FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение pupssik » 27 май 2014, 17:20

Валечка1986 писал(а):
нетели писал(а):девчонки а пылесосы кто нить брал?

Хоть вопрос был задан относительно давно, но я все таки оставлю свой отзыв. Сегодня получила свой пылесосик, уже попробывала. И очень довольна, маленький, с насадкамми в комплекте, работает от прикуривателя. И вообще закупка очень классная. Так же порадовала полироль для панели и часы на стекло, еще брала солнцезащитные щторки, тоже хорошие. Также взяла шампунь, вот он то все и испортил, потому что при транспортировки он открылся и вытек, соответсвенно перемазав все остальное. Переживала за часы, потому что они были все в этом шампуни, но ничего, работают. Хотя Организатор шампунь скотчем заклеил (крышку), не спасло. А в остальном очень клевая закупка для автовладельцев :ymblushing: :ymapplause:

Какую модель пылесоса заказывали?
pupssik
Живу SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение нетели » 28 май 2014, 13:32

pupssik писал(а):
Валечка1986 писал(а):
нетели писал(а):девчонки а пылесосы кто нить брал?

Хоть вопрос был задан относительно давно, но я все таки оставлю свой отзыв. Сегодня получила свой пылесосик, уже попробывала. И очень довольна, маленький, с насадкамми в комплекте, работает от прикуривателя. И вообще закупка очень классная. Так же порадовала полироль для панели и часы на стекло, еще брала солнцезащитные щторки, тоже хорошие. Также взяла шампунь, вот он то все и испортил, потому что при транспортировки он открылся и вытек, соответсвенно перемазав все остальное. Переживала за часы, потому что они были все в этом шампуни, но ничего, работают. Хотя Организатор шампунь скотчем заклеил (крышку), не спасло. А в остальном очень клевая закупка для автовладельцев :ymblushing: :ymapplause:

Какую модель пылесоса заказывали?

Я не соглашусь с вами, сами лично полесосила и он воопще не чего не всасывает !!! Деньги на ветер

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение Юлия0802 » 18 июн 2014, 14:15

Заказывала мужу щетку с восковой пропиткой в 13 закупке, очень разочарованы :(( :(( :(( Щетка оказалась совсем сухая, без пропитки :( к сожалению, деньги на ветер! :(( К Организатору нет претензий, как всегда закупка прошла очень быстро @};-

Аватара пользователя
Юлия0802
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:46
Населенный пункт: Южный город
Баллы репутации: 0

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 23 июн 2014, 12:19

заказывала фэст в пакете - обычный, нечем не отличается от магазинного, кроме цены - дешевле в 2.5 раза :ymhug:

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение kati-0902 » 29 июн 2014, 16:38

Заказывала ароматизатор хрустальный цветок а получила ваниль X( X( X(

Аватара пользователя
kati-0902
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:57
Баллы репутации: 0

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение ollavr » 13 авг 2014, 11:40

Валюша и Ко писал(а):заказывала фэст в пакете - обычный, нечем не отличается от магазинного, кроме цены - дешевле в 2.5 раза :ymhug:



Я тоже ФЭСТ заказывала ,через неделю пуговицы поотлетали с него.

ollavr
SP Покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:07
Населенный пункт: Самара пос.Зубчаниновка
Баллы репутации: 0

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение ЛОЛАЛА » 17 сен 2014, 22:03

ollavr писал(а):
Валюша и Ко писал(а):заказывала фэст в пакете - обычный, нечем не отличается от магазинного, кроме цены - дешевле в 2.5 раза :ymhug:



Я тоже ФЭСТ заказывала ,через неделю пуговицы поотлетали с него.

у меня тоже пуговицы посыпались. До этого год пользовалась другим купленным в магазине с сертификатом тоже в пакете, так им до сих пор пользуюсь и все в порядке.

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 16 май 2015, 22:19

Отзываюсь. :) Собственно, ничего необычного не заказывала. Обычные салфетки для стекла, фар и зеркал. Необходимая вещь, запасы частенько пополняю. Хочется отметить работу Организатора. Получив пересорт в качестве салфеток для пластика, сообщила об этом по телефону. Мне салфетки ни для пластика, ни для обивки не нужны. Не нравятся. В итоге заказ был перенесен в новый выкуп и сегодня стекольные салфетки у меня. Спасибо @};-
Вложения
20150516_113337.jpg
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 16 май 2015, 22:27

Немного ранее выкупился Кипятильник 12В. Недорогая, стоимостью меньше 100р штучка. Чуда не ждала, его и не произошло. Кипятильник рабочий, греет, но стакан воды вскипятить не удалось ни разу. Поскольку воду использовали бутилированнную, то грели просто до горячего состояния, чтоб только кофе растворить. Процесс занимает минут 15. Так что вещица только в крайнем случае может немного помочь. Тем не менее Организатору спасибо @};-
Вложения
e91e686f7c4e397d531be1d88a8c79f4.jpeg
e91e686f7c4e397d531be1d88a8c79f4.jpeg (4.27 Кб) Просмотров: 465
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Goods-avto: автоаксессуары. Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 16 май 2015, 23:06

И так,купил резинки стеклоочистителя AVS и сами щетки,щетки на форд фокус 2 не подошли(не тот разъем-переходники не те в комплекте) немного смекнув что со всем этим делать,решил попробовать установить резинки AVS на щетки алька.Этоги работ резинки заменились мгновенно,проще не куда и ОНИ ПРОСТО ИДЕНТИЧНЫ-НО ЦЕНА НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ 45Р И 210Р ЗА АЛЬКУ.Так же резинки AVS идеально подошли на бескарбасные щетки BOSH которые стоят не мало, спасибо за закупку,жду следующую чтобы купить резинок на запас @};-

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agata66 и гости: 2