FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Opt-stuff бытовая техника, посуда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opt-stuff 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opt-stuff бытовая техника, посуда. Отзывы.

Сообщение махоня12 » 17 ноя 2018, 21:18

Сегодня получила свои гибкие 4 доски , чему очень рада. Кстати в этой закупке они самые дешевые .Большое спасибо Организатору за их труд и заботу о нас. @};- @};- @};-
Махоня12


махоня12
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 00:17
Населенный пункт: смышляевка
Баллы репутации: 36

Re: Opt-stuff бытовая техника, посуда. Отзывы.

Сообщение М и л а н ь я » 28 дек 2018, 17:26

Добрый д ень. Получила закупку 27656-3 набор мисок розовый 6 пр. Очень растроилась тк на большой миске отколот кусок. Судя по отсутствию отколотого куска в коробке посуду полодили уде отколотую. Хотелось бы получить замену или сделать возврат. Как это осуществить?

М и л а н ь я
Знаток SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:21
Населенный пункт: г. тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Opt-stuff бытовая техника, посуда. Отзывы.

Сообщение М и л а н ь я » 28 дек 2018, 17:30

Фото посуды

М и л а н ь я
Знаток SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:21
Населенный пункт: г. тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Opt-stuff бытовая техника, посуда. Отзывы.

Сообщение Samanta » 29 дек 2018, 15:03

М и л а н ь я писал(а):Добрый д ень. Получила закупку 27656-3 набор мисок розовый 6 пр. Очень растроилась тк на большой миске отколот кусок. Судя по отсутствию отколотого куска в коробке посуду полодили уде отколотую. Хотелось бы получить замену или сделать возврат. Как это осуществить?

Ответила В ЛС
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Opt-stuff бытовая техника, посуда. Отзывы.

Сообщение dasha120882r » 03 янв 2019, 15:50

Здравствуйте. Заказывала дозаторы для пасты Миньон. Очень разочаровалась покупкой.Цена не соответствует качеству и кроме этого отсутствовало крепление к стене.Не советую.

dasha120882r
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:26
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Opt-stuff бытовая техника, посуда. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 08 янв 2019, 20:05

Уже не в первый раз приобретаю в этой закупке "Мешочек для запекания картофеля в микроволновке Potato Express оптом
Артикул: svs006" и Ножи кухонные Little Cook в ассортименте.
Отзыв оставляла в теме отзывов "Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы." Но с удовольствием повторю его здесь.
1. Мешочек для запекания картофеля в микроволновке Potato Express оптом Артикул: svs006
Такими мешочками пользуюсь уже давно. Картофель варить перестала совсем, только в 1-ых блюдах. А для салатов и для
гарнира картофель запекаю в микроволновке. И не нужно кастрюли мыть, помыла картофель, обсушила салфеткой от
лишней воды, поместила в мешочек, и в микроволновку минуты на 3-4. Слегка нажимаю на картофелину через мешочек.
Если картофель мягкий, значит готов. Это быстрее, чем сварить пельмени. :-bd
Добавлю, что в этом году картофель уродился мелкий, т.к. почти всё лето не было дождей. Его просто невозможно почистить
сырым. Поэтому в этом году на 1-е блюда я также стала запекать картофель в мешочке в микроволновке. :-bd

IMG_20180831_165709_small.jpg

2. Ножи кухонные Little Cook в ассортименте.
У меня есть Нож кухонный Little Cook универсальный K85 SS-05. Люблю его и берегу от повреждений. Острый, в руке
удобный и приятный. Рада, что нашла ещё такие же ножи. :-bd
Обеспечила Ножом кухонным Little Cook универсальным K85 SS-05 соседей, и себе в запас положила. :-bd

IMG_20180831_165246_small.jpg

Оксана, спасибо за возможность приобрести посуду и удобные приспособления для кухни. *snegurochka*
Успехов в Новом Году и дальнейшего развития Закупок. *ded_snegurochka2* *lights_on*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Opt-stuff бытовая техника, посуда. Отзывы.

Сообщение ольга юлия » 17 янв 2019, 22:17

А я хочу написать какая удобная вещь масленка для обмазывания силиконовая с кисточкой! Очень удобно при приготовлениии блинчиков смазывать сковороду.Заказываю еще в подарок маме на 8 марта! @};-

ольга юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:21
Населенный пункт: большая глушица
Баллы репутации: 1

Re: Opt-stuff бытовая техника, посуда. Отзывы.

Сообщение Крис55640 » 19 фев 2019, 12:03

Ожидание реальность. Даже не стоит тратить ту сумму, которую просят

Крис55640
Живу SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Opt-stuff бытовая техника, посуда. Отзывы.

Сообщение НВА » 21 мар 2019, 10:55

Заказывала датчик протечки воды "на пробу",думая просто китайская игрушка. Но оказалась очень нужным предметом в хозяйстве,особенно, если под тобой соседи ;)) . Чувствительный- на каплю конечно не реагирует,а на небольшую лужицу громко и довольно резко "орет",точно услышишь и не с чем не перепутаешь! (Батарейку "Крона" нужно купить отдельно). Заказала ещё-под все "мокрые" точки в квартире! Нашла только в этой закупке! Спасибо Организатору за нашу безопасность! ;) @};-

НВА
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 19:45
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СИП и гости: 2