FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Самое необходимое

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Самое необходимое 22активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о закупке Самое необходимое

Сообщение Lolipop » 12 июл 2018, 00:00

Уважаемые Участники! @};-

Прошу оставлять отзывы о закупке Самое необходимое в этой теме.

За отзыв с реальными фото товара моя большая благодарность :x и орг. сбор минус 3% в этой закупке или минус 1% в любой моей закупке. Не забудьте напомнить в комментарии к Новому заказу. ;)

Актуальный выкуп ►
Последний раз редактировалось Lolipop 22 авг 2023, 06:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18588
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 422

Re: Отзывы о закупке Цена-опт

Сообщение Charly » 12 июл 2018, 01:20

Доброго времени суток! Оставлю первый отзыв и свои впечатления о закупке :)

(*) Начну с того, что собрали такой немаленький заказ достаточно быстро, в течение 5 дней. Упаковали всё на совесть, компактно и аккуратно, ничего не повредилось, посуду хорошо обернули.
Но, к сожалению, прислали некоторое количество пересорта, что усложнило и так непростой разбор "мелочевки". Был разговор с поставщиком, он пояснил, что пересорт бывает, но очень небольшой %, это обусловлено неизбежным внутрискладским пересортом и конечно, человеческим фактором. Обещали в следующие поставки его если не исключить, то минимизировать. Будем надеяться, что сдержат слово ;)

(*) Очень много позиций представлены в ассортименте, в том числе и в размерном, поэтому вот мои наблюдения и замеры некоторых вещей, пишу наименование, фото и размер того, что пришло

Трусы мужские 100 % хлопок р.48-52/ Сделано в России/ 1 шт. - 33 руб
 
Изображение
Максимум 46-48

Лосины детские утепленные,термо,бамбук /6 до 14 лет/ - 50 руб
 
Изображение
На 6-8 лет, общая длина 64 см

Колготки детские "Полет" - 40 руб
 
Изображение
116-128 см

Кепка летняя 1 шт. - 33 руб
 
Изображение
на взрослого

Бейсболка летняя 1 шт. - 33 руб
 
Изображение
детский/подростковый размер

Шорты мужские плотные - 33 руб
 
Изображение
48-50

Гольфы детские из бамбука /1 пара/ - 17 руб
 
Изображение
по бирке 14-16, фактическая длина 37 см

Носки детские белые 1 пара с дефектом - 15 руб
 
Изображение
на 1 год, дефектов не обнаружила

Сандали для мальчиков в ассортименте - 37 руб
 
Изображение
24 размер, цвет как на фото, чёрные

Жилет мужской - 71 руб
 
Изображение
по бирке L-XL

Топ женский р.44-46 1 шт. - 180 руб
 
Изображение
скорее на 44, чашка А

Доска разделочная /бамбук/15*20 см.с дефектом - 33 руб
 
Изображение
аккуратная маленькая досочка, дефектов не обнаружила

Трусы женские с гипюром р.46-48 1 шт. - 30 руб
 
Изображение
по бирке XXL-XXXL, но это Китай, от 44 до 48

Трусы шорты женские р.46-48 1 шт. - 32 руб
 
Изображение
максимум 46

Трусы женские белые 100 % хлопок 1 шт. - 20 руб
 
Изображение
приятные хлопковые трусики, размер М, примерно 44-46

Тапочки домашние 1 пара - 33 руб
 
Изображение
25-27 см

Шлепки женские р.36-41 1 пара 2 сорт - 50 руб
 
Изображение
38 размер

Шлепки мужские р.41-45 /36 пар в коробке/ 1 пара - 52 руб
 
Изображение
43 размер

Леггинсы - 30 руб
 
Изображение
по бирке 96-104

Колготки с лямкой через пятку в полоску, мягкие,эластичные,плотностью 150 DEN - 35 руб
 
Изображение
очень приятный шелковистый материал, размер единый, 44,46,48, думаю и на 50 можно натянуть)

Варежка для уборки в ассортименте - 25 руб
 
Изображение
смешная варежка, не из микрофибры, а что-то вроде овчины))


Важно! Мои замеры не являются гарантией того, что придёт именно этот размер, если речь идёт о товаре, где размер не указан, т.е. в ассортименте.

(*) Каталог "Для тех, кто готов рискнуть" в последующих выкупах оставлю, но подкорректирую.
Не рекомендую к заказу одежду с дефектом за 20 руб, это как русская рулетка, может повезёт, может нет. Были вещи и вполне достойные и с откровенным браком (как например брюки все изрезанные). Чтобы никто не обижался, сложила такие вещи в отдельную стопку и не глядя клала в заказ.

(*) По моим наблюдениям если указаны размеры белья 44-46, 50-56 и т. д. то практически всегда был первый размер или даже меньше (44-й, 50-й и т.д.), белье маломерит.

(*) В целом закупка оставила хорошее впечатление, несмотря на сложность разбора и пересорт, так как действительно очень и очень много товаров действительно выгодно - Хоз. товары, канцтовары, нижнее бельё, носки, товары для рыбалки, да практически всё.
Очень понравились бокалы 250мл, 400мл, 600 мл, цена всего 15 руб, надо заказать в след. выкупе, они у нас бьются очень часто)

Моё резюме - закупку могу рекомендовать :D Сейчас в процессе наполнения новых каталогов, завтра-послезавтра открою новый выкуп.
Спасибо за внимание, приглашаю оставлять отзывы по первому выкупу :ymhug:

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97
Понравилось: kbybz

Re: Отзывы о закупке Цена-опт

Сообщение kbybz » 13 июл 2018, 18:29

В первую закупку не успела, очень жду открытия следующей!)

Аватара пользователя
kbybz
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:40
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о закупке Цена-опт

Сообщение Ясум » 14 июл 2018, 15:24

Ооочень понравилась закупка!!! Ждала с нетерпением следующую! Очень нужные вещи по смешным ценам! Спасибо Организатору за кропотливую работу( много мелочи ) внимание и отзывчивость! @};-

Аватара пользователя
Ясум
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:35
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о закупке Цена-опт

Сообщение Галинка19 » 16 июл 2018, 09:00

Хочу сказать большое спасибо Насте за закупку! Заказывала: Спиннинг двухколенный 1,55 см, кормушка, ведра, духи, тапочки, и зонтик для пикника. Хочу сказать за такие цены качество на 5+!! В следующей закупке еще закажу много чего, особенно на рыбалку! Спасибо Вам за ваш труд, я представляю насколько это муторно разбирать такую мелочь. Успехов вам Анастасия!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Галинка19
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:32
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 14
Понравилось: kbybz

Re: Отзывы о закупке Цена-опт

Сообщение Разина » 16 июл 2018, 09:59

Добрый день. Хозтовары- супер и по ценам тоже. Аккуратно и компактно упаковали. А вот Рискованные товары- не советую: мне пришел секонд-хэнд: джинсы и мужские и женские, брюки распоротые и порезанные- все не стиранные,новая майка женская- пришел непонятный шерстяной топ 36размера- на мой 48размер:). Размеры как повезет- ни один не совпал даже примерно. Полотенце пляжное- что-то синтетическое с начесом, больше похожее на плед. Бюстгалтер размер огромный, цветной, голая синтетика и как мне кажется б/у.Тапки хорошие, маме понравились. Тазики хорошие,пивные бокалы, лампочки светодиодные на 10вт. спасибо!

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы о закупке Цена-опт

Сообщение АлФи » 22 авг 2018, 23:01

Заказывала разные мелочи для дома, одна вещь пришла с браком(( Фонарь налобный - без заглушки с одной стороны отсека, куда вставляется батарейка. Т.е. к использованию он непригоден, к сожалению. Мелочь, а неприятно((
Изображение

Аватара пользователя
АлФи
Знаток SP
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о закупке Цена-опт

Сообщение Айова » 26 авг 2018, 00:50

Закупка мега большая. Есть всё, что хочешь. Заказывала себе наушники и несколько ручек гелевых. Наушники шикарны, за 33 рубля грех жаловаться на что-то, но они классные, жаловаться не на что) Прислали ярко-синие, я довольна.
Организатору огромное спасибо за такую закупку и ОГРОМНЫЙ плюс в репутацию за терпение в разборе такой закупки. :x :x :x
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Отзывы о закупке Цена-опт

Сообщение Ясум » 26 авг 2018, 17:05

Закупка хорошая,цены низкие) второй раз поучаствовала,жаль пришли нерабочие шагомер и часы- ручка- термометр не рабочие пришли и брелок наверное забыли положить( а вот керамические поддоны под цветочные горшки суперские! Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Ясум
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:35
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о закупке Цена-опт

Сообщение HappiS » 17 окт 2018, 13:03

Участвовала в закупке первый раз, цены порадовали!
Бокалы пришли целые, спасибо Организатору! @};-
Тушь - не засохшая, глаза не опухли, не покраснели, попробую использовать!))
Футляр для очков - подошёл для солнцезащитных очков, хотя для обычных хотела) Рада, что поменяла футляр для солнцезащитных очков за 33 руб.+16%!)))
Изображение
Фото загрузилось перевёрнутым((
Тряпка для автомобиля замшевая в тубе, упакована в запаянный пакет! :-bd
Гольфы пришли новые с этикетками, но затхлый запах и цвет красно-черный. Для дома нормально...
Теперь о разочарование: из каталога "галантерея и текстиль" заказала флисовый плед за 300 руб. + 16%...
Такое впечатление, что он был в использовании где-то в злачном месте! Если пятна и подпалины от зажигалки (оплавленный ворс) в нескольких местах и одна дырка в подпаленном месте X(
Это же не секонд-хенд!
Каталог "для тех кто готов рискнуть" разочаровал тоже. Я надеялась, что будут новые, но с браком мужские джинсы из которых смогу что-то перешить... А пришли женские и б/у джинсы!
Не разлядела без очков - постирала((( Фото прилагаю. В помойку только! Хорошо, что не так много стояли: 30 руб. + 16 %.
А вот плед, дороговато для помойки! Можно было бы новый купить, доплатив 50-100 рублей! К Организатору претензий нет, а вот к Поставщику очень большие!!!!!!!
[img]http://i12.pixs.]ru/thumbs/3/2/2/2018101421_1455856_30862322.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Джинсы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HappiS
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ТАГ и гости: 2