FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Искусственные елки от Max-christmas. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-christmas 23неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Искусственные елки от Max-christmas. Отзывы

Сообщение Ксандра » 17 окт 2018, 01:05

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями об искусственных ёлочках от компании Max-christmas. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)
Последний раз редактировалось Graal 29 сен 2022, 15:56, всего редактировалось 7 раз(а).

Ксандра
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Карамелька

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Анжелика » 28 окт 2018, 01:13

Получила сегодня нашу елочку! От дня оплаты до раздачи 3 недели. Очень приятно было быть услышанной и забежать «в последний вагон», сделав дозаказ после стопа.
Мы заказали Ель Кремлёвскую 1,5 м. Ель понравилась, сделана качественно, очень приятные иголочки, смотрится достойно. Отдельный комплимент небольшой доставки - всего 92р.

Анжелика
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:19
Баллы репутации: 1
Понравилось: tatusik, Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Шатенка » 31 окт 2018, 22:59

tatusik писал(а):
Анжелика писал(а):Получила сегодня нашу елочку! От дня оплаты до раздачи 3 недели. Очень приятно было быть услышанной и забежать «в последний вагон», сделав дозаказ после стопа.
Мы заказали Ель Кремлёвскую 1,5 м. Ель понравилась, сделана качественно, очень приятные иголочки, смотрится достойно. Отдельный комплимент небольшой доставки - всего 92р.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, коробка большая пришла и какой вес?)
Смотрится классно :x
Спасибо заранее. @};- @};- @};-

Здравствуйте!
Нет, коробка была небольшая и нетяжелая: 1050*200*200 мм и вес 6,2 кг.
Самая тяжелая ель была Канадская 1450*350*350 мм и вес 20,7 кг. В этом случае доставка получилась порядка 310 руб.
Вообще на сайте производителя в большинстве моделей есть таблички с указанием размеров коробки и веса упаковки на последнем фото. Посмотрите сами тут, если заинтересовались ёлочками)))
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Клася » 04 ноя 2018, 01:52

Заказывала себе Ель настольная Стандарт 0,5 м. Получила очень симпатичную ёлочку :x , идет на разборной подставке из 3х ножек. Выбирала специально небольшую для стола. С детишками уже примерили и придумали как нарядить и что рядом наставить. По размеру всё соответствует и смотрится очень красиво. Организатору Спасибо за закупку @};-
P_20181031_002248_p.jpg
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200
Понравилось: Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Minnie » 07 ноя 2018, 22:25

Заказывала Ель сербскую 2.2 метра с литыми ветками. Впечатления двоякие от покупки.
Сама закупка быстрая, ель обошлась мне в 13718 руб и доставку 166 руб. Конечно, за такие деньги в магазине ель такой высоты с литыми ветками не купить- будет минимум в два раза дороже. Если покупать в интернет магазинах, цена чуть дороже, но доставка существенно больше. Так же у этой ели есть особенность- она узкая, а это редкость. Ширина на уровне нижних веток 89 см, у стандартной елки такой высоты ширина в среднем 1.5 м. Мне нужна была именно узкая и высокая.
Я фанат НГ, у меня 5 искусственных ёлок- и высокая, и с литыми ветками, поэтому есть с чем сравнить.

Плюсы
Ель состоит всего из двух частей и очень быстро собирается.
Пушистая верхняя половина ели, до самого верха.
Красивая форма веток, очень реалистичная.
Интересный цвет с голубым отливом.

Минусы
Самый существенный минус- ветки оказались отгибными. В каталоге этой информации не было, когда получила, залезла ещё раз на сайт, там в видео это есть, в тексте нет. К Организатору никаких претензий. Обратила бы внимание заранее, не заказала бы. Обычно у ёлок такого размера ветки вставляются ярусами и это гораздо удобнее, так как такая ветка выдерживает больший вес. Ну и надежнее это, как мне кажется. Игрушки у меня в основном стеклянные, то есть тяжелые, и ветка при их весе прогибается.
Низ ели откровенно лысый. А поскольку из- за кошки и детей я обычно не интенсивно украшаю нижние ветки и тем более не использую мишуру, это будет заметно.
Запах. Ель дома чуть больше недели и пока химический запах из открытой коробки достаточно ощутимый. Очень надеюсь, что до декабря выветрится.
Ветки и литые и на очень многих ветках ошмётки этого литья (на фото). Браком это конечно, не назовёшь, но недоработкой производителя точно можно. Надеюсь после первого использования они все отвалятся).

Фото не самого хорошего качества, но описанные плюсы и минусы видно. Я особо не распушала ветки, только отогнула основные, чтобы до декабря опять убрать в коробку. Понятно, что ель отстоится и станет объемнее. Только, с сожалению, внизу объёму взяться не от куда(.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Minnie
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 21:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Лёлька, marina979, tatusik, Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение tatusik » 09 ноя 2018, 19:38

Здравствуйте! Получила свой заказ. Заказывала 2 ёлочки.
Маленькую поставили, расправили все веточки... прикольненькая, осталось купить маленькие игрушки)
Большую ель, просто открыли посмотрели, не стали собирать. Позже, как поставим, обязательно фото прикреплю ;)
Ель состоит их двух частей, ветки отгибаются. Да, низ ели немного лысоват :) Ничего, заставим красивыми коробками :)) У нас игрушки легкие, не очень много стеклянных, поэтому все замечательно)
Елочки мне обошлись в 3600 ( в т.ч. доставка за 115 руб).
Закупкой очень довольна, спасибо Огромное! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138
Понравилось: Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Шатенка » 14 ноя 2018, 15:03

Minnie писал(а):Заказывала Ель сербскую 2.2 метра с литыми ветками. Впечатления двоякие от покупки.
 
Сама закупка быстрая, ель обошлась мне в 13718 руб и доставку 166 руб. Конечно, за такие деньги в магазине ель такой высоты с литыми ветками не купить- будет минимум в два раза дороже. Если покупать в интернет магазинах, цена чуть дороже, но доставка существенно больше. Так же у этой ели есть особенность- она узкая, а это редкость. Ширина на уровне нижних веток 89 см, у стандартной елки такой высоты ширина в среднем 1.5 м. Мне нужна была именно узкая и высокая.
Я фанат НГ, у меня 5 искусственных ёлок- и высокая, и с литыми ветками, поэтому есть с чем сравнить.

Плюсы
Ель состоит всего из двух частей и очень быстро собирается.
Пушистая верхняя половина ели, до самого верха.
Красивая форма веток, очень реалистичная.
Интересный цвет с голубым отливом.

Минусы
Самый существенный минус- ветки оказались отгибными. В каталоге этой информации не было, когда получила, залезла ещё раз на сайт, там в видео это есть, в тексте нет. К Организатору никаких претензий. Обратила бы внимание заранее, не заказала бы. Обычно у ёлок такого размера ветки вставляются ярусами и это гораздо удобнее, так как такая ветка выдерживает больший вес. Ну и надежнее это, как мне кажется. Игрушки у меня в основном стеклянные, то есть тяжелые, и ветка при их весе прогибается.
Низ ели откровенно лысый. А поскольку из- за кошки и детей я обычно не интенсивно украшаю нижние ветки и тем более не использую мишуру, это будет заметно.
Запах. Ель дома чуть больше недели и пока химический запах из открытой коробки достаточно ощутимый. Очень надеюсь, что до декабря выветрится.
Ветки и литые и на очень многих ветках ошмётки этого литья (на фото). Браком это конечно, не назовёшь, но недоработкой производителя точно можно. Надеюсь после первого использования они все отвалятся).

Фото не самого хорошего качества, но описанные плюсы и минусы видно. Я особо не распушала ветки, только отогнула основные, чтобы до декабря опять убрать в коробку. Понятно, что ель отстоится и станет объемнее. Только, с сожалению, внизу объёму взяться не от куда(.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Здравствуйте!
После диалога с производителем выяснила следующее:
1. Подобные остатки исходного сырья остаются в небольшом количестве на ветвях, поскольку в процессе литья масса всё же выдавливается за пределы формы. Потом её вручную обирают, но в этом случае, к сожалению, рабочие небрежно очистили ветви либо вообще пропустили эту ель. Это браком не является, поскольку сами ветки не теряют своих потребительских свойств. Производитель принес свои извинения, видимо, в период самого наплыва заказов сработал т.н. "человеческий фактор".
2. По поводу силуэта и расположения ветвей: модель Сербская разработана для нужд профессиональных дизайнеров, фотографов и т.д., поэтому она несколько специфична для домашнего использования. Её украшают постольку-поскольку в связи с тем, что изюминкой модели является именно эта изящность и утонченность ветвей, она во многом воспроизводит настоящую ель, ветки которой не предназначена для тяжелых игрушек и ветви ели Сербской изначально направлены вниз. Кроме того, ветви этой ели удлиненные и состоят из двух составных частей, на конце расположена часть веточки, которая не имеет металлического стержня, поскольку она настолько тонкая, что металлическая вставка уже не умещается. Поэтому на эту часть ветки вешать игрушки нужно очень выборочно и осторожно.
Поэтому и кажется, что ветви чересчур отгибаются, а они и должны отгибаться...
3. Способ крепления ветвей в деревце указан в каталоге закупки, буквально в первой строчке описания каждой комнатной ели.
Конечно, получается, что сама модель в принципе не подошла для Вас, но это и понятно, вот так со стороны непросто выбрать именно то, что нужно. Когда мы находимся в магазине, то можем потрогать и посмотреть товар, который нас интересует... Даже видеоролики на сайте производителя не могут вполне заменить поход в реальный магазин. С другой стороны, кто из нас не ошибался, выбирая товары в обычном магазине?
Поэтому мы все будем очень признательны, если кто-то подскажет, где в Самаре или в области, можно посмотреть ели от Макс Кристмас.
Желаю всем самого лучшего предновогоднего настроения! И самых удачных покупок! *girl_greetings*
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Galaxy

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Galaxy » 01 дек 2018, 09:57

Здравствуйте ! Заказала венок рождественский, хорошее качество, никакого неприятного запаха, пушистый...будем украшать ;;) Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Xtina, Шатенка

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение Шатенка » 23 дек 2018, 19:50

Добрый вечер!
Очень красиво! Рада, что понравилось!
От себя добавлю, что это ель Канадская, высота 1.8 м. Одна из самых больших коробок, значит очень пушистая! Я ведь вижу только коробки)))
Большое спасибо за отзыв! Приходите в январе за интерьерными украшениями или елочкой для родственников и друзей, будет самая большая скидка от оптовой цены! А для Вас и других участников, оставивших отзывы, минус 3% от оргсбора! ;)
Всех с наступающим Новым годом! *singing_songs*
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы об искусственных ёлочках от Max-christmas

Сообщение VeronikaP » 02 янв 2019, 10:39

Первый раз делала заказ на этом сайте. Все очень понравилось! Задавала вопросы Организатору и получала очень быстрый ответ. Оплатила 24.11.18, Елочку получила 22.12.18. Елочку выбрала Боярскую 2,2 м, очень очень красивая :x Вживую ещё красивее, просто сказочная!) Отметили с ней уже новый год и безумно рады! На сайте производителя она мне сразу понравилась, очень удобно посмотреть видео обзор елочки. Собирается елка очень легко, в металическую подставку вставляется нижняя часть и отгибаются веточки рядами, можете сами регулировать и распушать красавицу) Потом вставляется верхняя часть и так же отгибаются веточки. Веточки очень красивой пушистой формы, закруглённые. Иголочки очень мягкая пленка, елочка очень очень пушистая и густая, без запаха совсем! Я в большом восторге и очень рада что заказала здесь! Когда показывала елку, все очень восхищаются и думаю очень многие будут ее ещё заказывать))

VeronikaP
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 13:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лисюшка, Seventy, Xtina, tatusik, Шатенка

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], SPNata и гости: 2