FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Салюты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Салюты 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Салюты. Отзывы

Сообщение Тритон » 25 окт 2018, 00:47

Доброго времени суток!
Здесь оставляем отзывы по полученному товару!
За подробный отзыв с фото снижаю орг сбор на 2% на следующий заказ!
Заранее благодарю, не пожалевших свое время, оставивших отзыв! @};-
- Приглашаю в Актуальный Выкуп :ymhug:
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение Лунюшка » 30 дек 2018, 15:01

А почему вдруг Самара получает только на Енисейской? Зачем было тогда писать про Русь? Могли бы хоть раньше предупредить. Отвратительная работа. Дарю.

Лунюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:37
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение Тритон » 30 дек 2018, 19:51

Лунюшка писал(а):А почему вдруг Самара получает только на Енисейской? Зачем было тогда писать про Русь? Могли бы хоть раньше предупредить. Отвратительная работа. Дарю.

Добрый вечер. Читайте внимательно условия к закупке. Было написано - раздача у офисов. включая офис Самара на Карла Маркса 199. Вчера раздавал заказы с машины. Заказы, которые не забрали отдал в пункт на Енисейской, т.к. сам с Тольятти и врятли кто бы одобрил с Самары, если бы я отвез их домой. Думаю, это решение было самым лучшим. Спасибо Наталье, что согласилась взять заказы на раздачу, продля таким образом время раздачи.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение sasha211010 » 06 янв 2019, 00:46

Здравствуйте, заказывала 2 уп фонтанов театр кукол. почему пришло в упаковке по три штуки, хотя должно быть по 4?

sasha211010
Живу SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 09:15
Баллы репутации: 0

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение Тритон » 06 янв 2019, 14:08

sasha211010 писал(а):Здравствуйте, заказывала 2 уп фонтанов театр кукол. почему пришло в упаковке по три штуки, хотя должно быть по 4?

Добрый день! Ответил в ЛС.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение хомякальбина » 15 дек 2019, 09:32

Брала бенгальские свечи Свиристель со свистом: спалила линолеум.
решила опробовать сразу как забрала с раздачи, включила газ, чтобы зажечь, поднесла к газу палочку, и когда она загорелась, какой-то кусок со свистом отлетел от основы, стукнулся об плиту и отскочил на пол, прожег линолеум. всё произошло так молниеносно, что теперь не понятно, как зажигать её, чтоб этот свистящий конец не попал куда-нибудь, например, в человека. вторые бенгальские написано разноцветные, но особой разницы не заметила, разве что пучок искр больше и колючее)))
настольные фонтаны ещё не открывала, да и написано в инструкции: использовать на воздухе и вообще отойти на пол.метра.

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 39

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение Тритон » 15 дек 2019, 14:24

хомякальбина писал(а):Брала бенгальские свечи Свиристель со свистом: спалила линолеум.
решила опробовать сразу как забрала с раздачи, включила газ, чтобы зажечь, поднесла к газу палочку, и когда она загорелась, какой-то кусок со свистом отлетел от основы, стукнулся об плиту и отскочил на пол, прожег линолеум. всё произошло так молниеносно, что теперь не понятно, как зажигать её, чтоб этот свистящий конец не попал куда-нибудь, например, в человека. вторые бенгальские написано разноцветные, но особой разницы не заметила, разве что пучок искр больше и колючее)))
настольные фонтаны ещё не открывала, да и написано в инструкции: использовать на воздухе и вообще отойти на пол.метра.

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Очень внимательно читайте инструкцию по применению во избежании происхождения каких либо инцидентов.
Свеча бенгальская "Свиристель" - ... Применять только на открытом воздухе... ...возможно падение горящих элементов в пределах опасной зоны.... ...радиус опасной зоны 0,5м...
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232
Понравилось: хомякальбина

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение хомякальбина » 16 дек 2019, 19:02

Тритон писал(а):
хомякальбина писал(а):Брала бенгальские свечи Свиристель со свистом: спалила линолеум.
решила опробовать сразу как забрала с раздачи, включила газ, чтобы зажечь, поднесла к газу палочку, и когда она загорелась, какой-то кусок со свистом отлетел от основы, стукнулся об плиту и отскочил на пол, прожег линолеум. всё произошло так молниеносно, что теперь не понятно, как зажигать её, чтоб этот свистящий конец не попал куда-нибудь, например, в человека. вторые бенгальские написано разноцветные, но особой разницы не заметила, разве что пучок искр больше и колючее)))
настольные фонтаны ещё не открывала, да и написано в инструкции: использовать на воздухе и вообще отойти на пол.метра.

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Очень внимательно читайте инструкцию по применению во избежании происхождения каких либо инцидентов.
Свеча бенгальская "Свиристель" - ... Применять только на открытом воздухе... ...возможно падение горящих элементов в пределах опасной зоны.... ...радиус опасной зоны 0,5м...

В любой случае теперь мне не понятно как зажигать её, если самый верх отлетает и очень быстро. Одновременно с розжигом

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 39

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение grusha » 23 дек 2019, 20:46

Салюты еще не опробованы. Могу сделать отзыв только о работе Организатора и она отвратительна. Очень долгая раздача, назначенные сроки орг не соблюдал и не спешил предупредить о задержке, пока не спросят. В общем, за раздачей еще пришлось «побегать». Жалобы в администрацию игнорировались и закрывались с комментарием «Орг отвечает в теме». Посмотреть и оценить, ЧТО именно орг отвечает также не захотели, видимо, также считают такое отношение к работе и УЗ нормальным :-?

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Салюты. Отзывы

Сообщение Тритон » 24 дек 2019, 23:26

grusha писал(а):Салюты еще не опробованы. Могу сделать отзыв только о работе Организатора и она отвратительна. Очень долгая раздача, назначенные сроки орг не соблюдал и не спешил предупредить о задержке, пока не спросят. В общем, за раздачей еще пришлось «побегать». Жалобы в администрацию игнорировались и закрывались с комментарием «Орг отвечает в теме». Посмотреть и оценить, ЧТО именно орг отвечает также не захотели, видимо, также считают такое отношение к работе и УЗ нормальным :-?

Добрый вечер. Подскажите, вам заказ нужен был на НГ или на именно какой то знаменательный день? Доставка была вовремя в ваш пункт. Получили заказ так же во время. Если есть какие то вопросы готов обсудить с вами по телефону. Зачем здесь делать из мухи слона? Подскажите суть ваших негативных высказываний в мой адрес.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаксМ и гости: 2