FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Интересные товары 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Polevka » 11 сен 2014, 09:39

Мадам Ольга писал(а):С удовольствием делюсь впечатлением от "Мешочка для приготовления картофеля в микроволновой печи Potato Express". :)
Абсолютно не верила рекламе: "За 4 минуты - печеный картофель". Решила: "Деньги небольшие чтобы убедиться, реклама врет". :-h
А они не обманули, я - в восторге. :-bd
Просто помыть, обсушить картофелины (1-3 шт.), уложить в мешок, и поместить в микроволновку. В зависимости от размера картофеля 4-6 минут в микроволновке, и у вас на столе горячий печеный картофель. :-bd
Обычно картофель печется снаружи, поэтому внутри может быть сыроват, а тут все наоборот, микроволновка прогревает изнутри, поэтому картофель реально пропечен. :-bd
Быстро, вкусно, легко, посуда не пачкается. :-bd
Наталья, спасибо за палочку-выручалочку, быстрее, чем пельмени сварить! :ymapplause: @};- @};- @};-


Присоединяюсь к восторгам по поводу мешочка для запекания картофеля!
Просто супер вещь. Тоже не верила, но за такую цену решила рискнуть. У меня влезло 4 картофелины - 1 большая и 3 средние. Пропеклись все равномерно. Единственное что, в моей микроволновке картошка готовилась 10 минут :)
Зато гораздо вкучнее чем в фаст-фуде получилась и точно все свежее домашнее :)

Аватара пользователя
Polevka
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение JulStar » 18 сен 2014, 08:53

Получила заказ - Набор из 3 силиконовых форм для жарки яиц, огорчена... Формы плохо прилегают к сковороде, из них все растекается...
✨Вдыхаю счастье, выдыхаю добро✨


Аватара пользователя
JulStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 9

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение олга1234 » 11 окт 2014, 11:45

Нина Бамбурова писал(а):Заказывала штору-сетку на магнитиках от насекомых, наконец-то дождалась, каково было мое разочарование, когда раскрыла и увидела что она в одном месте рваная и зашитая вручную, такое ощущение что подсунули б/у вещь((((((((((((

У нас драная стала через несколько дней....рвётся где магниты... X(
КУКЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ от Dolls_Arhipovoi 89997021580


Аватара пользователя
олга1234
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение ничка » 24 окт 2014, 09:39

Здравствуйте! А я заказывала контейнеры для варки яиц без скорлупы. Такая чушь!!! Во-первых яйца из них вытекают, во-вторых они прилипают и в-третьих проще очистить скорлупу, чем отмывать после варки эти контейнеры(((

ничка
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 09:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Elvira » 24 окт 2014, 10:13

в этот раз у меня Швабра и ведро с системой отжима Spin and Go images/lots/1cfc1a00d46fe955ea534eb644cba2dc.jpg , до этого была Poliki . + Poliki только в том что она автоматическая.Сломалась она у меня довольно быстро, причем полетел моторчик :( ..Мучилась я с ней мучилась, разбирали собирали, конструктор нашли себе :D . В итоге от нее оставила только швабру( она подходит вроде к Spin and Go).
Качество у Spin and Go неплохое, пластмасса крепкая, педаль сначала нажималась туго, сейчас "бегает".Ну конечно приходится ножкой нажимать :D а не само крутится ..но зато есть уверенность что не сломается так быстро.Механика все таки не так часто и быстро ломается ..Хотя мне интересно как долго выдерживает педаль :D ? Шваброй я мою нечасто , должно хватить надолго.В общем на данный момент я довольна ведром и шваброй :-bd
дальше - Формы для варки яиц без скорлупы Eggies (Еггис) images/lots/811a94497e8a4a5ea28dfd6b61f6affb.jpg , в отличии от предыдущего отзыва мне понравилось.
ничка, может вы неправильно собрали/закрутили? Я сначала собрала все, поставила вариться.Гляжу, они накренились все.Вытащила , посмотрела а в контейнерах вода :-? .Начала разбираться , неправильно детальки вставила :ymblushing: :D , сделала правильно, смазала контейнер раст. маслом , присолила яйцо уже в контейнере и все, все прекрасно плучилось :-bd .Единственное, нужно приноровится к степени варки яйца.Но это уже опытным путем и на глаз . Но результат меня порадовал ;) .
еще- Супервпитывающие салфетки Clean Wow (Sham WOW) images/lots/f9b72e5944b516070c29c6798026bf44.jpg , ну обычные тряпочки каких полно в магзинах..только их там много, отрезаю сколько мне нужно :D

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Викторовна » 05 ноя 2014, 10:45

Брала Вакуумный прибор для чистки и массажа лица Power Perfect Pore. Насадки во время работы слетают, вакуумом сделала "сливу" на носу у ребенка (хорошо хоть на себе не попробовала :D ). Зато хорошее настроение этот приборчик точно подарил всей семье!!! Животы от смеха весь вечер болели.... \:D/

Викторовна
Гуру SP
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:11
Населенный пункт: Самара Приволжский микрорайон
Баллы репутации: 6

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение ven733526 » 10 ноя 2014, 19:24

Прибор для плетения косичек Braid X-Press кто нибудь заказывал?Напишите пжл отзыв,хочу заказать,не хотелось бы деньги выкидывать просто так :)

Аватара пользователя
ven733526
Начинающий SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 22:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение vizit » 10 ноя 2014, 23:32

Не помню в этой или в другой закупке брала Гибкий замок блокиратор "Lock Band" 087:A, приклеили, а ребенок (не было и года) подошел и за белую перекладину с силой дернул! Только голубые основания присосок на дверцах и остались =)) Думали на супер клей все детали приклеить, да так руки и не дошли, муж из резинки для волос и ложечки от детского питания свою конструкцию сделал. А голубые основания присосок до сих пор висят и навевают воспоминания (а ребенку скоро 2)! А еще накладки на уголки столика брала. Но там не так смешно, просто сами силиконовые накладки очень быстро слетели и больше не приклеивались!

vizit
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 май 2013, 19:13
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение татьяна13тп » 21 ноя 2014, 22:47

ольга111 писал(а):Девочки!! кто-то еще может поделиться опытом пользования паровой шваброй H20 mop X6 Steam master 6-in-1, не хочется выкинуть деньги за то, чтобы захламить дом) давно хочу купить, но страшно нарваться на некачественный товар!!! СПАСИБОЧКИ заранее!! :)

Хорошая штука, только пользоваться с большой силой не стоит. На 4 режиме отмывает кафельную плитку(особенно швы классно), унитаз, полы из керамики отлично. А вот на ламинате остаются следы. Окна мыла по весне- быстрее, чем средствами. На даче на стеклах окон отмылись даже застаревшие пятна олифы. Обрабатывала паром матрацы и мягкую мебель...освежает. В принципе, довольна паровой шваброй, тем более, что в магазинах она в 1,5 -2 раза больше стоит, а если фирменная, то...около 10 000 руб.

татьяна13тп
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Гусеничка » 21 ноя 2014, 23:12

Уже 3 месяца не доходят руки написать отзыв о шоколадном фонтане. Приобрела его здесь по совету еще прежнего Организатора Романтики. Срочно был нужен на 10-летие дочери. Ее гости были в восторге, макали фрукты, печенье и просто пальцы. Очень красиво и необычно! Я тогда мучалась с поиском шоколада для него, нашла информацию, что можно использовать растопленный обычный шоколад с добавлением любого растительного масла. Так и сделала. Получилось супер! Только надо учитывать, что шоколад быстро расходуется,его надо постоянно подливать. А сейчас здесь и закупка появилась со специальным шоколадом, буду радовать своих близких и на Новый год! Всем рекомендую: и развлечение, и лакомство и оригинальное зрелище!

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2