через распостранителя. Всем была очень давольна и шваброй и тряпочками. Со временем решила сменить липучки на швабре и насадку для влажной уборки. Получила насадку моп зеленого цветы и разочаровалась. Она мне не понравилась, сложно с неё вычищать грязь и пыль. Списалась с Организатором она объяснила, что теперь такая насадка вместо старой синей. Решила заказать у насадку в закупке "Белый кот" для влажной уборки, получила и тоже разочаровалось, с грустью вспоминала свою синюю насадку. Решила что хвать деньги на ерунду. Но увидела в закупке насадку моп для профессиональной уборки, любопытство взяло верх и память о мой чудной старой насадке, и я решила заказать. Получила и ура, ура, ура вот она насадка для лентяйки. Собирает все прекрасно, а главное с неё все хорошо снимается. Мыть одно удовольствие. Думаю прикупить в запас, а то снимут с производства вдруг. Спасибо большое за данную насадку, и экономию моего времени и нервов.

маринаемн
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 9

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 30 июл 2017, 19:29

А я в восторге от Японской мочалки!

Заказывала ее давно, до сих пор пользуюсь. Она, конечно, жесткая, возможно, не каждому подойдет. Но ощущения после ее применения потрясающие.
Мочалка легко взбивает мыло в густую пену, геля для душа достаточно пары капель, потом также легко прополаскивается. При ее использовании получаешь и эффект скраба, и эффект массажа одновременно. Она трет кожу, но не дерет и не царапает ее.
Пользуюсь ею 1 раз в неделю. После мытья кожа как новая. Даже кровь бежит быстрее :)
Рекомендую :-bd

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Ёжик » 20 авг 2017, 13:29

Добрый день. А я заказывала коврик для посуды на черно-белую кухню СЕРОГО цвета) конечно в условиях написано, что пересорт по коврикам бывает крайне редко) Но у меня вопрос....что, всем кто заказывал серые коврики пришли в итоге рыжие? или это мне так повезло только?
Короче лично для меня это выброшенные деньги, потому что он мне не нужен в таком виде...

Аватара пользователя
Ёжик
Гуру SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Colabria » 20 авг 2017, 15:08

Ёжик писал(а):Добрый день. А я заказывала коврик для посуды на черно-белую кухню СЕРОГО цвета) конечно в условиях написано, что пересорт по коврикам бывает крайне редко) Но у меня вопрос....что, всем кто заказывал серые коврики пришли в итоге рыжие? или это мне так повезло только?
Короче лично для меня это выброшенные деньги, потому что он мне не нужен в таком виде...

Добрый день! Передайте для меня коврик возвратом и я сделаю вам возврат. По ним крайне редко пересорт и по полотенцам тоже. Но проблем нет - если цвет категоричен, то давайте или возврат или обмен со следующим выкупом. Неразрешимых ситуаций нет :)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24504
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron