FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение Янтарная Я » 07 июн 2015, 14:28

Разочарована в тросах, покупала в "63 покупках" Рвутся. Конечно если у вас не матиз. В Самаре продают трос-рулетку. Найдите на Антошке. я брала у производителя..лет 5-7. За это время он так некоторых выручил. Стоил 500 р. Брату в подарок покупала за 700 года два как. Поверьте этого стоит. И места занимает меньше-потому как сам скручивается в рулетку ))) А если его найдут и включат в список Организаторы-будет просто СУПЕР-Пупер. Знаю что производство в Самаре. Раньше было на Олимпийской, потом переехали.
Вложения
aromatizator-bochata.jpg
Янтарная Я


Янтарная Я
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:43
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 0

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение Капелла » 16 сен 2015, 13:11

Янтарная Я писал(а):Разочарована в тросах, покупала в "других покупках" Рвутся. Конечно если у вас не матиз. В Самаре продают трос-рулетку. Найдите на Антошке. я брала у производителя..лет 5-7. За это время он так некоторых выручил. Стоил 500 р. Брату в подарок покупала за 700 года два как. Поверьте этого стоит. И места занимает меньше-потому как сам скручивается в рулетку ))) А если его найдут и включат в список Организаторы-будет просто СУПЕР-Пупер. Знаю что производство в Самаре. Раньше было на Олимпийской, потом переехали.


Здравствуйте. Спрошу у поставщика, возможно есть такой.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение Жена и мама » 12 ноя 2015, 19:55

Капелла писал(а):
Янтарная Я писал(а):Разочарована в тросах, покупала в "других покупках" Рвутся. Конечно если у вас не матиз. В Самаре продают трос-рулетку. Найдите на Антошке. я брала у производителя..лет 5-7. За это время он так некоторых выручил. Стоил 500 р. Брату в подарок покупала за 700 года два как. Поверьте этого стоит. И места занимает меньше-потому как сам скручивается в рулетку ))) А если его найдут и включат в список Организаторы-будет просто СУПЕР-Пупер. Знаю что производство в Самаре. Раньше было на Олимпийской, потом переехали.


Здравствуйте. Спрошу у поставщика, возможно есть такой.


Не уточнили у Поставщика: есть такой или нет трос, как описывает девушка выше, а то тоже покупали трос на 10 тонн.... а в начале зимы пришлось опробовать - вытащить обыкновенную легковушку, так он порвался :( :( :( так и не сделав того, для чего предназначался :(
Если появился.... скиньте, пожалуйста, ссылку в личку @};-

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение Капелла » 12 ноя 2015, 20:10

Жена и мама писал(а):Не уточнили у Поставщика: есть такой или нет трос, как описывает девушка выше, а то тоже покупали трос на 10 тонн.... а в начале зимы пришлось опробовать - вытащить обыкновенную легковушку, так он порвался :( :( :( так и не сделав того, для чего предназначался :(
Если появился.... скиньте, пожалуйста, ссылку в личку @};-

Узнавала, к сожалению нет.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение Татка » 30 мар 2016, 10:18

Доброго дня всем! Заказывала в этой закупке Вешалку автомобильную, металл КОТО СКР-186.
Автомобильная вешалка-плечики аксессуар для многих спорный и даже кажущийся лишним. Я так не считаю, и поэтому в моем автомобиле он присутствует. Сама вешалка выполнена из металла. А вот крепления к стойке подголовника выполнены из прочного пластика, в основании которых есть прорези. Именно с их помощью эта вешалка и крепится на стойке подголовника. Покупая эту вешалку, я не была уверена именно в этом креплении. Мне казалось, что оно будет болтаться. Но на удивление вешалка достаточно прочно держится. Теперь в моей машине полный порядок, вещи не мнутся и всегда на своем месте. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение Капелла » 10 июл 2016, 22:25

Компрессор Торнадо 580

Такую вещь как компрессор для подкачки шин, просто необходимо иметь в багажнике автомобиля.
Автомобильный компрессор Торнадо АС 580, в принципе соответствует всем предъявляемым требованиям, он компактен, надежен и функционален.

Продавался компрессор в картонной коробке.
Работает компрессор от 12 Вольт. Производительность составляет 30 литров в минуту. Не стоит оставлять работающим компрессор более 15 минут, так как он вполне ощутимо греется.

Для переноски и хранения в багажнике автомобиля или гараже имеется сумочка.
Сумочка застегивается на молнию и вполне удобна для переноски, кроме того позволяет компактно хранить устройство, что бы шланг и шнур не занимали много места.

Корпус компрессора металлический. На корпусе имеется вполне удобная ручка для переноски.

Компрессор очень надежен и прост в управлении.
Работает устройство сравнительно тихо, для того что бы оно не скакало и не сильно вибрировало имеются резиновые ножки.
Накачать этим компрессором можно не только шины автомобиля, но и мячи, велосипедные шины..
Пользуемся компрессором уже около дух лет, за это время он пока не подводил.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение Капелла » 10 июл 2016, 22:26

Еще хочу рассказать о чудо салфетке.
Салфетка "Канебо" замша искусственная - это, просто, незаменимой помощник, для нашей машины.
Упакована в продольную желтую тубу, а внутри в пластиковый пакет. Этой тряпкой удобно мыть машину и протирать, разводов никаких не остается.
Идея в том, что лучше, чтобы тряпка хранилась чуть-чуть влажной. Тогда чуть проведя ей по поверхности автомобиля, вы собираете с него всю грязь, которая в свою очередь очень легко смывается с тряпки.
Также я читала, что эта салфетка удобна и для дома и дачи. Мыть пластиковые окна и поверхности вроде холодильника, кафеля и тому подобное. Так что хочу теперь попробовать её в домашних условиях :)

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2