FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нового мир. Картины по номерам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новый мир 75неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нового мир. Картины по номерам. Отзывы

Сообщение Сладкоежка » 21 июл 2020, 10:58

Брала в подарок картину по номерам. Краски по объему небольшие, упакованы хорошо. Самое главное не растеклись. Вот такое содержимое
Вложения
20200710_212328.jpg
20200710_212345.jpg

Аватара пользователя
Сладкоежка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 17:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Imperia

Re: Нового мир. Картины по номерам. Отзывы

Сообщение asd010868 » 02 авг 2020, 21:29

А это 2 в 1,все равно классно
Вложения
IMG_20200802_193734.jpg

asd010868
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:14
Населенный пункт: Прибрежный
Баллы репутации: 7
Понравилось: Imperia

Re: Нового мир. Картины по номерам. Отзывы

Сообщение оксана1310 » 18 авг 2020, 12:00

IMG_20200818_115133.jpg
IMG_20200818_115108.jpg
Добрый день. Заказываю уже не первый раз. Закупкой очень довольна. Цена соответствует качеству. Страз в достаточном количестве, ещё и остаются. Заказываю себе и друзьям.

оксана1310
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:34
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 13
Понравилось: Imperia

Re: Нового мир. Картины по номерам. Отзывы

Сообщение Татьяна Арт » 28 авг 2020, 15:39

Добрый день. Заказала первый раз и очень сильно огорчена . Мало того, что закупка долгая, так еще и пришла непонятно что!!!! Картина должна быть вертикальной- пробник правильный, а сама картина горизонт - все сплющено!!! Можно сделать возврат? Никогда больше не буду здесь заказывать.
Вложения
изображение_viber_2020-08-28_15-27-16.jpg
изображение_viber_2020-08-28_15-27-15.jpg
изображение_viber_2020-08-28_15-27-17.jpg

Татьяна Арт
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Самара, Прибрежный
Баллы репутации: 16

Re: Нового мир. Картины по номерам. Отзывы

Сообщение Imperia » 28 авг 2020, 16:44

Татьяна Арт писал(а):Добрый день. Заказала первый раз и очень сильно огорчена . Мало того, что закупка долгая, так еще и пришла непонятно что!!!! Картина должна быть вертикальной- пробник правильный, а сама картина горизонт - все сплющено!!! Можно сделать возврат? Никогда больше не буду здесь заказывать.

Здравствуйте! Сроки закупки оговорены в условии, по поводу возврата, я не считаю, что картина бракованная. Просто ваше видение не совпало с виденьем поставщика, в остальном все картины очень достойного качества.
Аватара пользователя
Imperia
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 11:38
Баллы репутации: 105

Re: Нового мир. Картины по номерам. Отзывы

Сообщение Татьяна Арт » 28 авг 2020, 18:29

Imperia писал(а):
Татьяна Арт писал(а):Добрый день. Заказала первый раз и очень сильно огорчена . Мало того, что закупка долгая, так еще и пришла непонятно что!!!! Картина должна быть вертикальной- пробник правильный, а сама картина горизонт - все сплющено!!! Можно сделать возврат? Никогда больше не буду здесь заказывать.

Здравствуйте! Сроки закупки оговорены в условии, по поводу возврата, я не считаю, что картина бракованная. Просто ваше видение не совпало с виденьем поставщика, в остальном все картины очень достойного качества.


Обхохочешься!!! Почему тогда пробник нормальной формы вертикальной- ПРАВИЛЬНОЙ! А сама картина горизонтальной формы???

Татьяна Арт
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Самара, Прибрежный
Баллы репутации: 16

Re: Нового мир. Картины по номерам. Отзывы

Сообщение ируша62 » 22 сен 2020, 18:03

Участвовала первый раз и немного огорчена, мало того, что картина пришла с частичной выкладкой, так ещё страз для ромашек в два раза меньше. Не знаю теперь, где купить такие. А так картины очень красивые, работа затягивает.

ируша62
Гуру SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: новокуйбышевск, самарская обл.
Баллы репутации: 9

Re: Нового мир. Картины по номерам. Отзывы

Сообщение Imperia » 23 сен 2020, 10:27

ируша62 писал(а):Участвовала первый раз и немного огорчена, мало того, что картина пришла с частичной выкладкой, так ещё страз для ромашек в два раза меньше. Не знаю теперь, где купить такие. А так картины очень красивые, работа затягивает.

Здравствуйте! Напишите номер страз, которых вам не хватило, попробую узнать у поставщика.
Аватара пользователя
Imperia
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 11:38
Баллы репутации: 105

Re: Нового мир. Картины по номерам. Отзывы

Сообщение ируша62 » 23 сен 2020, 19:37

X( @};-
Imperia писал(а):
ируша62 писал(а):Участвовала первый раз и немного огорчена, мало того, что картина пришла с частичной выкладкой, так ещё страз для ромашек в два раза меньше. Не знаю теперь, где купить такие. А так картины очень красивые, работа затягивает.

Здравствуйте! Напишите номер страз, которых вам не хватило, попробую узнать у поставщика.

Добрый вечер! Спасибо большое за быстрый ответ! Сейчас стала разбираться и поняла, что два пакетика перепутаны с обозначением. Теперь страз хватает. Я просто сразу обратила внимание, что крупные стразы, которых мало, не подходят по размеру, не умещаются совсем в схему, а теперь всё поняла. Всё в порядке, спасибо большое!

ируша62
Гуру SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: новокуйбышевск, самарская обл.
Баллы репутации: 9

Re: Нового мир. Картины по номерам. Отзывы

Сообщение Imperia » 23 сен 2020, 19:47

ируша62 писал(а):X( @};-
Imperia писал(а):
ируша62 писал(а):Участвовала первый раз и немного огорчена, мало того, что картина пришла с частичной выкладкой, так ещё страз для ромашек в два раза меньше. Не знаю теперь, где купить такие. А так картины очень красивые, работа затягивает.

Здравствуйте! Напишите номер страз, которых вам не хватило, попробую узнать у поставщика.

Добрый вечер! Спасибо большое за быстрый ответ! Сейчас стала разбираться и поняла, что два пакетика перепутаны с обозначением. Теперь страз хватает. Я просто сразу обратила внимание, что крупные стразы, которых мало, не подходят по размеру, не умещаются совсем в схему, а теперь всё поняла. Всё в порядке, спасибо большое!

@};- @};- @};-
Аватара пользователя
Imperia
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 11:38
Баллы репутации: 105

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2