FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Parker, Zippo, Victorinox. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Parker, Zippo, Victorinox 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Parker, Zippo, Victorinox. Отзывы

Сообщение malena » 01 авг 2019, 23:26

Добрый день. Прежде чем сделать заказ я уточнила, оригинальный ли будет рюкзак wenger. Но то что я получила это ужасная подделка, такую ерунду можно купить за 1000р. Дело в том что у нас есть оригинальный рюкзак который мы покупали этого бренда я могу прислать фото, старого рюкзака, его внутренностей и того что получили, он без подклада, ткань как клеенка тонкая просвечивается, единственное сходство это похожий крой, собственно поэтому я и заказала такой же. Эта ерунда нам не нужна, заберите его и сделайте возврат. А производитель просто обманывает выдавая за настоящие вещи китайские подделки. Этот рюкзак и года не прослужит, протрется через месяц. Я к Администрации сайта буду обращаться с этой ситуацией
Могу выслать сравнительные фото, старого оригинаного рюкзакам того что получила и также в интернете поищу ссылку как отличить wenger оригинал от подделки, и на минуточку почти 2500 за него заплатили

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: Parker, Zippo, Victorinox. Отзывы

Сообщение malena » 02 авг 2019, 07:49

malena писал(а):Добрый день. Прежде чем сделать заказ я уточнила, оригинальный ли будет рюкзак wenger. Но то что я получила это ужасная подделка, такую ерунду можно купить за 1000р. Дело в том что у нас есть оригинальный рюкзак который мы покупали этого бренда я могу прислать фото, старого рюкзака, его внутренностей и того что получили, он без подклада, ткань как клеенка тонкая просвечивается, единственное сходство это похожий крой, собственно поэтому я и заказала такой же. Эта ерунда нам не нужна, заберите его и сделайте возврат. А производитель просто обманывает выдавая за настоящие вещи китайские подделки. Этот рюкзак и года не прослужит, протрется через месяц. Я к Администрации сайта буду обращаться с этой ситуацией
Могу выслать сравнительные фото, старого оригинаного рюкзакам того что получила и также в интернете поищу ссылку как отличить wenger оригинал от подделки, и на минуточку почти 2500 за него заплатили

Я хочу вернуть этот товар обратно поставщику, меня не устроило то что я получила

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: Parker, Zippo, Victorinox. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 02 авг 2019, 09:10

malena писал(а):Добрый день. Прежде чем сделать заказ я уточнила, оригинальный ли будет рюкзак wenger. Но то что я получила это ужасная подделка, такую ерунду можно купить за 1000р. Дело в том что у нас есть оригинальный рюкзак который мы покупали этого бренда я могу прислать фото, старого рюкзака, его внутренностей и того что получили, он без подклада, ткань как клеенка тонкая просвечивается, единственное сходство это похожий крой, собственно поэтому я и заказала такой же. Эта ерунда нам не нужна, заберите его и сделайте возврат. А производитель просто обманывает выдавая за настоящие вещи китайские подделки. Этот рюкзак и года не прослужит, протрется через месяц. Я к Администрации сайта буду обращаться с этой ситуацией
Могу выслать сравнительные фото, старого оригинаного рюкзакам того что получила и также в интернете поищу ссылку как отличить wenger оригинал от подделки, и на минуточку почти 2500 за него заплатили

Здравствуйте!
Впервые подобная ситуация. Поставщик уверяет, что товары только оригинальные.
Пришлите мне в личном сообщении фотографии обоих рюкзаков, будем разбираться.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Parker, Zippo, Victorinox. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 05 дек 2019, 14:49

Заказывала на подарки вот такие ручки:

Pierre Cardin Libra - Black & Blue, шариковая ручка, M *boy_present*
Pierre Cardin Libra - White & Orange, шариковая ручка, M *girl_present*

Это действительно классная ручка!

Материал и сборка на 5+! Приятная на ощупь, удобная, не выскальзывает, не перевешивает, весит 30 грамм, с идеальным центром тяжести. Чернила ложатся на бумагу ровно, мягко, писать такой ручко одно удовольствие!

Упакована в подарочную шкатулку из софт тач материала, с застёжкой на магните, которая дополнительно упакована в фирменную чёрную коробочку, и в транспортировочную белую картонную коробку :-bd

20191203_135311.jpg
20191203_134519.jpg

20191203_134344.jpg
20191203_134553.jpg

20191203_134650.jpg
20191203_135058.jpg
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Parker, Zippo, Victorinox. Отзывы

Сообщение Анютка Незабудка » 17 июл 2021, 21:12

Здравствуйте! Спасибо Организатору! За оперативность.
И за саму закупку конечно!
Заказывала Parker IM SE - Blue Origin RB, ручка-роллер, F, BLK, шт. Всё отлично упаковано, в комплекте запасной стержень. Взяла на подарок. Стильно, красиво, представительно. Спасибо @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Анютка Незабудка 17 июл 2021, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
В жизни стереть ничего нельзя, но дорисовать то можно!


Аватара пользователя
Анютка Незабудка
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 20:29
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 6
Понравилось: КысяРыся

Re: Parker, Zippo, Victorinox. Отзывы

Сообщение Анютка Незабудка » 17 июл 2021, 21:15

Здравствуйте! Спасибо Организатору! За оперативность.
И за саму закупку конечно!
Заказывала Parker IM SE - Blue Origin RB, ручка-роллер, F, BLK, шт. Всё отлично упаковано, в комплекте запасной стержень. Взяла на подарок. Стильно, красиво, представительно. Спасибо @};- @};- @};-
В жизни стереть ничего нельзя, но дорисовать то можно!


Аватара пользователя
Анютка Незабудка
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 20:29
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 6

Re: Parker, Zippo, Victorinox. Отзывы

Сообщение беладонна » 24 ноя 2021, 17:24

Вот не хочется писать негативный отзыв. Но это для предупреждения других участников закупок.
Я была рьяным поклонником производителя ножей Wictorinox. Лет 12 назад я купила в фирменном магазине г. Сургута "Ножи. Посуда" на улице Декабристов самый простой кухонный нож, продавец сообщила, что такие ножи покупают для общепита и с ними повара не церемонятся. В раковину бросают, ручка там пластиковая. Но этот нож и сегодня мой самый любимый. Несколько лет назад в этом же магазине мне не посоветовали покупать их ножи. Сказали испортилось качество и их производство перенесено из Швейцарии в Китай.
В закупке отличный ассортимент и лояльные цены. Решила все таки купить нож Картофелечистку Victorinox, 1 реж. сторона, черная, штука за 350 рублей.
Это не картофеле- и вообще какая либо чистка. Не режет изначально. Просто фигня. Пробовала и картошку и яблоко и морковь. Просто дрянь совершенно тупая. Денег и надежд жалко. Не выкинула в помойку только потому, что носик заостренный и в яблоке или картошке можно вычищать ростки и хвостики.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: Parker, Zippo, Victorinox. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 24 ноя 2021, 18:45

беладонна писал(а):Вот не хочется писать негативный отзыв. Но это для предупреждения других участников закупок.
Я была рьяным поклонником производителя ножей Wictorinox. Лет 12 назад я купила в фирменном магазине г. Сургута "Ножи. Посуда" на улице Декабристов самый простой кухонный нож, продавец сообщила, что такие ножи покупают для общепита и с ними повара не церемонятся. В раковину бросают, ручка там пластиковая. Но этот нож и сегодня мой самый любимый. Несколько лет назад в этом же магазине мне не посоветовали покупать их ножи. Сказали испортилось качество и их производство перенесено из Швейцарии в Китай.
В закупке отличный ассортимент и лояльные цены. Решила все таки купить нож Картофелечистку Victorinox, 1 реж. сторона, черная, штука за 350 рублей.
Это не картофеле- и вообще какая либо чистка. Не режет изначально. Просто фигня. Пробовала и картошку и яблоко и морковь. Просто дрянь совершенно тупая. Денег и надежд жалко. Не выкинула в помойку только потому, что носик заостренный и в яблоке или картошке можно вычищать ростки и хвостики.

Здравствуйте!
Переслала Ваш отзыв поставщику.
Сама удивлена и огорчена не меньше Вашего, т.к. у меня такая же картофелечистка служит второй год. Ножу и швейцарским карточкам уже и не помню сколько лет. С последней не расстаюсь.
Жаль, что Вы сразу не написали мне, решили бы вопрос оперативно. Возможно это производственный брак.
Проверила накладные, страна производства - Швейцария, не Китай.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Parker, Zippo, Victorinox. Отзывы

Сообщение беладонна » 27 ноя 2021, 01:24

Мне очень жаль, что такая продукция неважная. Кстати я и получила свой ножик вместе с остальными покупками недавно. Неохота за каждую штучку доставку оплачивать, СДЭК подорожал. Живу не в Самаре. Так что поезд ушел. Вас совершенно не в чем обвинить, закупка нужная, хочу пишущую ручку хорошую купить.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: Parker, Zippo, Victorinox. Отзывы

Сообщение Агнес » 21 дек 2021, 21:25

Доброго времени суток! Я заказывала термокружку Биосталь, я в восторге! Нравится то, что она российского производства, шикарно держит тепло, есть блокировка от случайного проливания, ситечко. Также нравится небольшой вес термокружки. Спасибо Организатору @};-
Изображение

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2