FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Искусственные елки от Max-christmas. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-christmas 23неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Ястребов » 06 янв 2019, 13:09

Добрый день! Заказывал новогоднюю гирлянду из елки. Длина 180 см, на гирлянде 4 крупные шишки и 4 веточки рябины, гирлянда не гнется, т.к веточки сидят на толстой проволоке. Качеством ОЧЕНЬ доволен! пушистая и красивая! В магазине видел примерно такую же в 4 раза дороже. Повесил на гардину над окном. :x

Ястребов
Начинающий SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 18:49
Баллы репутации: 81
Понравилось: Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение ВераНика » 04 фев 2019, 17:46

Добрый день, заказывала Ель искусственная Кремлевская 2,7 м ЕКРС 27, ждали как дети, и она того стоила :x
Это просто праздник какой-то :YMPARTY:
А какое чудо шарнирные ветки!!! Ель состоит из 3 частей, собрали, а потом чик ножницами веревочки и ветки сами раскрываются, дочка пищала от восторга. Остается только распушать.
Елка, правда, шедевральная. Настолько естественная, что хочется трогать веточки, почему-то в магазинах такое желание не возникало. Запаха практически нет. Ветки, действительно, очень упругие, не прогибаются под игрушками. Распушать всю не стали, фотографировать "лысую" не хотелось, поэтому фото целиком обещаю к концу года. Ну вот, февраль на дворе, а я уже новый год жду ;)) ;)) ;))

ВераНика
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 18:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение ВераНика » 04 фев 2019, 20:57

Не могу не дополнить отзыв. Разобрали и сложили елку за минуту! Просто разбираешь и переворачиваешь вверх ногами - и, вуаля, все веточки сложились, не надо каждую к стволу пригибать
Фото волшебных шарниров

ВераНика
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 18:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Пуння, Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Пуння » 05 фев 2019, 13:20

IMG_20190205_131843.jpg
Всем доброго времени суток!!! Заказывала ёлочку классическую 2.1 метра. Очень понравилась. Несмотря на недорогую стоимость, очень достойная ёлка. Не сыпится, нет никакого запаха. Легко складывается и разбирается. Ёлочка лучше чем ожидала. Очень хороший бюджетный вариант. Рекомендую

Пуння
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 08:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Minnie » 06 фев 2019, 21:58

Новый год прошел, а впечатления остались) Выше писала отзыв про Сербскую ель 2.2 м в момент получения, а сейчас хочу реабилитировать свою покупку.
Итак, получила ель в начале ноября, был активный химический запах. За месяц в открытой коробке запах не выветрился. Нарядила ее в начале декабря и еще недели две была вонь, потом все выветрилось.
Стеклянные игрушки так и не решилась повесить, из-за веса, только пластиковые, т.к. ветки все же прогибаются. Чтобы украсить 2.2 м ели нужно совсем не много игрушек, я использовала только треть игрушек, по сравнению со своей прошлогодней елкой такой же высоты. Так что хоть каждый год в новый цвет можно украшать и это не так затратно получится.
Все ветки заканчивается тройным сочлениеним, это очень удобно, игрушки не спадают, даже если задеть, или если дети и кошка пытаются их стянуть.
Изначально у меня были претензии к "лысому низу", но когда ветки расправлены не заметно.
В общем украшенная ель отлично смотрится, я довольна. К следующему нг нужно гирляндами из веток закупиться)
Изображение

Minnie
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 21:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Seventy, tatusik, Татьяна Чумаченко, Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Елена569 » 08 фев 2019, 20:14

Ель Дворцовая 2,2 м. Почувствуй себя во дворце! ;)
Ель шикарная, идеально пушистая, как из леса. Все веточки литые и достаточно жёсткие, чтобы выдержать вес крупных тяжёлых игрушек. Что немаловажно, украшения на них будут именно висеть, а не лежать на боку, как мне часто приходилось видеть, для этого между ярусами есть достаточно пространства. Кончики веток хорошо обработаны, пока собирали, никто не поцарапался. Хвоя на самом деле оказалась темнее, чем на фото в каталоге, но и тем лучше - более тёмный цвет выглядит натуральнее, иголочки не осыпаются. Ель состоит из двух частей, ветки отгибные, ствол покрыт хвоей ПВХ, за распушенными ветками его совсем не будет видно. Незначительный запах присутствует, но не думаю, что это надолго. Ветки можно отгибать как угодно - таким образом, имеется возможность регулировать ширину нижнего яруса. Мы не стали отгибать и распушать ветви до конца, но даже так ель выглядит отлично.

Наверное, единственный минус – в собранном виде верхний ярус почему-то пошатывается, как будто паз под него слишком широкий. Конечно, ёлка от этого не упадёт, но хотелось бы, чтобы она стояла надёжнее. Сама металлическая подставка очень устойчивая.

Огромное спасибо Организатору! @};-
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Елена569
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение ТатьянаShu » 15 фев 2019, 15:37

Заказала ель Алтайскую 1.8 м, такая классная! Очень рада такой покупке. Искала не широкую внизу. Веточки пушистые, сама ель насыщенного цвета, веточки с блестящими вкраплениями. Ветки можно распушить очень хорошо. Довольна!!! Покупала после нового года по распродаже. Жду следующий нг.

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Anhen » 19 фев 2019, 00:34

Здравствуйте)
Получила сегодня елочку"Кремлёвская"1.8
Про эту модель у же есть отзывы, но хочу поделиться своими впечатлениями.
Ёлка очень-очень красивая, пушистая, смотрится оч.
натурально, веточки из ПВХ абсолютно такого же цвета, и размера, как литые и поэтому их практически не видно.Основание веточек коричневое. Сделано всё очень аккуратно, запах есть , но очень слабый.Собрала ёлку за 5мин.
Спасибо Организатору)
Я очень довольна.

Anhen
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 20:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Olesia1118 » 24 фев 2019, 11:02

Получила свою елочку - Боярская 1,8 м. Красивая, очень пушистая, но она не 180см, как заявленно, а 170 см вместе с подставкой, немного обидно :(

Olesia1118
Живу SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 15:08
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Olesia1118 » 26 фев 2019, 21:21

Шатенка писал(а):
Olesia1118 писал(а):Получила свою елочку - Боярская 1,8 м. Красивая, очень пушистая, но она не 180см, как заявленно, а 170 см вместе с подставкой, немного обидно :(

Здравствуйте!
Тут есть одна небольшая деталь: при перевозке зачастую макушечку ели сгибают и она может несколько затеряться среди остальных веточек. Поэтому необходимо внимательно осмотреть верхнюю часть ели и найти макушку - она является продолжением центральной трубы.
Попробую дать ссылку на скачивание этого видео.
Очень надеюсь, что так и есть с Вашей елью! Жду подтверждения того, что все нашлось)))


Спасибо Вам большое, что связались со мной и подробно объяснили где найти макушку ели!))) и спасибо за такую чудесную пушистую красавицу!!! :ymhug:

Olesia1118
Живу SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 15:08
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Шатенка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ляська и гости: 2