FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Многолетники. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Многолетники. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 20 май 2019, 15:14

Вот такое шикарное и красивое разноцветие вчера забрали! Первая партия были три саженца, ярко-фиолетовая и белоснежная невеста, уже в земле торчит, во второй партии все остальные цветные девчонки пришли, правда теперь неделю до выходных спасать буду от кота, он сразу вчера почуял сладкий аромат цветков и зелёную сочность листвы, уже сунул свой оранжевый нос в рассаду :))! Ну хоть и пришлось подождать заказ, но само качество рассады отличное, рассада питуний - шикарная :-bd! Очень густая, крепкая и пышная зелень, в каждом стаканчике по 2-3 стебля, очень крупные соцветия - цветы прям огромные, ароматные и красивущие :D! На перспективу цветения много бутонов имеется, хорошая рассада! Очень довольна качеством и разнообразием :ymhug:!
Организатору Наталье большое спасибо за закупку и такую цветочную красоту :)!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Многолетники. Отзывы.

Сообщение lizas » 21 май 2019, 15:40

Тоже хочу присоединиться к отзывам о качестве рассады. Действительно, ОТЛИЧНЫЕ САЖЕНЦЫ!!
Закупки с саженцами всегда под большим риском, но эта закупка однозначно не кот в мешке.
Ранее забрала вербены и газании, тоже очень хорошие с цветочками, отлично прижились.
Вчера гвоздики.
Спасибо Наташе за терпение и труд! @};-
Всем красивых садов!)
P90521-145900[1].jpg

lizas
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 13:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Мисс Алекс, Yana1313

Re: Многолетники. Отзывы.

Сообщение Леопард » 22 май 2019, 23:44

Вот такая красота :) аромат петуний волшебный! Уже высадила в ящик на балконе @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65
Понравилось: Мисс Алекс, Yana1313

Re: Многолетники. Отзывы.

Сообщение vis » 24 май 2019, 16:26

Спасибо за закупку. Все пришло в идеальном состоянии. Я даже на рынках и в питомниках такой посадочный материал не видела. Все очень аккуратно, в отличном состоянии. У меня было 10 можжевельником и 4 хосты. Поставили в отдельный ящик и плюс большой пакет для переноски. Прям огромное спасибо!!!!! Часть уже посадили. Часть ожидает высадки

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Многолетники. Отзывы.

Сообщение vis » 24 май 2019, 16:52

Жаль только что выбор для нас не такой большой, хотя может ещё что-то буду заказывать. Знала бы что будет такой материал много чего другого бы не сажала. К таким закупкам приятно и отзывы писать!

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Многолетники. Отзывы.

Сообщение Murka » 26 май 2019, 13:40

Подскажите приобрела тую шаровидную. Стала читать как и что, как оказалось их много сортов соответственно и размеры от сорта зависят. Можно узнать у поставщика что за сорт у нас? И ещё саженцы заявлены как 3 лет. Но мне кажется это далеко не так.

Аватара пользователя
Murka
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Многолетники. Отзывы.

Сообщение Мисс Алекс » 28 май 2019, 13:25

Murka писал(а):Подскажите приобрела тую шаровидную. Стала читать как и что, как оказалось их много сортов соответственно и размеры от сорта зависят. Можно узнать у поставщика что за сорт у нас? И ещё саженцы заявлены как 3 лет. Но мне кажется это далеко не так.

Доброго дня, распродажа остатков, поэтому про сорт сейчас не скажу. Конкретно ваши туи до полуметра высотой. Этот год у туй третий @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Многолетники. Отзывы.

Сообщение Murka » 28 май 2019, 18:35

Мисс Алекс писал(а):
Murka писал(а):Подскажите приобрела тую шаровидную. Стала читать как и что, как оказалось их много сортов соответственно и размеры от сорта зависят. Можно узнать у поставщика что за сорт у нас? И ещё саженцы заявлены как 3 лет. Но мне кажется это далеко не так.

Доброго дня, распродажа остатков, поэтому про сорт сейчас не скажу. Конкретно ваши туи до полуметра высотой. Этот год у туй третий @};-

Спасибо.

Аватара пользователя
Murka
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Многолетники. Отзывы.

Сообщение Мисс Алекс » 29 июл 2019, 00:29

фото с моего участка- все саженцы посажены прошлым летом L-)
Вложения
IMG_20190714_134602.jpg
Гортензия низкорослая
IMG_20190714_134509.jpg
Роза повопокровная
IMG_20190714_134324.jpg
туя
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Многолетники. Отзывы.

Сообщение елиавета 2 » 31 июл 2019, 14:09

Добрый день,привезла сейчас свои растения.что сказать растения малюсенькие.заказала иву крученую.растение высотой где-то Метр,но все листья сухие,просто гербарий,неужели нельзя было полить.земля просто высохший ком.не знаю пойдет ли,буду отливать,но такое впечатление,что растение не поливали очень долгое время.посажена ива в отрезанное от пластмассовой бутылки донышко,земли для такого дерева очень мало,а было заявлено,что растения будут упакованы в 2-7литровые контейнеры.к работе Организатора претензий нет,все очень быстро,но работа поставщика оставляет желать лучшего.даже если это распродажа,то это не значит,что надо отгружать высохшие растения,лишь бы что.растения я забрала на следующий день,после сдачи в офис.

елиавета 2
Гуру SP
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2