FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жизнь без химии 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Haталия Анатольевна » 16 июл 2013, 21:07

Сегодня получила свои тряпочки. Сразу же опробовала салфеточку для кухни и для ванной. Успела с ней пройтись по холодильнику и по электрической плите(керамика). Я просто в восторге, без каких-либо усилий она легко убирает загрязнения. Холодильник блестит , плита тоже. Это действительно чудо тряпочки, буду еще заказывать . Действительно никакой химии не надо.

Haталия Анатольевна
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:37
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Colabria » 16 июл 2013, 21:15

Haталия Анатольевна писал(а):Сегодня получила свои тряпочки. Сразу же опробовала салфеточку для кухни и для ванной. Успела с ней пройтись по холодильнику и по электрической плите(керамика). Я просто в восторге, без каких-либо усилий она легко убирает загрязнения. Холодильник блестит , плита тоже. Это действительно чудо тряпочки, буду еще заказывать . Действительно никакой химии не надо.

Ой, как я рада!!! Мне тоже очень эти тряпочки понравились))) я, обычно, сначала себе покупаю, потом, если нравится, закупку создаю ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Мармеладка » 18 июл 2013, 19:01

Огромное спасибо Оксане за закупку! Опробовала салфеточку для лица -это просто ЧУДО!!!Очень мягко удаляет загрязнения скожи и косметику.Ещё заказывала Напольную каучуковую щетк ,очень довольна ей. Ещё раз большое спасибо :ymapplause:

Аватара пользователя
Мармеладка
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: ox71, Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Miheya » 19 июл 2013, 17:49

Очень понравилась салфетка для сухой уборки, с длинным ворсом! И сухая собирает пыль очень хорошо , и слегка влажная все детские пальцы на холодильнике оттерла легко :D
Для лица тоже понравилась - удобна в руке и очищает кожу хорошо!

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: ox71, Рассветлая, smorodina66

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Ифигения » 19 июл 2013, 19:58

А я пока опробовала и оценила только тряпку для пола. Испытание ей досталось не слабое. Белый ламинат после разбора огромной закупки и хозяйка с длинными волосами. По срокам уборка давно не проводилась, так как можно сказать что пола и видно не было пока на нем была куча вещей.... Всегда сначала пылесосом прохожу, только потом тряпкой, так как тряпка пыль в катышки скатывает и на белом полу это очень хорошо видно. Моя тряпка для пола очень плохо потом эти катышки собирает :( Но чудо тряпочка справилась. Перед тем как ей мыть я специально не пылесосила. Она тоже сначала когда мочит пыль на полу, скатывает ее в катышки, но когда следом проводишь еще раз все за собой убирает. Конечно как написано в инструкции я не рискнула мыть одной тряпкой трехкомнатную квартиру, повторюсь что у меня было очень не чисто :ymblushing: единственное но, не очень легко с нее все это смыть, хорошо в себя вбирает грязь и не очень хорошо ее отдает B-) . Но в большом ведре промывается нормально. В общем очень довольна тряпкой для пола :D
Оксаночка, спасибо за закупку @};-
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22196
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463
Понравилось: Елена6321, Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Elvira » 19 июл 2013, 21:37

я брала images/lots/thumb/3de66441b370fae47a04512e1605da06.jpg тряпку для пола, уже протестировала, ну ооочень понравилась :-bd , мягкая, как бы велюровая, выжимать можно как хочешь( хоть влажно, хоть насухо), полы ламинат- разводов нет вобще, лестница со ступенями цвет венге ( проблема мыть ее всегда была- полосы и разводы :-o ), а это прям чудо - не напрягаясь помыла все, да так чисто!!!У меня в принципе не было грязно и мне показалось что мусор и волосы с нее нормально снимаются про прополаскивании, по крайней мере не забивается тряпка.
images/lots/thumb/a6d9cc2a74199530e88a6269999e5442.jpg спонж, интересная штучка для мягкого пилинга ;)
коврик для сушки посуды images/lots/thumb/6aac35cc6ac6daa6ddd348cee6b05a23.jpg, суперская, очень нужная в хозяйстве вещь :D , хорошо впитывает, с посуды вода не течет струйками :)) , ну и очень стильненько смотрится, что тоже приятно ;) вот она в деле , так сказать ;)
Изображение
спасибо большое @};- , пошла в следующую закупку за остальными чудо тряпочками :D ;)
Последний раз редактировалось Elvira 28 июл 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Elvira » 28 июл 2013, 18:22

В общем тестировала активно :)) , да.. все таки мелкий мусор и всякие волоски ниточки плохо снимаются с тряпки для пола, потомучто ворсистая/велюровая ..Но все равно она классная :-bd !!!! Загребаешь сразу полкомнаты :D

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение екатерина акимова » 10 авг 2013, 00:40

Заказывала много тряпочек, но попробовала пока только для посуды и от пыли с эффектом антистатика на неделю! для посуды очень понравилась ребристая сторона и правда снимает жир даже в холодной воде без всякого средства! Стираю каждый день хоз. мылом! от пыли тряпочка оочень много в себя берет пыли, пыль не разлетается! Телевизор, рамки для фото и тп после нее как будто отполированы, нет никаких разводов как от влажных тряпок! Но вот заявленной недели не выдерживает или у меня так садится быстро! Максимум 2-3 дня! Но все равно я довольна! Спасибо ;)

Аватара пользователя
екатерина акимова
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:05
Населенный пункт: железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1
Понравилось: ox71, Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Ketzin » 14 авг 2013, 12:32

Пробовала одну пока тряпочку для кухни и ванны - вчера руки дошли наконец то. Ну что сказать - ваааау, я столько мучилась отмывать глянцевый гарнитур свой кухонный, сначала набрызгать потом оттереть жир ,потом все это смыть - а тут прямо волшебство -за пару секунд одна дверка прямо сверкает. Я в шоке. Буду заказывать еще, спасибо за закупку!!! :-bd :D

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: ox71

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фиона и гости: 2