FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Салюты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Салюты 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение хомякальбина » 11 янв 2021, 16:04

Я взяла самые дешёвые фейерверки и всё таки хотелось бы больше описания в закупке. Упаковка не соответствует. Думала покупаю, римскую свечу, оказалось 12 маленьких свечек, никак не упакованных) Катюша оказалась размером со спичечный коробок и упаковка отличалась от фотки в заказе, и время заявленное не выдерживает. Не было 25 залпов, просто взорвались в коробке. Когда получила, всё сыпалось, из-за чего я подумала, что всё с истёкшим сроком годности. Но нет, просто низкого качества. И бенгальские огни цветные разочаровали сами по себе, больно обжигали руку, боялась что прожгут одежду, маленький радиус. Но цветным огнём подсвечивали. Прост мне не понравились.
Сириус были в пакете разорванном. Просто высыпаны. Они понравились. Взлетали, свистели, взрывались)
Вложения
20210111_160802-COLLAGE.jpg

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 39

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение Фреив Юлия » 10 дек 2022, 00:04

Спасибо большое Организатору , за многолетнее доверие к нему , за быстрые доставки и за качество , и за помощь в любом вопросе :x
Салют хороший качественный , нареканий нет .

Аватара пользователя
Фреив Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 22
Понравилось: Тритон

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение MamaArtema » 29 дек 2022, 21:24

Качество товара на 2. Огни поломаны , часть просто осыпалась в пакет. Как такое вообще можно продавать? И вместо двух разноцветных упаковок одна поломанная :(
Вложения
2D18CC62-973D-4E8A-9389-F512230C6929.jpeg
4D8B158B-A6FA-406F-85A7-28BA8C0760BE.jpeg

Аватара пользователя
MamaArtema
Гуру SP
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 18:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение Тритон » 29 дек 2022, 23:30

MamaArtema писал(а):Качество товара на 2. Огни поломаны , часть просто осыпалась в пакет. Как такое вообще можно продавать? И вместо двух разноцветных упаковок одна поломанная :(

Добрый вечер!
Значит так аккуратно доставили заказ в ваш пункт... Все отправлял целое.
Отпишитесь в личку, сообщите данные для возврата.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение Фреив Юлия » 29 дек 2023, 10:21

Первый раз такое ,вчера фонтан зажгли , что то с ним было не то ,маленький на сантиметров 10 ,три искринки ,на 2 секунды , к Организатору вопросов нет , здесь производство косячит , качество храмает не только в салютах 8-|
Вложения
Screenshot_2023-12-29-10-06-58-24_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg

Аватара пользователя
Фреив Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 22

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение марина1972 » 30 дек 2023, 21:04

Организация закупки ужасная. Заказ сделала ещё 6ноября, сегодня 30декабря. Хотела порадовать ребёнка фейерверками, но ни фейерверков, ни денег. Хотя заказ приехал ещё 13 декабря и за две недели Организатор не нашёл времени доставить заказ в пункт выдачи. Может для кого-то это и мелочь, но когда что-то заказываешь, то охота получить вовремя. Больше никогда не буду связываться с этим Организатором. Жаль, что поздно прочитала отзывы.

марина1972
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:41
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лира

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение Тритон » 31 дек 2023, 12:29

марина1972 писал(а):Организация закупки ужасная. Заказ сделала ещё 6ноября, сегодня 30декабря. Хотела порадовать ребёнка фейерверками, но ни фейерверков, ни денег. Хотя заказ приехал ещё 13 декабря и за две недели Организатор не нашёл времени доставить заказ в пункт выдачи. Может для кого-то это и мелочь, но когда что-то заказываешь, то охота получить вовремя. Больше никогда не буду связываться с этим Организатором. Жаль, что поздно прочитала отзывы.

ДОбрый день!
Всегда внимательно читайте условия закупки.
Данная закупка раздается перед новым годом, в определенные пункты выдачи. Вами не был во время сменен пункт выдачи.
Так же вы просили соеденить заказы с 2-х выкупов, что провело к ожиданию прихода заказа со второго выкупа.
Кто выполняет четко условия закупки, тем более перед новогодней суетой, тот вовремя получает заказ!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение марина1972 » 31 дек 2023, 12:37

Тритон писал(а):
марина1972 писал(а):Организация закупки ужасная. Заказ сделала ещё 6ноября, сегодня 30декабря. Хотела порадовать ребёнка фейерверками, но ни фейерверков, ни денег. Хотя заказ приехал ещё 13 декабря и за две недели Организатор не нашёл времени доставить заказ в пункт выдачи. Может для кого-то это и мелочь, но когда что-то заказываешь, то охота получить вовремя. Больше никогда не буду связываться с этим Организатором. Жаль, что поздно прочитала отзывы.

ДОбрый день!
Всегда внимательно читайте условия закупки.
Данная закупка раздается перед новым годом, в определенные пункты выдачи. Вами не был во время сменен пункт выдачи.
Так же вы просили соеденить заказы с 2-х выкупов, что провело к ожиданию прихода заказа со второго выкупа.
Кто выполняет четко условия закупки, тем более перед новогодней суетой, тот вовремя получает заказ!

Здравствуйте. Да, я просила соединить два заказа, но второй заказ вы начали раздавать 20 декабря. Это уже десять дней назад. У всех это занимает два, три дня. У вас десять. И то никак заказ не получила. А пунк я сменила сразу, как только вы предупредили и вы написали, что отметили мои изменения у себя. Так что с моей стороны было сделано всё, чтобы получить заказ до нового года. Это у вас хреновая организация.

марина1972
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:41
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение Тритон » 04 янв 2024, 23:47

марина1972 писал(а):
Тритон писал(а):
марина1972 писал(а):Организация закупки ужасная. Заказ сделала ещё 6ноября, сегодня 30декабря. Хотела порадовать ребёнка фейерверками, но ни фейерверков, ни денег. Хотя заказ приехал ещё 13 декабря и за две недели Организатор не нашёл времени доставить заказ в пункт выдачи. Может для кого-то это и мелочь, но когда что-то заказываешь, то охота получить вовремя. Больше никогда не буду связываться с этим Организатором. Жаль, что поздно прочитала отзывы.

ДОбрый день!
Всегда внимательно читайте условия закупки.
Данная закупка раздается перед новым годом, в определенные пункты выдачи. Вами не был во время сменен пункт выдачи.
Так же вы просили соеденить заказы с 2-х выкупов, что провело к ожиданию прихода заказа со второго выкупа.
Кто выполняет четко условия закупки, тем более перед новогодней суетой, тот вовремя получает заказ!

Здравствуйте. Да, я просила соединить два заказа, но второй заказ вы начали раздавать 20 декабря. Это уже десять дней назад. У всех это занимает два, три дня. У вас десять. И то никак заказ не получила. А пунк я сменила сразу, как только вы предупредили и вы написали, что отметили мои изменения у себя. Так что с моей стороны было сделано всё, чтобы получить заказ до нового года. Это у вас хреновая организация.

У меня все четко! и просьба выражаться корректно!
Заказы отвожу в определенные пункты с Тольятти. Все, кто во время поменял ПВЗ - получили заказы до НГ.
Надеюсь и вы получили заказ.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение Лира » 12 янв 2024, 18:06

Салюты 38 - что с возвратом? Раздача с 27 декабря; сегодня - 12 января. Лс Вы читаете и не утруждаете себя такой ерундой, как ответ участнику своей же закупки, поэтому спрашиваю здесь.

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: silta91 и гости: 2