FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Новогодний ГиперМаркет. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новогодний ГиперМаркет 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Новогодний ГиперМаркет. Отзывы

Сообщение Viola2017 » 20 ноя 2018, 08:46

ХВАЛЮСЬ! Заказала игрушки елочные стеклянные!
Давно мечтала купить!
Посмотрела - Качество - СУПЕР!!
Упаковка - индивидуальная, красивая, многоразовая. Плотный, надежный, золотой, цветной картон!
Роспись - ручная работа, красивая, многоцветная, качественная! с эффектами, перламутр, блестки, пайетки и пр!
Детали прописаны тонко, идеально!
На елке смотрятся статусно!
В качестве подарка дарила всем-всем -всем в прошлом году!
Потом долго еще видела свои подарки-шары и фигурки на столах в офисе, у друзей (не хотелось им убирать такую красоту после нового года)
Все с радостью и восторгом принимали! рассматривали! как дети! Берегли!
С нетерпением жду! Организатор умничка! Хорошую закупку организовала! Своевременно! Еще успеем получить к Новому Году!
Много новинок! Поросята, свинюшки, кабаны - символы 2019 года, хороший выбор, в ассортименте на все вкусы!
Горжусь нашими производителями! Не утратили мастерства, традиции! МОЛОДЦЫ!!
Первую партию детально рассматривала на предмет брака! Теперь заказываю много и даже не сомневаюсь!
Боя не было совсем! все в целости-сохранности!
Организатор упаковала все хорошо! На совесть!
Доставка вовремя!
ВСЕ ХОРОШО!!
СПАСИБО!!
ЖДУ!!
Добрый день!

Спасибо!
С уважением, Широкова Виолетта


Аватара пользователя
Viola2017
Живу SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:39
Населенный пункт: город Бузулук
Баллы репутации: 7
Понравилось: L I A, nelli1972

Re: Новогодний ГиперМаркет. Отзывы

Сообщение Нафанюшка » 30 ноя 2018, 17:13

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от гирлянд Koopman "Светлячки". С их помощью можно создать неповторимо волшебный дизайн на окнах и в интерьере дома. Отличаются они очень тонким, еле заметным медным проводом и малюсенькими яркими лампочками. Можно создавать причудливые композиции в стеклянных сосудах или изобразить на окне композицию из бумажной аппликации и гирлянды, импровизируя ею звездное небо или искристый снег. Приобретала для своей специальные присоски с креплениями, которые есть в закупке, но она держится и при помощи обычного скотча, т.к. очень легкая. И-да, важный момент для меня был, что она на батарейках. Проработали все новогодние праздники на одномм комплекте хороших батареек.

s1200.jpg
093148596.jpg

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112

Re: Новогодний ГиперМаркет. Отзывы

Сообщение Maria89 » 17 дек 2018, 18:59

Здравствуйте .А вот мне извините, нечем похвалиться. Заказала деревянное панно с оленями и деревьями.Во первых качество ужасное,во вторых части между собой плохо склеяные.И за такое чудо, я отдала 1440...За что????И я еще заказала 2 шт в подарок,да такое стыдно подарить,даже..Вообщем не советую...

Maria89
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Новогодний ГиперМаркет. Отзывы

Сообщение mako6e4ka » 18 дек 2018, 16:47

5uPCNnnDYUc.jpg
OkDLF4rnme0.jpg
-n2DQvBdzqA.jpg
tllxvyv7IyM.jpg
Добрый день! Благодарю за закупку, где я могу приобрести мои любимые фигурки Lemax. качество как и везде потрясающее. Я никогда не устану рассматривать детали этих фигурок. Упаковка-за что отдельное спасибо Организатору- в плотную пористую матрию, которая надежно защищает хрупкие фигурки. Все дошло в сохранности.
h9ZlUyJVqHE.jpg

mako6e4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Новогодний ГиперМаркет. Отзывы

Сообщение Benefit » 18 дек 2018, 20:53

Maria89 писал(а):Здравствуйте .А вот мне извините, нечем похвалиться. Заказала деревянное панно с оленями и деревьями.Во первых качество ужасное,во вторых части между собой плохо склеяные.И за такое чудо, я отдала 1440...За что????И я еще заказала 2 шт в подарок,да такое стыдно подарить,даже..Вообщем не советую...

Как я понимаю, речь вот об этой красоте
Изображение
Конечно же у каждого свой взгляд на любую вещь. Но мне это панно очень понравилось. Все детали выполнены очень тонко. Веточки, среди которых стоят олени, на самом деле настоящие. *xmax_moose*

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246
Понравилось: nelli1972

Re: Новогодний ГиперМаркет. Отзывы

Сообщение Maria89 » 18 дек 2018, 22:02

Согласна,сами веточки настоящие,олени тоже ничего.Но сама рама отходит во всех местах,клей висит.Красота,но качество оставляет желать лучшего.

Maria89
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Новогодний ГиперМаркет. Отзывы

Сообщение Mevash » 26 дек 2018, 23:59

Игрушки фабрики Ариэль ручной работы - это сказка!!!

Mevash
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Новогодний ГиперМаркет. Отзывы

Сообщение Mevash » 27 дек 2018, 00:00

Умка от фабрики ёлочка - очень милый!

Mevash
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Новогодний ГиперМаркет. Отзывы

Сообщение Mevash » 27 дек 2018, 00:06

А вот Снегурочка и Дед Мороз - Китай, жалко денег. У снегурки ещё и глаз на носу, даже вешать не стала.

Mevash
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2